перейти к публикации
219 комментариев к публикации

Шипулин вошел в тройку лидеров праймериз «Единой России» по выборам в Госдуму

31 мая 2021, 10:51
31 мая 2021, 11:10
почему Шипулин хочет остаться в ГД? потому ничего не умеет и не хочет работать, человек не адаптирован к жизни в обществе
31 мая 2021, 14:01
"Алёнка" крайне гадкий шоколад. Ну собственно, как и все это мероприятие позорное.
Любой ценой, несмотря ни на что, живут одним днём... Эх, Россия...
31 мая 2021, 11:54
Мне сказала воспитатель проголосовать, условия поставила, я пообещала проголосовать, но по ссылке даже не заходила, как узнала, что там только ЕдРо
Гость
31 мая 2021, 11:03
«Единая Россия» подвела предварительные итоги праймериз, за участие в которых бюджетников награждали шоколадками «Аленка», а за неучастие угрожали увольнением»..... Новость возможная только в Путинской России 🤦🏻‍♀️
31 мая 2021, 19:30
Какой кошмар, до чего дожили. Никаких хороших перспектив больше нет
Гость
31 мая 2021, 10:57
Опять скорее всего это голосование катержно принудительное, зашел тут в одну поликлинику они рассказывают как голосовали это смех и позорище, а потом мы хотим жить хорошо.
Гость
31 мая 2021, 10:59
Так и душу и страну продадут за шоколадку...
Гость
31 мая 2021, 11:04
Очень рад за кандидатов, добивающихся "хлебных" должностей за шоколадку, и особенно рад за тех, кто голосует за своё будущее за шоколадку!
31 мая 2021, 11:23
Живем по уши в шоколаде...
Гость
31 мая 2021, 10:55
Коррупция победила!
Гость
31 мая 2021, 10:57
Цирк и клоуны!
31 мая 2021, 11:24
принудительно заставили - позор, где выборы ???
С большим отрывом победили самые "любимые" народом кандидаты. За них даже местные тролли не могут поставить сколько-нибудь заметное число лайков.
31 мая 2021, 12:11
А с лопаты не кормили за голосование за едросов?
Это был не шоколад! Обещания снова разошлись с делами!
Гость
31 мая 2021, 11:14
"Аленка", в которой на исследовании в Германии обнаружили запредельную дозу пальмового масла? Какая современная "Аленка" суррогат - такие и выборы.
Гость
31 мая 2021, 10:57
Шоколада будто не едали с роду. Разве так можно?!
Гость
31 мая 2021, 11:00
нищий народ ! который себя не ценит, вот он и идет за шоколад голосовать , зарплата 20-25 тысяч аленка 100 руб в магазине , у людей зп в день 1600 за смену . Вот и идут
31 мая 2021, 11:15
Любые голосования, где побеждает ЕР следует признавать нелигитимными. Ибо рейтинг ЕР по неофициальной и объективной статистике 7-10%...
Гость
31 мая 2021, 11:07
Пусть этим продажным шоколадочникам воздастся по полной программе за эту очередную гнусность!
31 мая 2021, 16:17
На список единороссов смотреть неприятно даже.
31 мая 2021, 14:57
"Аленкины дети" первая зачетная шутка от Е1
31 мая 2021, 11:02
Насчитать можно как угодно, удивляюсь что 100% за едро не проголосовало..
Гость
31 мая 2021, 11:07
ПОЗОР!!!! Конечно бюджетники голосовали не за шоколадку. Голосовали они за свои рабочие места, в случае отказа чтобы не уволили. Хотя знаю одного человека, воспитателя в детском саду, которая отказалась принципиально голосовать. И что? Заведующая пошипела и отстала. Работать некому!
Гость
31 мая 2021, 11:01
Каждый народ достоин своего правителя.
31 мая 2021, 12:13
Я очень надеюсь, что в сентябре на выборы придут оставшиеся 90% и проголосуют против едросов! Ну вот не верю ,что в моем родном городе такое количество предателей и холуев. Голосовать за Крашенинникова, едроса , автора антинародных законов -это вообще как пособничество врагам.
Гость
31 мая 2021, 11:06
Мамуля всё равно пролезет, чтобы загребать и пенсию, и зарплату. А всех будет призывать затягивать пояса и верить в лучшее будущее в позаследующем веке, такая вот она патриотка то...
Гость
31 мая 2021, 11:03
Когда будет голосование за роспуск едра и гос.думы?
31 мая 2021, 11:06
Пока не будет отменена т.н. пресловутая внутри партийная дисциплина, по сути предлагающая партийцам единым строем голосовать за решения спущенные сверху, ничего не будет меняться т.е. совсем, все будут молчать и послушно жать нужные кнопки из-за опасения быть вытолкнутыми из политической элиты.
Гость
31 мая 2021, 11:26
Шипулин опять просочился
31 мая 2021, 12:40
Позор власти!!!!!
Гость
31 мая 2021, 11:01
Какое отношение Павел Крашенинников имеет к Свердловской области?
Гость
31 мая 2021, 11:11
блин, я не знал. сходил бы за шоколадкой, проголосовал против губера
Гость
31 мая 2021, 12:26
В далёком 1969 году в моём училище так же зазывали: «Всех желающих приглашаем на Первомайскую демонстрацию! Не пришедшие будут лишены стипендии.» Ничего не напоминает?!
Гость
31 мая 2021, 11:54
Кто в трезвом уме будет голосовать за Куйбышева??? Или за лыжника шипулина, голосующего за антинародные законы? 😂😂😂
Гость
31 мая 2021, 15:52
В Ростове, уволенная за отказ голосовать за едро , учитель стала давать интервью оппозиционным, антироссийским СМИ и 2 мес заработала на гонорарах 5 млн руб. В своей бывшей школе ей бы пришлось работать более 10 лет чтобы заработать эту сумму. Учителя, а вы все еще боитесь увольнения?
Гость
31 мая 2021, 11:26
Да не за шоколадку люди шли голосовать, а из страха , что уволят. А шоколадку им дали в утешение. Мне понятно Кувайшев, он привык так лезть во власть, но Шипулин!!!! Антон, ты то куда лезешь??? Ты спортсменом был плохим, куда ж ты прешься в политику??? Народ заставляют голосовать за тебя, тебе самому то не противно???
Гость
31 мая 2021, 11:47
Оно и понятно, что губернатор выиграет, у него больше душ бюджетников, чем у остальных кандидатов
Гость
31 мая 2021, 14:39
Позор продажным людишкам голосовать за едросов
Гость
31 мая 2021, 14:25
у меня родители принудительно голосовали, бюджетники... и еще требовали скриншоты голосов родственников предоставить... еще бы не побеждали куйвашевы, и тд.
31 мая 2021, 22:35
Люди - не дайте себя развести. Щас появится куча перекрашенных единоросов типа одномандатников и самовыдвиженцев. Просто - участвуйте в " умном голосовании" и все.
Гость
31 мая 2021, 13:25
Не могу понять, все в организации откажутся, всех уволят,бред.
Гость
31 мая 2021, 15:24
За еду голосуют! На дворе точно 21 век???
Гость
31 мая 2021, 12:16
Очень "достойные" люди
31 мая 2021, 12:57
Ну проголосовали мы, что то не дали нам Аленку. И даже не обещали.
Гость
31 мая 2021, 11:55
Шипулин приехал из глухой деревни в Тюменской области.
31 мая 2021, 18:06
Когда закончится это мракобесие?!
Гость
31 мая 2021, 15:03
Опять прикрываются спортсменом. Даже великий гимнаст и неизвестный депутат от ЕР Немов назвал себя и других известных людей "кнопкодавами" в Думе. Надо посадить эту фейковую партию на галёрку в Думе. Пусть там бормочут между собой.
Гость
31 мая 2021, 18:19
Люди, неужели вам настолько все равно! За шоколадку или обед готовы на все. За шипулина снова прогосовали. Вы в своём уме?!