перейти к публикации
231 комментарий к публикации

Доход мэра Екатеринбурга Алексея Орлова за год вырос в четыре раза

28 мая 2021, 17:08
28 мая 2021, 17:16
Мне интересно почему они взятки не указывают? Это ведь тоже заработок.
28 мая 2021, 17:19
Боюсь спросить, но кто его выбирал? Дом 524 кв м, как вам россияне берущие 30 кв м под 15 лет?)
28 мая 2021, 17:25
В Западное трамвайное депо требуются рабочие специальности; сварщик- зарплата 23 000, токарь- зарплата 25 000. .,,,,,
интересно, сколько стоит купленный орловым коттедж, если при доходе 23 млн. за 2020 год он взял ипотеку на 30 лет?...
Теперь Орлов – местный "полицейский с Рублёвки".
"Он продал дом" Продал картины и кров И на все деньги купил В мэрии новый ремонт
28 мая 2021, 17:52
"декларация опубликована на сайте городской думы" Я ногу сломал пока искал и так не нашел декларацию Снегохода. Дайте прямую ссылку) А че еще в пятницу вечером делать?))))
28 мая 2021, 18:14
лучше бы отчитался, что за текущий месяц было сделано, кроме просиживания в кабинете.
28 мая 2021, 18:04
Это только в России жители должны терпеть не нужных никому губеров и мэров, которые любителии поживиться за счет народа. Что тот, что другой бездари из Тюмени. Еще удивляет то, что народ не выходит за отставку губера. Поэтому он и дальше продолжит над нами издеваться и раздавать все московским фирмам. На нас им наплевать, будут высасывать из нас последнюю кровь.
28 мая 2021, 17:59
С 2014 года доходы россиян стабильно снижаются....а в это время у какого то всего лишь мэра они выросли в 4 раза за год ..... Это и есть прорыв ? Радоваться можно или рано еще ?
28 мая 2021, 17:34
Какая интересная новость. А его предшественник кудрявый, придя на эту же должность, ныл, что его доходы резко упали, зарплату просил добавить.
Гость
28 мая 2021, 17:15
А у нас пенсия 9 тысяч и мечта посетить Светофор .Ждём долгожданную справедливую революцию..
28 мая 2021, 22:12
При таком росте доходов, 30-летнюю ипотеку выплатит уже со следующей зарплаты.
28 мая 2021, 17:34
Вот! Сразу видно- эффективный менеджер!
Гость
28 мая 2021, 17:12
Любопытно, а есть вообще критерии оценки труда или целевые показатели мэра Екатеринбурга?
28 мая 2021, 23:43
Значит снегоход BRP Lynx на котором он сбегал из города во время снегопадов не стоит на учете. Ростехнадзор не хочет проверить????? Почему у первого лица снегоход не на учете в РТН? а???
28 мая 2021, 17:12
А за ЛОГОПАРК сколько получил?
А можно организовать экскурсию в Карасеозрский-1? Народ хочет посмотреть, как живут слуги народные, хочется посмотреть на ипотечный 500 кв. м. честного мэра
Гость
28 мая 2021, 17:18
Это мелочь официальная, надо копать глубже!!!!
28 мая 2021, 18:36
Фотографию выбрали... конечно. Давеча шел мимо гаражей, мужики около синячили, один точно на мэра похож!
Гость
28 мая 2021, 17:12
Чем он заработал! Что сделал на 23 млн рублей?
Гость
28 мая 2021, 17:13
Это не тот мэр, который провалил уборку снега зимой, но при этом получил 23 ляма за год? 😂😂😂
Гость
28 мая 2021, 17:14
Может он Нобелевский лауреат? или выдающийся гениальнй артист? нь не заработает.А сколько сокрыто?Сколько ба, жена огребла с детишками, дедками- бабками? нит стыда не совести, ни предела алчности.
Гость
28 мая 2021, 17:27
А я продала автомобильные диски и купила пожрать еды. Чувствуете уровень ? Нам бедным не понять барские замашки)
Гость
28 мая 2021, 17:29
А почему на всех фото у Орлова вид такой испуганный? Чего то мэр боится))
28 мая 2021, 23:27
Ну если Карасьеозерск проволочкой колючей обнести, да по углам вышки поставить...!
28 мая 2021, 21:36
Хорошенькое начало "славных дел"...
Гость
28 мая 2021, 17:27
что не чиновник, так скромняга за скромнягой, пашут с утра до глубокой ночи в интересах народа за скромные оклады, а доход в итоге растет сам собой = пора проводить национализацию ...
Гость
28 мая 2021, 17:16
Опубликуйте декларацию о расходах, посмотрим что там?
28 мая 2021, 21:25
интересно, те кто назначил полулучили свою долю
28 мая 2021, 17:21
Че прям СРОЧНО? Что за супер-новость? Кто-то удивлен?
28 мая 2021, 21:04
На фото мэр Еката?))😁😁😁
28 мая 2021, 21:49
Там крепость делают, которая станет последним оплотом для последних российских либерастов области, ежели чё... Как в "ипатьевском" доме может всё произойти. Наши ребята, под руководством толковых полководцев, и Измаил брали. Так что... Ничего нет вечного...
Гость
28 мая 2021, 18:02
К нам что, из Тюмени в ссылку всех чинуш отправляют? На повышение доходов?
28 мая 2021, 21:41
Видимо удачно инвестировал в фондовый рынок, мощная отдача)
Гость
28 мая 2021, 17:22
А кто будет платить ипотеку, когда его посадят, а семья сбежит?
28 мая 2021, 17:24
серьёзно? и кто то поверит - взял под старую задницу ипотеку на 30 лет? сколько ему будет через 30 лет? тупо для галочки ее оформил. с учётом продажи дома в Тюмени и доходов и так мог себе позволить, вместо того что бы % банку переплачивать дикие.
Гость
28 мая 2021, 17:30
А взятки? Надо тоже считать…
Гость
28 мая 2021, 17:53
Это не тот ли чиновничек, выбора которого не хотел Екатеринбург? Не тот ли человек на снегокате, который катался на нем себе в угоду за городом, пока Екатеринбург утопал в снегу и грязи? Не тот ли человек, который купил коттедж на Уральской Рублевке, через несколько месяцев после нашумевшей его «иннагурации»? Не тот ли человек, который бездействует: дороги не ремонтируются, ремонт мостов не движется? Да, это именно он! Господин из Тюмени...
Гость
28 мая 2021, 17:14
У Ройзмана з.п. мэра была 2,5 млн руб. Выходит, Орлов в 10 раз эффективней работает чем Ройзман!
28 мая 2021, 17:51
Молодец !!!! Вот такие чиновники и вытягивают статистику , среднюю зарплату до 55 тыс .р...
28 мая 2021, 20:34
За год семья успела продать гараж и прицеп - Теперь ипотеку за коттедж отобьёт полностью!))😁😁😁
Гость
28 мая 2021, 17:47
А снегоход где в декларации? Или он на учете не стоит? От налога транспортного мер отмазаться решил?
Гость
28 мая 2021, 17:46
большинство семей, если всё своё продадут, больше 5млн не выйдет...из них половина ипотека и кредиты....
Гость
28 мая 2021, 22:13
Странно что если у гос.чиновника доход вырос в четыре раза, то у меня у гос. служащего он не вырос в 4 раза? Прокуратура, СК, ау!
28 мая 2021, 17:58
Через год все 40 будет зарабатывать и дома родственникам в кредит брать в карасях😂😂😂
Гость
28 мая 2021, 18:12
😎 ЗОЛОТОЕ ДНО СТРОИТЕЛЬСТВО. ПРЯМ СЛИВКИ. В Тюмени Аквапарк построили, за лярд с привлечением бюджетных денег, А ВЛАДЕЕТ ЧАСТНОЕ ЛИЦО.
Гость
28 мая 2021, 18:07
Бюджет отмывают и на школьном питании. ВАШИ ДЕТИ ЕДЯТ ГОМНО, а сети ресторанов приближённых закупают продукты, поставляю в ресторан и ВЫ ПЛАТИТЕ ТАМ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ.
Гость
28 мая 2021, 18:06
Холопы терпят. Все ведь хорошо.
Гость
28 мая 2021, 18:15
БЮДЖЕТНОЕ КОРЫТО 😎 вот счастье для свиней