перейти к публикации
119 комментариев к публикации

«Усиливающееся давление американских властей». Захарова — о том, почему в Екатеринбурге закрыли консульство США

21 мая 2021, 23:40
Детсадовские отмазки очередные.
21 мая 2021, 23:39
Перед второй мировой подобное происходило...
22 мая 2021, 12:52
СССР уже побеждал.Теперь победа будет за Пиндостаном.Ну и слава богу.
Боярка снова бредит в делирии. Туристические (из Мск) и дипломатические визы никуда не делись, а тем, кто собирался ехать в командировку на партнёрский завод по рабочей визе, в гости к родственникам, поступать в ВУЗ по учебной, на спортивные сборы и т.п., дорога не закрыта, но очень сильно усложнена местными бюрократами.
22 мая 2021, 00:17
Совершили невозможное, из гигантской страны сделали полу-изгоя, и пытаются врать в глаза своему народу, мол, это все США виноваты.
22 мая 2021, 07:42
Никто не в курсе когда чиновничье имущество и заначки конфисковывать по миру начнут ?
Гость
21 мая 2021, 23:34
в северной корее тоже нет американского консульства!
Гость
22 мая 2021, 00:29
Ещё нужно закрыть все мечети и отправить всех, повторяю всех до единого мигрантов на их историческую родину.
Гость
21 мая 2021, 23:34
Мисс боярка, когда новые поставки из Бразилии?
22 мая 2021, 00:43
На Джей Псаки Мария Захарова чем-то смахивает)
Гость
21 мая 2021, 23:50
Не за горами ещё и исключение из ПАСЕ и Совета Европы. Уже много об этом репортажей на Ютубе. Никто не хочет с нами дружить.
Гость
21 мая 2021, 23:47
президент то где? он куда-то катается или прячется в норке? я тв не смотрю, что там с ним?
Гость
21 мая 2021, 23:48
Мне даже иногда становиться жалко таких. Столько лгать публично - это же какое здоровье надо иметь. Невозможно же все время даже себе говорить, что лгать можно во благо страны , руководства, борьбы с врагами и и.п и т.д. Все равно ведь человек понимает кто он. Себе то врать бесконечно не получится.
Гость
22 мая 2021, 01:06
Они себе гражданство сделали, детей перевезли и выучили, недвижкой упаковали. Все, двери закрываются. Самим там мало и тесно.
Гость
21 мая 2021, 23:38
Зачем нам консульство врага в городе? Есть желающие- валите, пока в Мск ещё работает..Мы не Корея, у Кореи нет ЯО- а значит матрасники будут скулить, но дальше не полезут..так что..
Гость
22 мая 2021, 01:06
Мне наплевать, что закрыли.... На пенсии тут доживать буду. У меня тут родня и могилки родные.. Но мне, в 67 лет, стыдно слушать Захарову и т.п. патриотов. Да и Лавров такой же... врут, врут и врут. Кругом враги, а детишек своих там, за кордоном держат. Мы за границей не нужны, сам немного работал там и это всё видел, но страшно то, что мы и здесь власти не нужны, как народ, а нужны им, как раб.сила... Грусть берёт меня от этого на старости лет...
Гость
21 мая 2021, 23:41
незря шоссе москва-казань-екб класть собираются, чтоп уральцы в консульство шша ездили.
Гость
21 мая 2021, 23:58
Ну зачем сюда-то еще фото этих проф непригодных. Достаточно на других ресурсах.
Гость
22 мая 2021, 03:39
Не надо сердиться на людей, которые не в состоянии отдавать себе отчёт о своих действиях. Поймите, они расценивают денежные поступления в казну как личные поступления. Это практически невозможно вылечить, но шанс есть всегда. Пусть даже 1 вылеченный политик на 300 политиков — уже выше благосостояние страны и финансовая безопасность людей.
Гость
22 мая 2021, 10:04
онО само виноватое... Анекдот старый вспомнился. Сидит маленькая девочка в песочнице и что-то жуёт. Мимо прохожий идет, увидел девочку и спрашивает: "Девочка, что ты жуешь?" А девочка отвечает: "Не жнаю, оно шамо приполжло" Как это ОНО шамо приполжло, так это ОНО шамо и уполжло. Никто не виноватоЕ.😜😜😜😜😜😜😜😜
Гость
22 мая 2021, 00:28
Просто раздолье и беснование тролей с пригожинской фабрики тролей из питера..
Гость
22 мая 2021, 01:42
ну конечно они решили, а мы совсем ни при чем
Гость
22 мая 2021, 01:08
Усиливающаяся паранойя одного деда
Гость
21 мая 2021, 23:33
Консульство закрыли, потому что желающих ехать в Америку больше нет. Скоро оттуда к нам побегут обратно.
21 мая 2021, 23:45
Захарова норм 😉 Я бы с ней по Гусарил ❤️❤️❤️
Гость
22 мая 2021, 11:34
Когда Путин заявляет что всем зубы выбьет кто полезет. Естественно ни одна страна на нашу нормально не посмотрит.
Гость
22 мая 2021, 01:20
Давно с иронией отношусь к Америке. Политически, Америка любит делать вид, что она самая крутая авторитетная «звезда» во всем мире. Они бегут-бегут по всему миру, куда глаза глядят, вставляя свои «прелести» во все места встречным по пути странам, но периодически натыкаются на старую подругу - Россию, которая спокойно говорит: «Ты потише, давай спокойно». Если учитывать, какой рёв после этого поднимает Америка, им будто хвост в дверях прищемили. Не могу пройти мимо того, что даже волнуясь, Америка не упускает случая пошутить, для этого и наняли Джейн Псаки. Такая вот защитная реакция. Потому, что старой доброй подруге-России, Америка никакого более существенного ответа противопоставить не может, но хочется, ибо «звезда» не привыкла молчать.
22 мая 2021, 06:18
Закрыли и закрыли. Тут только по-моему ройзман переживает и одного с ним поля ягоды.
Всякое быдло едет в Америку из Россиии- чинуши, мажоры, бандиты. Полностью поддерживаю решение Рейгана.
22 мая 2021, 00:48
Вообще, большему числу Россия плевать, открыли, закрыли, неинтересно. Как ни едешь возле дверей шараги США с утра, стоит одна молодежь, которая ведутся как сороки, на то, что блестит, которые прошли курсы когнетивной терапии, на основе осознанности и медитации, которые как ни крути, через год бегут обратно в Россию, понимая, что они никто там, они никому не нужны. Для жизни ТАМ, человек должен осознанно быть готовым, как для учебы, так и для понимания того, что он может дать ТОЙ стране, а для страны, ты обычный ниггер из России!
Гость
22 мая 2021, 10:56
маха чото на псаки смахивает малёха...закрыть все консульства в городе и гнать поганой метлой всех этих дармоедов....
Гость
22 мая 2021, 22:39
С нетерпением жду открытия Американского консульства!
Гость
22 мая 2021, 04:25
Ну закрылись и закрылись. Это как в том анекдоте: Я долго спешил к вам, 3 дня и 3 ночи, чтобы сообщить вам, как вы мне безразличны. Типичные американцы. У них же в стране появился анекдот про неуловимого Джо. Это их вечная роль. Делают вид важного босса, а нафиг не нужны.
Гость
22 мая 2021, 12:18
Пожалуйста! Снесите его нахрен. вместе с мелкобритским гадюшником! Что бы Ро..зманы и всякая нечисть не имела возможности получать "лавэ" из первоисточника распространения мировой чёрной гнили.
Гость
22 мая 2021, 01:22
Захарова отражение нашей власти... Врёт и не моргнёт.... Правда и Псаки такая же...
Гость
22 мая 2021, 00:26
Одно не пойму. Зачем эта информация для Ебурга! Визы в Ебурге уже давно не выдают. В США кому надо тот ездит и продолжает ездить... И Визита в посольство не надо...
Гость
22 мая 2021, 01:19
Страшная….. как жизнь на Родине .
Гость
21 мая 2021, 23:51
О боже мой!!!!!! Да всем насрать.
Гость
22 мая 2021, 01:14
Визы перестали выдавать два года уже как. Толку то от такого консульства
Гость
22 мая 2021, 00:08
Все обиделись на нашу страну. Сказали: - Ты мне больше не подружка - не бери мои игрушки!