перейти к публикации
158 комментариев к публикации

Судный день: Евгения Ройзмана приговорили к обязательным работам за участие в акции протеста

12 мая 2021, 17:38
развяжите уже Российской фемиде глаза, так хоть натуральнее смотреться будет.
12 мая 2021, 19:03
то есть "я выхожу" в соцсеточке - это у нас теперь организация митинга? всё чудесатее и чудесатее
О, как удалили. Правду гложит модераторов е1. Тогда продублирую снова: суд куплен, полицию тоже, законы противоречивые, страна продана ворам, которые любят по двойным стандартам.
Суд нужно избрать,милицию укомплектовать,законы перепринять,страна узурпирована с 1993 года - может быть так ?
13 мая 2021, 11:32
Суд нужно избрать,милицию укомплектовать,законы перепринять,страна узурпирована с 1993 года - может быть так ?
какая хрень.
13 мая 2021, 13:42
какая хрень.
На большее не хватило ума ?
12 мая 2021, 18:42
Ему мягко говоря "намекнули", что если будешь выскакивать дальше, в путь дорогу в след за известно кем поедешь. Или к чему этот цирк "под стражу"?
12 мая 2021, 18:13
Его не так давно отстранили от власти, а столько всего приходится теперь разгребать в городе... Особенно в деятельности ЖКХ и ремонте дорог, теплосетей и пр. Так, как теперь нам оценить его бывшую деятельность на посту мэра? ЖКХ при нём свирепствовали и развивали свою грабительскую деятельность в городе не один год. И это всё происходило при нём. Так что, стоит задуматься над его деятельностью, и который политически, собственно, вырос на недовольстве народа от деятельности предыдущих властей. Потому его и выбрали. Этому, я думаю, посодействовали многочисленные амерские советники, обитавшие в городе, как тараканы. Теперь их стало гораздо меньше и процесс разрушения города подугас, если не считать "скверные события" и разрушения исторических памятников города, куда наложила лапу строительная мафия. Возможно, что она при нём захватила город. Посмотрим, как дальше будет. Кое-что тоже пока идёт не так. В районных администрациях ещё много старых кадров осталось после него.
12 мая 2021, 18:48
Вторая ходка как никак. Если бабушку ему припомнят, там и третья не за горами
12 мая 2021, 18:07
Доигрался жека на скрипке)
12 мая 2021, 19:48
"В России ловить нечего абсолютно, — рассказала E1.RU адвокат Ройзмана Юлия Федотова". Юлия, так может вам С Ройзманом страну сменить? Одну Аксану, с биографией приводов, поменяет на другую - "опытного" адвоката.
12 мая 2021, 18:31
е1, про одно и то же пишете весь день, зачем?
Гость
12 мая 2021, 17:58
вообще из ряда вон, твориться какая то дичь в стране
12 мая 2021, 19:59
и почему то я ему не сочувствую?
Гость
12 мая 2021, 17:41
Решение суда поддерживаю, так как те, кто нарушают законы должны быть наказаны. Закон в данном случае справедлив.
Гость
13 мая 2021, 08:38
Политик? Ни каких постов не занимает. Уголовник. Уголовник бывшим не бывает.
12 мая 2021, 20:33
А судьи кто?
12 мая 2021, 17:36
очки драить - зубной щеткой или синичек кормить до старости ? 😂
12 мая 2021, 17:34
Обязательные работы - чем? У него только язык рабочий
Гость
12 мая 2021, 17:38
Женя мы тебя поддерживаем! Наведи чистоту в городе! Город без грязи! Вперёд Женя! Патриотические силы с тобой!
12 мая 2021, 18:37
Вот такая у нас "демократия"...
12 мая 2021, 21:27
Ну слава тебе богу... Наконец то что то хорошее среди этого ужаса... Пусть посидит...хотя это и ребёнку ясно что все это самопиар
Гость
12 мая 2021, 18:35
Эта адвокатка только про ЕСПЧ говорит в каждой статье, с нашими судами не умеет работать))
Гость
13 мая 2021, 14:50
Какие же мерзкие людишки живут рядом с нами в одном городе, прям стыдно становится. Все как под копирку радуются наказанию для Ройзмана. Фу. Мерзость, гадость. Знал бы лично каждого комментатора, харькнул бы им в рожу. Ройзман делает добра за неделю больше чем все эти гнилые за всю жизнь. Пишут про справедливость закона😆😆, который разрешает митинги и собрания а в данный момент за них дают наказания и сроки. Я хочу чтоб эти комментаторы до конца своей никчёмной жизни жили в России которая сейчас есть и каждый день сталкивались со справедливым законом России
12 мая 2021, 17:39
прям хорошие новости одна за одной😜
Хотелось бы прямой эфир когда будет улицы мести
Гость
12 мая 2021, 18:16
Теперь заметит, что грязь не только в душе)
Гость
13 мая 2021, 00:34
Я устал. Я выхожу
Гость
13 мая 2021, 11:47
непонятно, зачем арест 9 суток, нужно город подметать не 30 часов, а 30 суток ли более и вообще всем любителям - навальнятам, гуляющим по городу выдать по метле с лопатой и .....вперед
Гость
12 мая 2021, 18:27
Мир так устроен, что в обществе 80% дураков. Из 20% оставшихся 15% прикидываются дураками. И лишь 5% ведут себя открыто - высказывая правду. За это их остальное общество постоянно бъет - забивает камнями, сжигает на кострах, сажает в тюрьмы. Так было есть и будет. Если ты это познал, то ты мудрец!
Гость
12 мая 2021, 18:44
Бред какой-то, несколько лет назад попала в аварию он проезжал мимо, уже в статусе мэра города, остановился и предложил свою помощь, моей вины в той аварии не было, просто наркоман переходил дорогу на неосвещенном участке мокрой дороги, я избегая наезда разбила машину которая не подлежала восстановлению, повезло что осталась жива, никто даже не подошел. Человек высказал свою гражданскую позицию, никого ни к чему не принуждал. За что именно вынесли приговор странно... Страна идиотов, взяток и голосов сверху. Евгений, Вы молодец, ничего и никого не биот
Гость
12 мая 2021, 17:51
я смотрю тут путинские трехкопеечники повылазили
Гость
12 мая 2021, 20:44
Уважение вам Евгений держитесь умные мыслящие за вас.
Гость
12 мая 2021, 21:40
Кто считает что в России делать нечего, тогда какого Х ты здесь делаешь, езжай из страны, границы открыты!
Гость
12 мая 2021, 22:11
"Таким образом, бывший мэр Екатеринбурга дважды наказан за протесты в поддержку Навального 21 апреля". Действительно, что это за двойное наказание за одно и то же ? Кроме того, в чем состоял призыв к участию в митинге, если он просто констатировал факт своего выхода из дома ? Мало ли куда он пошел. Может в магазин.
К олешей дружане евоному его направить
12 мая 2021, 22:54
Ловить в России нечего им с Ройзманом . Валите нахер тогда туда где есть что ловить .
Гость
12 мая 2021, 20:40
Сколько тут дряных комментов кремлеботов...ужас! Если бы он был плохой мэр и не говорил бы правду, то власти его не боялись бы.... Не допустили до выборов в губернаторы и т.д. 100% он бы победил. Вот и боятся.. Так и по всей России. (см.дело Фургала) Вы своими комментами не отражаете мнение народа..тьфу на Вас и растереть.
Гость
12 мая 2021, 21:46
Работа и ройзман это вещи несовместимые
Гость
12 мая 2021, 23:16
Читаю комментарии и диву даюсь...что плохого, если предлагают сделать жизнь лучше. А законы? Да их пишут под себя...разве вы не поняли?! Ввели сбор ЗА ВЫВОЗ ТКО поставив прокладку , через которую толко деньги ходят. Где мусороперабатывающий комбинат?
Гость
12 мая 2021, 23:19
Судьи беспредельщики, с каждым годом все хуже и хуже жить в России, а чинуши жируют
Гость
12 мая 2021, 19:45
Давайте поздравим Ройзмана с началом трудовой деятельности .
Гость
12 мая 2021, 17:59
То есть не не звал выходить и сам не ходил? Или все-таки звал и ходил? Если за «звал и ходил» предусмотрена ответственность, то в чем дело? Без разницы согласен ты с законами или нет, закон есть закон и его нарушение предполагает наказание. И Юлии Федотовой полагается это знать и об неотвратимости наказания тоже.
Гость
12 мая 2021, 18:59
Вот кашерная натура.Пока кормил синичек за наши деньги,ничегошеньки не делая,его ВСЁ устраивало.И режим и власть и т.д.Как только лишился кормушки,так сразу оппозиция.Там где бабло,где амеровская пэрэмога ))Все они такие "борцы за справедливость"Пусть посидит вспомнит молодость.Думаю его "карьерный рост " всем очевиден.Да воздастся ему за дела прошедших лет.Пусть вернётся бумеранг 90 Х.
Гость
12 мая 2021, 18:52
Радостная новость.Начало положено.Так может и увидим когда ройзман ответит за 90 е.И нельзя чтобы штатный сотрудник "эхо москвы " организовывал у нас несанкционированные митинги.Попробовал бы так организовать на своей исторической родине.Добегался в посольство к матрасникам😁
12 мая 2021, 18:25
О! Мандела )) очередной ! борец за денежные знаки из британского посольства
Гость
12 мая 2021, 17:34
Молодость вспомнит, поностальгирует
Гость
12 мая 2021, 19:15
Маловато как-то, провокаторам больше положено. Надеюсь, Е1 покажет подметание улиц?
Гость
12 мая 2021, 18:33
Ройзман для меня неоднозначен.НО,он борется за мои права и права других людей.Он борется с властью РФ,которая ЕЖЕДНЕВНО совершает уголовные преступления и судебная власть способствует этим преступлениям! Дожили,суд выродился в пособника уголовных преступников!!!Поэтому,Евгений Ройзман, жму руку,поддерживаю и жду программных заявлений!Враг будет повержен,МЫ победим!
Гость
12 мая 2021, 18:06
50 кг. собачьих какашек собрать
Гость
12 мая 2021, 17:48
вроде политик а доходит долго уже и дети знают что ловить тут не чего и давно
Гость
12 мая 2021, 17:44
Главное, строго следить, чтобы он не снимал намордник, ибо он сам пиарил фуфловирус - пусть теперь весь срок ходит в маске.
Гость
12 мая 2021, 20:54
У Евгения огромная метла, лучше ей на улице махать, чем в Твиттере.