перейти к публикации
286 комментариев к публикации

Евгения Ройзмана арестовали за участие в акциях протеста

12 мая 2021, 14:47
12 мая 2021, 14:52
просто нет слов на то, что творится в этой стране какая-то безнадёга
12 мая 2021, 15:12
Очень жаль что такое жесткое решение вынес судья. Возвращаемся в полицейское государство, а где свобода слова дающее нам по конституции
12 мая 2021, 15:19
Вспомните об этом своем комментарии, когда недовольным окажетесь вы
12 мая 2021, 15:38
А привычка писать о себе во множественном числе - это уже диагноз, или еще нет?
12 мая 2021, 16:03
12 мая 2021, 15:38
А привычка писать о себе во множественном числе - это уже диагноз, или еще нет?
Не о себе, а о нас - гражданах России. Которых большинство, а не хомячий, вечно всем недовольный, вонючий кружок
Суд куплен. Россия тоже. Будущего нет.
Только узнал об этом?
12 мая 2021, 14:57
Держись Евгений, система сгнила, да и ты сам это знаешь
12 мая 2021, 15:07
Настоящая диктатура - сказал слово, иди посиди. До чего мы докатились. Евгению желаю интересного чтения и хороших соседей, быстрее срок пройдет. Приоритет государства очевиден - школьные стрелки ему не так вредны, как свободные граждане, не боящиеся выражать свою позицию против диктата.
12 мая 2021, 16:33
Очевидная заказуха.
12 мая 2021, 14:54
Читатель, будь внимателен! В комментах орудуют кремлеботы!
12 мая 2021, 14:51
Да уж, отношение путинской власти к народу и его честным представителям налицо...
12 мая 2021, 14:51
ещё один политический заключённый
12 мая 2021, 17:10
Так странно: люди хотят бороться с действующей властью, но считают что власть не должна им противодействовать. Даже более того, не имеет права им противодействовать! Вы серьезно? А почему? Потому что кое кто из чужих посольств не вылезает? или в чужих больницах лечится? Я считаю - нарушил закон (принял участие в незаконном митинге), будь готов ответить за нарушение.
Гость
12 мая 2021, 15:05
был бы как Орлов, жил бы в карасеозерском
12 мая 2021, 16:04
Вот куда налоги наши идут - на ботов, которые однотипную чушь пишут, засоряя комментарии. Хотя, по примитивным однообразным текстам, подозреваю, что это просто скрипты.
Гость
12 мая 2021, 15:06
Подвели закон под статью. Сидел за минютинги не можешь балатир оватся куда либо.
Справедливое решение!
всем, кто считает что плывет в лодке: ребят, это земля) это у вас голова кружится видимо.
Гость
12 мая 2021, 14:56
Боты уже здесь!
Гость
12 мая 2021, 14:55
Вы заметили, сколько проплаченных ботов в политических темах? Которых нет ни в одном другом обсуждении городских новостей? Потому что они строчат комменты из Омска, Новосибирска и прочих пикулей.
12 мая 2021, 20:13
Суточник!
12 мая 2021, 15:04
А что боты радуются?восемь суток за правое дело пустяк
Гость
12 мая 2021, 14:53
Кто не в Едро, тот по определению против власти. А кто в Едро, тот против народа.
Гость
12 мая 2021, 14:56
Боятся
12 мая 2021, 15:33
скатертью дорога
12 мая 2021, 14:52
Для меня Ройзман перестал быть политической фигурой тогда, когда приветствовал оранжевую революцию на Украине... И то , что с ним происходит сейчас- закономерность, которую он поймет, надеюсь....
12 мая 2021, 15:11
А что не так с Украиной?
12 мая 2021, 16:30
Что вы несете?! Ложь это! 😂Кто вам такое сказал?
12 мая 2021, 16:08
С бомжами 9 суток класс
12 мая 2021, 15:21
Судья молодец,так и надо!!!
Гость
12 мая 2021, 14:54
что значит несанкционированный митинг?
Гость
12 мая 2021, 15:03
Очередной театр абсурда
12 мая 2021, 16:08
"Вор должен сидеть в тюрьме", а не люди которые против коррупции выступают.
12 мая 2021, 14:49
Справедливо всё в этой стране👎
Гость
12 мая 2021, 16:27
Капиталисты это бандиты с большой дороги!
Гость
12 мая 2021, 14:54
Хорошего мужика оклеветали!
Гость
12 мая 2021, 16:05
Конституция РФ в таком случае подлежит АННУЛИРОВАНИЮ, как документ имеющий высшую юридическую силу, так как суд признал Кодекс об административных правонарушениях имеющим большую юр.силу, чем у Конституции. Докатились до ....................
Гость
12 мая 2021, 15:10
а вот радует соотношение + и - в комментариях. ватку и кремлеботов активно минусуют. значит в ебурге еще есть нормальные здравые люди. Так победим👍
12 мая 2021, 15:09
Следила за событиями внимательно с первого митинга, Ройзман толпу не выводил, митинг не организовывал, откуда такое неправомерное решение суда? Как доверять суду? Ройзман в своих твитах говорил только за себя. Взрослый человек, имеет право. Что вообще происходит? За что посадили человека?
Гость
12 мая 2021, 17:03
9 дней одного года....
Гость
12 мая 2021, 16:05
Ахахаха, как призывать, так смелый, а как за зад прихватили, сразу выкручивается как уж на сковородке. Что значит обезличено? Если говорил что надо выходить, то что теперь сиськи мять. Что за мутные личности.
Гость
12 мая 2021, 20:43
Как в Инстаграме людей подбивать дак он первый! А как отвечать за слова и посты свои , дак я ничего не говорил, ничего не писал, всё придумали, отпирается сидит, взял бы и сказал -"Да, я за митинги , я за то чтоб люди выходили" , что он отпирается ? и нашеми вашим за пятёрку спляшет ,сидеть неохота ,вот и выкручивается ,а сам в Инстаграме призывает людей , отвечать за свои слова не умеет! Хочет в Инстаграме писать безнаказанно и перед судом отвечать не хочет!
Гость
12 мая 2021, 15:13
Про Ройзмана плохого сказать не могу. Когда был главой Екб- принимал на личных приёмах до ночи и всем старался помочь... Сейчас на приём не попадёшь никуда. Закрылись охраной и пишут отписки бесполезные и деньги получают....
12 мая 2021, 15:15
Надеюсь, это только начало
Гость
12 мая 2021, 16:14
взял бы защитника поприличнее, может быть меньше дали. все таки в суд пришла а не в клуб
12 мая 2021, 15:03
За ретвит уже садят...Власть совсем оборзела и одновременно боится всех и вся
Гость
12 мая 2021, 14:58
Ангола 1879 год..?
Гость
12 мая 2021, 20:54
Федотова, ты выглядишь не подобающе,хватит выпячивать наружу свои отклонения в голове и позорить юристов, за стенами своей квартиры делай что хочешь, но в обществе, а тем более в суде должна выглядеть соответствующим(профессии) образом, а ты выглядишь как работник шоу гелз
Гость
12 мая 2021, 15:50
Справедливо! давно пора!👍
Гость
12 мая 2021, 16:17
Почему 9 дней?!!!
12 мая 2021, 19:30
Нормально. Решением суда удовлетворен.
Гость
12 мая 2021, 18:04
Вот и ладненько!
Гость
12 мая 2021, 15:29
Все по закону
Гость