перейти к публикации
376 комментариев к публикации

Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов купил в ипотеку дом по соседству с Алтушкиным и Чернецким

12 мая 2021, 08:30
12 мая 2021, 08:42
Потом напишите за какое время выплатил досрочно.
Гость
17 июня 2023, 10:45
Привет из будущего 😁 25 апреля 2022
Гость
27 марта, 22:20
Уже закрыл
12 мая 2021, 08:58
Шёл 2050-й год. Бессменно назначенный мэр Екатеринбурга выплатил ипотеку. Метро в Екатеринбурге так и не продолжили строить. Народ безмолвствует.
Приобщился к чиновничьему Беверли-Хиллзу.
😂😂😂 с нашими слугами народа никаких юмористических программ не надо
Гость
12 мая 2021, 08:33
Ипотека для отвода глаз. Кому эти сказки рассказывают?
12 мая 2021, 09:02
Ох уж эти сказкиии, ох уж эти сказочникииии😁😁ипотека на 30 лет😁😁😁😁😁😁
12 мая 2021, 08:46
Кукла с кукловодами решили жить рядом?
12 мая 2021, 08:36
По Киплингу: "Из одной стаи..."
12 мая 2021, 08:36
С поста мэра уйдет и тут же закроет полностью ипотеку.
12 мая 2021, 10:04
Все эти бандиты лезут в Госдуму. Не голосуйте за них.
Гость
12 мая 2021, 08:41
Значит через пару лет Синара,станет лидером строительного рынка. Скб не просто так ипотеку до 83 лет одобрил! Земельными участками под застройку, будет досрочно гасить ипотеку!
Гость
12 мая 2021, 08:38
Выплатит за 30 дней🤣🤣🤣
Гость
12 мая 2021, 08:31
На нарах на соседних они все должны лет на 30...
12 мая 2021, 08:32
Так он же из Тюмени вроде? Пожизненно у нас решил?
Отчего же не в Академическом, очень же перспективный молодой район! Через 30 лет, это он со своей пенсии выплачивать будет? Обман да и только.
Гость
12 мая 2021, 08:50
Про ипотеку конечно смешно.)
12 мая 2021, 09:42
А он уверен что эта власть еще 30 лет просидит ? Уверен что не тюрьмой в итоге все закончиться ?
12 мая 2021, 09:53
зачем эти вопросы ? он уверен что надо этот дом и купил его
12 мая 2021, 11:15
А чего добился ты, получая 30 в мес на заводе и слушая про скрепы и можем повторить😂
12 мая 2021, 09:02
какое совпадение... я тоже одного прораба знавал, как начинается объект, он квартиру в ипотеку берет, и с "левока" за год-три закрывает... видимо не только он такой один умный... Ну ладно бы Мэр порядок навел и для людей бы многое сделал... не жалко бы было... а так... жуть вообщем.
Гость
12 мая 2021, 08:35
Да все мы конечно же поверили))))
12 мая 2021, 15:22
сколько мы еще будем это терпеть?
12 мая 2021, 08:33
ВОПРОС!: ОТКУДА ДЕНЬГИ ЗИН???
Гость
12 мая 2021, 09:10
Вот пусть в своем Карасьеозерском и проводят парады, и салюты запускают, и репетиции парадов с перекрытием дорог. Очень практично и удобно для горожан будет.
12 мая 2021, 10:08
Он бы еще в академе клетку взял в человейнике
Гость
12 мая 2021, 08:51
Что и требовалось доказать! Он назначенец от олигархов и коррумпированых чиновников! Интересы горожан он защищать никогда не будет!
12 мая 2021, 08:47
Он рассчитывает 30 лет прожить, или думает за должность зацепился? А вообще, это кто?
12 мая 2021, 17:35
А почему не в ЖК Цветной бульвар? К народу поближе был бы
Гость
12 мая 2021, 08:42
Не стал долго ждать))) учитесь студенты,как надо зарабатывать!!!
12 мая 2021, 13:46
В Карасях кадастровая цена 20 млн, продают за 200, а моя ссаная общага по кадастру 2 млн, хотя её и за лимон никто не купит! Ловкость рук? И никакого мошенничества?
12 мая 2021, 08:44
Три стола сделает ,продаст, и закроет ипотеку в этом году.
Гость
12 мая 2021, 09:24
Бозе мой! Какая замечательная новость! Такой хороший дяинька на фото, можно его поздравить! А почему Они не купят домик в том вымершем селе, по соседству с единственным оставшимся там жителем, дедом?
Гость
12 мая 2021, 08:52
Видать 30 лет решил нами править.... А ипотеку отдавать на сэкономленные...
12 мая 2021, 17:23
В должность только, ипотеку взял. Все понятно. Он с нами на долго.
Гость
12 мая 2021, 09:48
Вывод: мер воспользовался служебным положением.
Гость
12 мая 2021, 09:47
Когда реновация придет в Карасьеозерский? Застроить всё 30-этажными домами повышенной комфортности? Нет? Не хотят? Странно.
12 мая 2021, 10:13
не плохая зп у мэра, а сашка 2 рубля жаловался, что маленькая и не хватает.
Гость
12 мая 2021, 09:05
Ждем в отношении него уголовное дело и изъятие имущества.
Гость
12 мая 2021, 09:19
Такая радостная новость) А что он еще сделал, кроме того, что дом купил?
12 мая 2021, 13:12
Он походу к нам решил надолго заехать. Судя по ипотеке до конца жизни.
Гость
12 мая 2021, 08:48
Теперь в домино можно по вечерам забивать, а проблемах городских будет знать по-наслышке
Гость
12 мая 2021, 08:52
Чиновники ипотеки берут? 😨😁 Для меня прям открытие...я думала они по факту богачи.
Гость
12 мая 2021, 08:50
Забавно. Быстро он себя вознёс. История походу никого ничему не научила. 😁
12 мая 2021, 11:08
кто у него в поручителях был ?
Гость
12 мая 2021, 09:19
Почему бы не делать как Путин - отыхать во дворцах своих друзей? Зачем им в собственность - зачем так светиться?
12 мая 2021, 10:20
Пгхростите великодушно, а на какие бобульки банкет?
Гость
12 мая 2021, 09:27
Силовики и коррупция это беда России.
Гость
12 мая 2021, 09:36
Отчего же не однушку в "человейнике" на 25 этаже??? Ведь город должен развиваться!!!
Гость
12 мая 2021, 10:35
Орлов небось ещё и холодильник в кредит взял?
Гость
12 мая 2021, 09:36
дом Алексею Орлову продала Вероника Ойхер, а она в июне 2019-го купила его у Анжелики Авериной. Так написали, что все просто знают ху из Вероника и Анжелика 😂😂😂😂😂😂
Гость
12 мая 2021, 09:42
Чиновники рассказывающие про плюсы реновации с застройкой высотками, и как в городе не должно остаться такого явления как частное домостроение, и что город должен развиваться и расти только вертикально вверх, сами живут только в коттеджах на природе, в дали от многоэтажных домов. Это как-то не очень честно получается.