перейти к публикации
185 комментариев к публикации

Евгению Ройзману грозит арест за организацию митингов

11 мая 2021, 16:59
11 мая 2021, 19:16
Оставьте хорошего человека в покое. Совсем уже берега потеряли.
11 мая 2021, 17:04
Митинги - арест, купить оружие - можно. Где логика у власти? А нету, только толстые карманы.
11 мая 2021, 17:32
Власть вообще уже не стесняется.
11 мая 2021, 17:37
Какие доказательства, об организации, или участии. Видео, не доказательство. Плаката не было. Иду, по своим делам, мало ли сколько людей вокруг.
11 мая 2021, 17:02
А у нас что законы существуют?)
Гость
11 мая 2021, 17:08
Власть тоже организует свои митинги, почему инакомыслящие не могут? Почему нас под одну гребёнку гребут - в споре рождается истина..
Гость
11 мая 2021, 18:50
Обезумевшие.
Гость
11 мая 2021, 17:04
Берегите евреев! Замочат их, перейдут на нас :))) Берегите оппозиционеров! Замочат их, перейдут на СМИ! Замочат СМИ, перейдут на нас!
11 мая 2021, 17:33
Розя борец с режимом!
Гость
11 мая 2021, 19:27
37 год начался
Гость
11 мая 2021, 21:08
Похожая история как с Платошкиным, до сих пор держат под домашним арестом просто за публикацию.
Гость
11 мая 2021, 21:27
"Никто не может ограничить ни право на свободу слова, ни право на свободу мирных собраний, — считает юрист". Это юрист так считает. А у власти (включая судебную) особое мнение на этот счет. Она может все. И плевать на то, что там в Конституции написано. Она для простых людей имеет силу. А для власти закон что дышло...
Гость
11 мая 2021, 17:18
Вместо того чтобы делами заниматься, милиция лижет зад Москве....а не адекватные тем временем убивают детей в школах
Гость
11 мая 2021, 17:05
Ну ,не дают они ему спокойно жить...! Всё докапываются до него...!
Гость
11 мая 2021, 17:13
Всем нормальным людям грозят аресты - они там сверху больше не имеют скреп - земля под ними ползет
Гость
11 мая 2021, 17:03
Зачищают поляну ну просто до блеска... этого можно было ожидать, к сожалению..
Гость
11 мая 2021, 19:22
Кто не дает власти воровать.и брать взяики все неудел
11 мая 2021, 21:33
Как же достал... Вот же не имется...систему решил сломать... Ой не могу... Вроде не пацан уже в войнушку играть... Смех...
Гость
11 мая 2021, 17:44
Выдавать разрешение на оружие полным шизофреникам - пожалуйста, а тем, кто сказал,что 2*2=4 - арест и признание экстремистами. И пофиг им на гибель детей. Господи, доколе равнодушие, ложь, тотальная безответственность будут убивать наших граждан или калечить их судьбы....?
Гость
11 мая 2021, 18:39
Ну правильно - несогласных с режимом арестовывать, это вам не школьных стрелков ловить.
Гость
11 мая 2021, 19:39
Вроде бы у нас анонимные жалобы никто не разбирает или я ошибаюсь? 30-е годы что-ли вернулись?
Гость
11 мая 2021, 21:52
Законов у нас нет вообще!!!! Закон как дышло кто повернул так и вышло!
Гость
11 мая 2021, 17:08
Власть (в любом её проявлении) и логика, вещи несовместимые. У нас как, в Москве сказали " сажать за красное", в регионах и за розовое и оранжевое, за все оттенки, пересадят.
Гость
11 мая 2021, 17:21
Женя держись патриотические силы с тобой!
11 мая 2021, 21:23
"Никто не может ограничить ни право на свободу слова, ни право на свободу мирных собраний, ..." (С) Видимо Юлька живет в зазеркалье! 😜 😁 Вот ограничат, и тогда она узнает наверное впервые, кто может ограничить! 😜 😁
Гость
11 мая 2021, 18:51
Держитесь евгений
Гость
11 мая 2021, 17:20
Убийц Олеся Бузины и то отпустили, а Ройзмана хотят арестовать. Нехорошо. Что скажет Европа?
Гость
11 мая 2021, 17:28
Юля, не подведи! Ты должна показать Фейгину и Пашаеву, кто тут на самом деле главный!
11 мая 2021, 20:39
Никак не уймутся! Страна по колено в детской крови, а они все за митинги арестовывают ((( Нашли, блин, преступника((( Стыд и позор!
Гость
11 мая 2021, 18:58
Евгений мы с вами. Тут сегодня одни боты активизировались. У них на такие темы особые Методички.
11 мая 2021, 17:40
Еще одного "святого и непорочного" на шконку? Вся Россия встанет на дыбы😁
Гость
11 мая 2021, 17:04
А как он хотел? Тут "я в домике" не работает. С ним и так лояльно обходились
11 мая 2021, 23:56
10 сутко для жене не авторитетно. минимум на двушку ехать надо, чтобы масть держать
Уберите свои руки от Ройзмана и здоровых людей, коррупционеры!
12 мая 2021, 10:30
Закройте его уже он прям рвется туда!
Гость
11 мая 2021, 17:36
раньше сядет-раньше выйдет
Гость
11 мая 2021, 17:25
неужели, хотя лучше поздно чем некогда
Гость
11 мая 2021, 17:19
Не знаю, может кто и растроится!
Гость
11 мая 2021, 17:35
Держитесь Евгений здравые с вами!
12 мая 2021, 11:02
ройзМан пятая колонна враг России . Не раз его ловили на встречах с дипломатами западных спецслужб
Гость
11 мая 2021, 17:21
Пора прекратить эти митинги. Нужно усердно работать а не митинговать.
Гость
11 мая 2021, 17:18
Как по мне, его надо привлечь за публичное попрошайничество. Это еще надо проверить, на что он собирает 150 лямов. Думаю, что больной ребенок просто предлог для финансирования экстремизма. Недавно ему Алтушкин закинул 50 лямов - их всех надо проверить досконально по 115-ФЗ.
11 мая 2021, 17:46
"Тебя посОдют - а ты не воруй"😁
Гость
11 мая 2021, 17:18
Давно пора. На озеленение улиц. Пусть посидит, подумает, а том, как в консульство США ходить...
Гость
11 мая 2021, 17:07
Пусть посидит, ему не привыкать
Гость
11 мая 2021, 19:40
Да ладно вам! А видео здесь же было с текстом, мол, идёт ройзман впереди в поддержку навального... Забыли? А я помню)))))
11 мая 2021, 17:03
Зачем ему это всё?
11 мая 2021, 17:56
По себе судишь?
Гость
11 мая 2021, 19:53
Ну ведь на лицо, герой не нашего времени, совет, не деритесь с сильным, не судитесь с богатым👌
Гость
11 мая 2021, 20:35
Евгений молодец! Сильный мужик! 👍🤝