перейти к публикации
220 комментариев к публикации

В Екатеринбурге полиция изъяла работу по обществознанию у сына-девятиклассника экс-главы штаба Навального

Гость
29 апреля 2021, 23:18
Скоро Навальный будет "тот кого нельзя называть"...
29 апреля 2021, 23:26
Наркоторговцев слабо ловить7 Не рядовых закладчиков, а тех, кто за ними стоит? А, полицаи?
30 апреля 2021, 10:34
Если фонд который борется с коррупцией в стране признан экстремистским , то получается что по сути коррупцию узаконили ?
29 апреля 2021, 23:36
Очередной прорыв , но только дна
29 апреля 2021, 22:50
Гулаг.
Гость
29 апреля 2021, 22:58
То есть работы детей, какие то черновики из мусорки - не гнушаются искать и изымать, а проверить массово!! Тот факт, что бюджетников заставляют! (это правда, при мне на раб месте требовали проголосовать за ЕР через госуслуги, предоставив логин и пароль) - это что? Это как? Это другое? Этим полицаи не хотят заняться? Падаль натуральная.
29 апреля 2021, 23:18
девятиклассник - это значит, что ему уже минимум лет 15, ответственность наступает с 14 лет. Не пойму, что за вой тут раздается по поводу того, что 15-летнего оболтуса взяли за ноздри. Видимо папашка ему не объяснил, с какого возраста человек может сесть за решетку.
Гость
29 апреля 2021, 22:55
Каждый день они умудряются пробивать очередное дно! Хочется верить в Бога и сказать, что каждому воздастся по его заслугам! И гореть они будут очень очень долго
Гость
29 апреля 2021, 22:55
Там кого-то из ихней команды за репост клипа Rammstein на 2,5 года посадили; причём сам этот певец по России ездит - к нему претензий нет, и даже пиарят его, что песню на русском языке поёт. ДУРДОМ.
30 апреля 2021, 10:42
Ага сын не может делать задания... Это папка переживает что на компе спрятанная коллекция прон стала недоступна 😢😂
29 апреля 2021, 23:22
В чем прикол забирать целиком ноут, если все, что нужно полиции - это жесткий диск?
30 апреля 2021, 00:21
в 2002 у буха монитор забрали вместо системника
Гость
29 апреля 2021, 23:23
Уж и не знаю плакать или смеяться.
Гость
29 апреля 2021, 22:49
уже штабов то нет кого они еще ловить теперь будут без работы останутся?😂
29 апреля 2021, 23:39
Прекрасно, предателей родины начали прессовать. А все что они теперь могут делать - писать гадости в интернете, думая что они анонимны или тыкать +/-, фсе.
30 апреля 2021, 06:36
Давай, жду повестку, хочу вволю посмеяться, над юридически неграмотным заявителем.
А сам ты шо, никак ? Давай, как взрослый, пиши заявление с самого низа. Жду повестку. Или слабо ?
29 апреля 2021, 23:37
все правильно надо всех проверять а то за бабки такие и страну продадут !
Гость
29 апреля 2021, 23:39
Что продавать, все продано😬
30 апреля 2021, 08:19
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с)
Гость
30 апреля 2021, 00:45
Можно смеяться либо плакать, лучше конечно плакать, потому что реальные преступники, которые представляют угрозу гражданам, разгуливают на свободе. Чего стоит автохам с клюшкой, который херачит ковидные автомобили, и хоть бы хны. Проверять то будут на правильность знаков препинания???
Гость
30 апреля 2021, 00:07
Оказывается дна нету ...
Гость
30 апреля 2021, 01:51
Ну вот, сын врага народа теперь,
30 апреля 2021, 16:11
яблочко от яблони не далеко откатилось.
Гость
29 апреля 2021, 23:14
Уже за детей взялись! Ни ума, ни чести, ни совести! Хотя о чем это я? Сомневаюсь, что они вообще такие слова знают
Гость
29 апреля 2021, 23:19
Смотрите, скоро комментарии на экстремизм проверять начнут. И привет 37 год.
Гость
30 апреля 2021, 09:41
УЖАС КАКОЙ ТО ТВОРИТЬСЯ ТО СКОРО НЕЛЬЗЯ БУДЕТ ВЫРАЖАТ СВОЕ МНЕНИЕ , ЭТО ЖЕ ПРЯМОЕ НАРУШЕНИЕ ПРАВ ГРАЖДАН И КТО ДОЛЖЕН ЗАЩИЩАТЬ ИХ ЖЕ НАРУШАЕТ
Гость
29 апреля 2021, 23:16
Нас скоро садить начнут только за то,сто мы смотрим Мкдузу,Острый угол,Дождь,на ютубе.
Гость
29 апреля 2021, 23:16
Служить и защищать! Не...это не пронас! Карать и унижать нам по убеждениям ближе.....
Гость
29 апреля 2021, 22:58
Коллабрационистская власть во всей красе!
Гость
29 апреля 2021, 22:52
37-й год в облегчённом варианте
Гость
30 апреля 2021, 00:18
Меня тут избили в 5 нос сломали дак дело замяли тут же по не понятным причинам вытащили мою судмедэкспертизу . А как 9 класников проверять на экстремизм Дак они работают
30 апреля 2021, 00:07
модератор, тебе глаз что ли правда колет? твой навальный не святой.
Гость
29 апреля 2021, 22:51
У нас ФСБ это посмешище защищающая режим
29 апреля 2021, 22:53
на детях мерзавцы отыгрываются
Гость
30 апреля 2021, 00:51
Проверять будут на правильность орфографии? Учителя же есть для этого)
Гость
30 апреля 2021, 09:58
маразм
30 апреля 2021, 10:02
Это для чего делается? Для того, чтобы ещё больше расшатать?
Обязательно не забудьте осмотреть кукол у ребёнков, вдруг чё...
Гость
30 апреля 2021, 11:27
Заняться нечем? Совсем уже
Гость
29 апреля 2021, 23:30
самые тяжелые статьи за свободу слова
Гость
30 апреля 2021, 07:55
Яблоко от яблони недалеко падает, 100% такое же гнилое
Какой-то сюрреализм просто.
Гость
30 апреля 2021, 00:35
Пусть прокладки жены еще проверят, может там чипы есть, письма на предмет экстремизма или наркота может... Вообще чекнулись все!!!Займитесь реальными проблемами реальные полицейские РФ!!!
30 апреля 2021, 00:55
Вы же понимаете, что если эстрамимимизмом называют то, что не следует так называть - то данное понятие теряет свою негативную окраску. Ну не правильно его назвали, ну не такой он. А когда идет подмена понятий, наступает смута. Хорошее называют плохим. А что тогда плохое? А мне каким быть плохим или хорошим? Это же вроде одно и тоже? Теряются ценности, мораль, единство и общность. Нет идеалов, у каждого они свои. У многих искажены. Начинается разделение, волнения и прочие негативные вещи. Это отбрасывает людей назад в своем развитии. В то время как люди в других странах активно развиваются.
29 апреля 2021, 22:53
Мне стыдно за полицию! А за милицию, обидно...
Товарищ майор с педагогическим стажем 10 лет в органах наверняка найдёт ошибки при проверке.
Гость
30 апреля 2021, 01:06
Это не только уже маразм - тут словечко похлеще подходит-какая-то фантасмагория - вот потомки будут дивиться - рекорд
Гость
29 апреля 2021, 23:22
НКВД 2021
30 апреля 2021, 01:34
Чувствую в конституцию внесут слова Навальный и Алексей под запрет, а в УК РФ появится статья с наказанием расстрелять два раза))) ЗАГСам запретят регистрировать детей с именем Алексей. Действующих Алексеев и Алексеевичей будут отправлять в ссылку, ЕКАД достраивать и автобан строить к 2023 году
Гость
29 апреля 2021, 22:53
Штабы прикрыли, а грязи больше. Но это прогнозируемо.
Гость
29 апреля 2021, 23:08
Полиция не милиция, но вы держитесь.😎😎😎
Гость
30 апреля 2021, 00:02
Следующие к запрету сеть городских порталов.
Гость
29 апреля 2021, 23:44
Наш президент опять всех рабов нагнул, короче всех все устраивает