перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Суд вынес приговор за госизмену бывшему помощнику экс-полпреда в УрФО Николая Цуканова

14 апреля 2021, 15:44
Как чиновника в стране садят, так у меня сразу ангелы в душе поют.
14 апреля 2021, 15:01
В марте прошлого года суд приговорил Ярослава Ширшикова к полутора годам ограничения свободы по обвинению в призывах к массовым беспорядкам (ч. 3 ст. 212 УК РФ) и клевете в отношении уральского полпреда президента Николая Цуканова (ч. 5 ст. 128.1 УК РФ). А выходит он был прав, но сейчас сидит в колонии ни за что.
Гость
14 апреля 2021, 14:55
Ну в почему не наказан непосредственный начальник, пригревший около себя предателя? Значит он сам предатель
14 апреля 2021, 16:10
А единоличное изменение Конституции, и утверждение себе бесконечного количество сроков не госизмена?
14 апреля 2021, 15:00
Свободу Ярославу Ширшикову!
14 апреля 2021, 15:25
Там же ещё Богоряков рядом тёрся. Его тоже потрясти надо было. Крайне мутный гражданин.
Гость
14 апреля 2021, 18:58
Собственно почему Бывший в госструктуре? В ростелекоме?
Гость
14 апреля 2021, 20:34
Думаю, что цуканов не расстроился шибко получив теплое местечко и спокойную жизнь.🤪😁😳
Гость
14 апреля 2021, 21:51
Что вообще делает полпред? Какие вопросы ведет?
Гость
14 апреля 2021, 17:56
Так, предателю!
Гость
14 апреля 2021, 18:46
Все им мало бабла. Готовы мать свою продать.
Гость
14 апреля 2021, 16:19
мало дали... надо еще тех рядом посадить кто прошляпил его двойное гражданство
14 апреля 2021, 16:52
За провинность подчиненного, управа получает по шапке, будет так с его руководителем Цукатым?
14 апреля 2021, 22:49
Подключаем Ростелеком!!! Цуканов - имя, бренд, синоним надежности.
Гость
15 апреля 2021, 00:05
Бьют своих, выборы на носу.
Гость
15 апреля 2021, 07:08
Хочется кого-нибудь посадить! А потом еще кого-нибудь…
Гость
15 апреля 2021, 11:03
"Он якобы имел паспорт этой страны и недвижимость там." Это позволено иметь госслужащим??? Как он устроился на работу???
Гость
14 апреля 2021, 22:56
Ну и где известные местные навальнята с криками продажный суд и садят только простых людей?
Гость
14 апреля 2021, 16:27
хоспадя прости! это значит в заложники взяли? Как у МБХ - юкосовцев замучили по тюрьмам. Ну и много он. господи прости, нашпинил? Ваши сраные позорные тайны и так всему миру известны. А вот преступники, убийцы по улицам ходят, террор производят. отравляют атмосферу в обществе.