перейти к публикации
60 комментариев к публикации

В Екатеринбурге правозащитников задержали в суде

14 апреля 2021, 12:10
Вроде только несанкционированные митинги же запрещены? То есть от 2 человек, собравшихся в одном месте. Одиночных-то за что? Вообще страшно жить в этой стране: идешь по улице вдвоем по своим делам, уже за митинг могут привлечь.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 апреля 2021, 11:54
Готовьтесь... Скоро будет ещё "веселее"...
14 апреля 2021, 12:32
-=ржачно=-, сродни возванию о свободе в фильме "беспредел", только если там творилось в тюряге - то тут на свободе
14 апреля 2021, 12:46
А почему приставы без масок?!
Гость
14 апреля 2021, 12:11
Ковидные ограничения для того, чтобы народ в хлеву держать
Гость
14 апреля 2021, 16:28
«Это беспредел» - это чье мнение?
14 апреля 2021, 12:52
все эти "правозащитники" в основной своей массе - бывшее зэчьё. Таких надо гнать ссаными тряпками отовсюду
Гость
14 апреля 2021, 12:25
Стабильность увеличивается С КАЖДЫМ ДНЁМ !!!
Гость
14 апреля 2021, 12:15
Как бы не было обидно, но в суде действительно нельзя снимать без разрешения. Это режимный гос объект. Так что требование было законным.
Гость
14 апреля 2021, 12:02
ШО такое общественник??????????????
Гость
14 апреля 2021, 12:40
Либо автор статьи не умеет логически мыслить, либо Хазиев какой то странный человек. Сначала написано - Хазиев снимал на камеру и ему выписали протокол, ниже пишут "Меня вообще не было, я был в командировке" - сказал Хазиев. Но в здание суда без паспорта не пройти и когда протокол выписывали явно документы проверили, так что не сходиться. А зачем Вам адвокат господин Хазиев, если Вы пришли снимать чужой процесс, хотели провокацию учинить ?
Гость
14 апреля 2021, 12:36
Сейчас из-за ковида не участников процесса не пускают. Вообще их должны были в здание не пропустить.
Гость
14 апреля 2021, 14:24
Приставы следующий раз сразу по щам. Общественники, пусть дворы подметут на субботнике
Гость
14 апреля 2021, 13:45
Правда государству не выгодна. Приставы все сделают что бы потом не было доказательств сговора
Гость
14 апреля 2021, 13:10
Кто этих правозащитников наделил какими-либо правами?
14 апреля 2021, 14:33
не удивили... обычное кривосудие!
Гость
14 апреля 2021, 18:41
Беспредел, в натуре, век воли не видать!
Гость
14 апреля 2021, 22:54
Причина была озвучена - ограничение наполняемости зала. Это к губернатору, а не к приставам. А логика "я решил", "я снимал" и "это беспредел" на грани отсутствия инстинкта самосохранения.
Гость
15 апреля 2021, 01:12
Приставы административное законодательство не знают, протокол составляется немедленно после выявления проступка, а правом проводить административное расследование их законодатель не наделил.
Гость
15 апреля 2021, 03:33
Заколебали ныть, какие-то хазиевы, ручко, что забыли тут?
Гость
14 апреля 2021, 11:57
Т.е просто левые люди пришли с камерами и назвали себя «правозащитниками»?
Гость
14 апреля 2021, 15:12
Днище а не страна
Гость
14 апреля 2021, 12:19
Православные общественники должны быть в Среднеуральске. Или шевелиться не охота?
Гость
14 апреля 2021, 18:46
Режим совсем с катушек сорвался , ноги вытирает о закон и людей.
14 апреля 2021, 18:55
Власть — не средство; она — цель. Диктатуру учреждают не для того, чтобы охранять революцию; революцию совершают для того, чтобы установить диктатуру. Цель репрессий — репрессии. Цель пытки — пытка. Цель власти — власть. (с) Дж. Оруэлл
Гость
14 апреля 2021, 11:51
Хорьки обчественники??? Пишите в спортлото хорьки обчественники.
Гость
14 апреля 2021, 11:52
Молодцы приставы... Нечего народ баломутить, пусть накажут построже.