перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Ельцин ждал, что в Кузбассе я сверну башку»: Аман Тулеев — откровенно о жизни, власти и 90-х

9 апреля 2021, 10:31
почему он не в тюрьме за зимнюю вишню?
9 апреля 2021, 09:30
Дети погибли из-за бардака и коррупции, за которую он как глава региона несет ответственность. А ему хоть бы хны! Подонок, вообще связь с реальностью потерял, полный распад личности. В любом демократическом государстве у него никаких шансов на выборах бы не было.
9 апреля 2021, 09:51
человек не должен менять ни фамилию, ни имя, ни нацию - красиво сказано!😁😁😁👍👍👍
Гость
9 апреля 2021, 09:48
Очередная статья с гороховыми откровениями. Надо уметь уходить красиво, а не почивать на лаврах до тех пор, пока пинками выгонять не начнут.
9 апреля 2021, 09:49
Видел видео с его участием, у него же старческая деменция уже, а он до сих пор место греть будет, вот и вся суть
9 апреля 2021, 09:58
Я не хотел, я не хотел, я не хотел...
Гость
9 апреля 2021, 10:07
Неизвестно откуда взявшиеся миллиарды то от него не отвернулись? О чем статья? Как тяжело обычному российскому чиновнику-коррупционеру на пенсии, когда от него уже ничего не зависит?
9 апреля 2021, 10:35
Там про его пенсию в 400 тысяч написано? И пожизненное содержание?
Гость
20 ноября 2023, 18:54
Всюду то его заставляли. Тряпка какаято
Гость
9 апреля 2021, 09:19
Зачем Тулеев в таком возрасте татуаж бровей делает?
Гость
9 апреля 2021, 09:53
Смотрите какой белый и пушистый, а про зимнюю вишню забудьте
Гость
9 апреля 2021, 10:05
Засели во власти и сидят до того момента пока их оттуда ногами вперёд выносят!
Гость
9 апреля 2021, 09:48
«Ельцин ждал, что в Кузбассе я сверну башку» А я башку свернул всему региону.(Аман Тулеев)
Гость
9 апреля 2021, 09:57
Бедолага - в политику его затолкали. Даже дочитывать противно
Гость
9 апреля 2021, 10:00
"Теперь главное — эти миллиарды рублей надо проглотить". все.что. надо. знать. о.них.
Гость
9 апреля 2021, 09:20
Молодец Тулеев, вот ещё один пенсионер обеспечил себе безбедную и достойную старость!
Гость
9 апреля 2021, 09:36
Столько, сколько сделал Тулеев для своего региона, не сделал не один губернатор. Это исключительно его заслуга, что не развалили (Ельцин с бандой) угольную промышленность...
Гость
9 апреля 2021, 10:15
Почитала... ну что сказать? Очень противоречивый человек. Но его любовь к железной дороге понимаю, потому что я тоже железнодорожница, хотя проработала на ней только 3,5 года, закончила ж.д. ВУЗ
Гость
9 апреля 2021, 12:28
Борюсик тот ещё ... ( хотя нельзя так о холодных говорить). Достойный учитель нынешнего...
Гость
10 апреля 2021, 03:55
Уникальный человек, настоящий мужчина, хороший губернатор. Здоровья и долголетия Вам Анан Гумирович!
Гость
9 апреля 2021, 16:25
Настоящий мужчина. Респект и уважуха. Очень мало таких.