перейти к публикации
75 комментариев к публикации

«Ройзмана ждет то же самое». Депутата из Екатеринбурга оштрафовали за участие в московском форуме

1 апреля 2021, 11:04
У власти истерика, пытается запугать всех на всякий случай, и тем временем усиленно подкармливает бездельников с дубинками.
Гость
1 апреля 2021, 10:39
Путина давно пора в худшем случае на пенсию отправить, а в лучшем случае судить его и его дружков за преступления
Гость
1 апреля 2021, 13:07
Обоих болтунов-провокаторов надо бы наказать построже побольше часов обязательных работ и отправить на уборку улиц.
Гость
1 апреля 2021, 10:07
Нет это уже вообще полный беспредел!Давайте тогда штрафуйте форум Валдай!
Гость
1 апреля 2021, 11:00
Путенская рашка во всей красе Привет 37ой год
Гость
1 апреля 2021, 14:34
Когда уголовники стали героями? Вы про что?
Гость
1 апреля 2021, 11:05
"Всех присутствовавших обвинили в сотрудничестве с нежелательной организацией". Если она столь нежелательна, то закройте ее на законных основаниях. А если вы этого не делаете, значит она реальной угрозы не представляет. В таком случае за что штрафуют ? За то, что независимые депутаты всех уровней и со всей страны решили собраться и поговорить о делах в России ? Это уже можно расценивать как прямой запрет на любую оппозиционную деятельность вообще. Как запрет думать свободно и выражать свое мнение.
Гость
1 апреля 2021, 10:28
Журналисты, зайки... большинству плевать на этих двух героев, если вы до сих пор не поняли. 99.9% не воспринимает этих провокаторов всерьез.
1 апреля 2021, 11:21
Ишь чего удумал – поиграть в выдуманных независимых депутатов! Все депутаты, особенно его уровня, от кого-то обязательно зависимы, и уже со временем формируют зависимость от себя.
1 апреля 2021, 10:45
у самозанятого Женьки так зарплаты не хватит... 😁 но у него куча женщин в поклонниках, наскребут на штрафы....😁 пришла пора Женьке платить налоги в виде штрафов...
Гость
1 апреля 2021, 10:06
Почему он расстался с женой? Лгбт?
Гость
1 апреля 2021, 11:19
Как только Ройзман обьявит себя кандидатом на выборы в Госдуму, мы начнем работать по нему в полную силу. Каждый день надо педалировать про его судимость и про дело по убийству старухи из-за квартиры. Так же можно фейкануть по его иконному бизнесу. Чем больше грязи, тем лучше.
Гость
1 апреля 2021, 10:05
Почему его зовут ,,Политический труп,, ?
Гость
1 апреля 2021, 11:38
Этих бездельников направить в Тавду для агитации за правильный образ жизни.
Гость
1 апреля 2021, 12:00
Респект Кисилеву, Ройзману! Держитесь! Победа будет за нами!.
1 апреля 2021, 10:14
надо им объявить голодовке в поддержку алёше и умереть с ним в один день.
Гость
1 апреля 2021, 10:06
По каким статьям он судим? Кражи? Мошеничество?
Гость
1 апреля 2021, 15:02
Вдумайтесь - штраф за участие в собрании
Гость
1 апреля 2021, 10:27
пятая колонна ещё и нахаляву ездит на их тусню.
Гость
1 апреля 2021, 10:44
Киселев Костя действительно НАРОДНЫЙ депутат!!! Только такие и должны быть в депах всех уровней, только с такими и прекратится разграбление!!! Спасибо ему за реальную заботу о простых людях!!!👏👏👏👏👏👏
Гость
1 апреля 2021, 14:32
Чуть что, сразу гейропой прикрыться хотят.
Гость
1 апреля 2021, 15:20
Киселева в президенты страны! Ройзмана в губернаторы! Воров и жуликов, неправедных судей - на Колыму и возрождать колхозы!
Гость
1 апреля 2021, 15:16
Получается, Симановскому с Куйвашем можно устраивать гей-концерты по всяким не нашим крымам, а нормальным людям вместе собираться уже нельзя? Что за бред?
Гость
1 апреля 2021, 10:38
Женька из судов не вылазит🤣
1 апреля 2021, 10:35
позорище, такие ошибки делать в тексте!!!
Гость
1 апреля 2021, 10:29
Кисель ТВ?
Гость