перейти к публикации
233 комментария к публикации

Навальный объявил голодовку в колонии. ФСИН не в курсе

31 марта 2021, 21:17
Юля Тимошенко - 2😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
31 марта 2021, 22:08
Задолбало? Не читайте ) Но нет, вы НЕ В СОСТОЯНИИ не читать )))
1 апреля 2021, 00:15
Алексею здоровья и скорейшего освобождения. Не допускать врача к больному это уже край. Нелюди ещё ответят сполна за несправедливые и необоснованные действия.
1 апреля 2021, 11:14
Вот только он не больной, а симутянт.
1 апреля 2021, 11:46
1 апреля 2021, 11:14
Вот только он не больной, а симутянт.
Вы врач знак и видимо его осматривали? Или это вам на соловьёвТВ рассказали?
31 марта 2021, 23:09
Навальный - президент России!
31 марта 2021, 20:59
ему низя, сиси обвиснут 😂
31 марта 2021, 21:38
Только в странах, по-настоящему ориентированных на интересы человека и общества, а не членов государственного аппарата, полностью отсутствует такое явление, как политические заключённые. В диктатурах же это обычное явление.
1 апреля 2021, 09:41
Делает шоу из отсидки. Даже его типа "заявление" почитать - написано как сочинение школьником для блога. Сразу видно цель - публикация и хайп, а не что-то иное.
Гость
31 марта 2021, 21:10
БОТЫ -А НЕ СПИТЕ ЧОЛИ???
Гость
1 апреля 2021, 07:18
Глашатаям, решившим нафантазировать о роли СССР в годы Великой Отечественной войны, о самих участниках Второй мировой, придется оплатить штраф до 3 миллионов рублей либо идти на принудительные работы или же лишиться свободы на срок до трех лет.
Гость
31 марта 2021, 23:10
Подождите кричать, А как фото его заявления попала в интернет? Кто сделал фото? Адвокат? Другие осуждённые?
Гость
31 марта 2021, 22:01
Дадим отпор душителям Всех пламенных идей, Насильникам, грабителям, Мучителям людей! Лебедев-Кумач "Священная война"
Гость
31 марта 2021, 21:35
Алексей ДЕРЖИСЬ . Свободу ВСЕМ политзаключенным . Тьма пришедшая с Питера накрыла страну .
Не система, так сам себя добьет Россия таких изживает необъяснимыми способами!)))
1 апреля 2021, 00:22
Типа отравления неожиданного политических противников? Ну-ну...
Гость
31 марта 2021, 20:55
Ща наплывут кремлеботы
Гость
31 марта 2021, 21:01
ФСИН - гестапо!
Гость
31 марта 2021, 22:30
ОГО!!! Ботьё-то набежало! Абалдеть! И методички у вас старые: "клоун", и "раньше мне нравился Навальный, но теперь..." Это же было лет 5-6 назад, когда первые ботьи методички выдали ))) вы чё хоть...
Гость
31 марта 2021, 21:21
Сколько ботов пишет. Нормальный человек у которого остались человеческие чувства , никогда не пожелает человеку плохого. А демоны могут.
Гость
31 марта 2021, 21:57
Алексей это вам не какой-то Вовчик, про которого анекдоты складывают Кремень парень! Лёха, Екатеринбург за тебя
Гость
31 марта 2021, 22:21
Леха держись! Вторчик за тебя! 👍
Гость
31 марта 2021, 21:30
Путинские иуды ликуют . Убогие . Если бог хочет наказать человека он отымает у него разум . Там где Вы разум близко не ночевал .
Гость
1 апреля 2021, 11:04
Навальный лодырь и симулянт, злостный нарушитель, и на воле и в колонии. Наказание по заслугам.
Гость
31 марта 2021, 21:47
Оковы тяжкие падут, темницы рухнут, И свобода Вас встретит радостно у входа Алексей Навальный, держись!
Гость
31 марта 2021, 22:06
Не за то наши деды воевали, Чтоб по тюрьмам юношей пытали
Капец он пейсатель! Манера написания из серии записок поручика Ржевского. Это ведь официальное обращение, Алёша! Его требуется писать сухим деловым языком. Применение разного рода речевых оборотов, афоризмов и прочих просторечных фраз категорически не допустимо. ...хотя ап чём это я, раз уж "отравить не смогли", о чём вообще можно говорить?
1 апреля 2021, 12:00
Здоровья Алексею и СВОБОДЫ!
Гость
31 марта 2021, 21:01
Свободу Алексею Навальному!
Гость
31 марта 2021, 21:52
Свободу Алексею! Держись ! Мы с тобой!. Здоровья!
Гость
31 марта 2021, 21:03
Это фашисты так издевались...........будили по ночам постоянно!!! Просто не давали спать!!!!!рассияне...........вы фашисты!!!!!
Гость
31 марта 2021, 21:56
Алексей Навальный - ум, честь и совесть России!
1 апреля 2021, 08:48
"Дорогой Александр Александрович!"😁😁😁 Дальше я даже читать не стал. И да... чистые бланки для жалоб и заявлений кореша с воли подогнали или в лагере к его приезду напечатали?
Гость
1 апреля 2021, 09:17
сегодня леша инвалид у него нога болит ))) от глупостей хорошо помогают принудительные работы. усталость лечит глупость ))
Гость
1 апреля 2021, 10:32
Сам наворотил, сам пусть и выкручиваться. Спасение утопающих-дело рук самих утопающих.
Гость
1 апреля 2021, 11:32
Гестапо - не курорт
Гость
1 апреля 2021, 13:20
Так великий пост на дворе! Сейчас многие голодают. Чем этот зек лучше них?
Гость
1 апреля 2021, 16:47
пусть лучше объявит об отказе от дефекации, будет гораздо интереснее и совершенно новым, с прямой трансляцией их места дефекации
Гость
31 марта 2021, 21:01
Навальный - настоящий герой России!
Гость
31 марта 2021, 22:13
А что будет есть Великий Обнулитель, когда присядет?
Гость
31 марта 2021, 21:49
Позор обнуленной России! Навальный - крепкий парень! Не на того нарвались
Гость
31 марта 2021, 20:50
Думаю сгноит путен мужика. А еспч после обнулённой конституции вообще побарабану. привет 37ой год
Гость
1 апреля 2021, 03:53
А еще говоярт что в стране свободы слова нет! Вон любой зк на новостоной портал попасть может! При навальном-то поди такого уже не будет! Этот всех несогласных к стенке сразу поставит. Его сторонники об этом каждый раз напоминают!
Гость
1 апреля 2021, 04:00
Ну сшандия показывает как надо с заключенными себя вести. Пусть радуется, что не пытают, как там!
Гость
31 марта 2021, 21:44
пересчет кремлеботов объявляю закрытой!!!🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
1 апреля 2021, 08:28
Задолбали новости про этого ин-агента, е1 хватит тащить сюда эту пропаганду.
Гость
1 апреля 2021, 09:02
навальнобесие достало
Гость
1 апреля 2021, 00:33
Ха! Боты те же что обсирали Сергия, теперь Навального засирают!!! Вы хоть ники меняйте, а то 15 р не получите!
Гость
1 апреля 2021, 07:40
Интересно, умники, которые после каждой новости о Навальном паносят его это живые люди или нет?! А если дивые, то хотябы посмотрите какое ни ьудь из его расследований, а потом уже вякайте! Человек заслуживает уважение хотя бы потому чоо глаза пытается открыть заблудшим и верующим в золотое руно овцам!
Гость
31 марта 2021, 21:59
Навальный - это звучит гордо
Гость
1 апреля 2021, 02:03
Не хочет есть- не надо, да и кому интересно читать хроники какого-то зэка?
Гость
1 апреля 2021, 03:57
Че , лобстеры кончились? Ниче-ниче, пущай поживет как те, за кого он типа топит! А то наумирался, что ряха шире плеч уже.
Гость
1 апреля 2021, 10:17
Заключённым сотовые телефоны не полагаются, в колониях телефоны - автоматы стоят, вот как он умудряется посты писать, заявление сфотографировал, даже адвокаты обязаны сотовые сдавать при входе в зону. Вот это привилегии у него и после этого кто поверит что навального на зоне гнобят.