перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Екатеринбургского адвоката будут судить за участие в несогласованных акциях в поддержку Навального

Гость
30 марта 2021, 16:03
Ожидаемое действие от властей, не терпящих оппозицию. Можно половину Крыма на одном стадионе собрать во время "пандемии" если это нужно власти - и всё ОК будет, кто зад власти лижет - им любые сборища прощают. Кто не лижет - права на выражение своих недовольств не имеет. Даже мирными митингами.
Гость
30 марта 2021, 16:33
Так может скоро дойти до НЕ СУДЕБНОЙ КОЛЛЕКТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: проходил рядом, дышал одним воздухом, ехал в трамвае/автобусе вместе, живешь рядом с преследуемым, тогда тебе - административное дело, штраф, посадка. На всякий случай, чтобы не дергался, для профилактики!
Гость
30 марта 2021, 15:50
"– Бедный ты мой отец! Тебя засадили в каталажку, как преступника, вместе с ворами и бандитами!.. – Что ты, что ты, сынок, – ласково перебил его отец, – да ведь в тюрьме полным-полно честных людей! – А за что же они сидят? Что плохого они сделали? – Ровно ничего, сынок. Вот за это-то их и засадили. Принцу Лимону порядочные люди не по нутру. – Значит, попасть в тюрьму – это большая честь? – спросил он. – Выходит, что так. Тюрьмы построены для тех, кто ворует и убивает, но у принца Лимона все наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане." Джанни Родари «Приключения Чиполлино» Пока не объявили экстремистскими материалами. 😱
Гость
30 марта 2021, 16:25
Адвокатура, держись!!! Конституционный суд пал. Судьи сдаются. Держись, адвокатура!!!
30 марта 2021, 18:35
Навальный молодчина!!!!
Гость
30 марта 2021, 16:55
Диктатура и маразм во всей красе! ЕЩЁ РАЗ ДОКАЗАЛИ ВСЕМИ МИРУ ЧТО ПРАВОСУДИЯ В РОССИИ НЕТ !
Гость
30 марта 2021, 17:19
Полицейским больше заняться нечем? Надоели со своим предьявами, законная, не законная, что это такое? Человек имеет право высказать своë мнение там и где считает нужным, если его за это кто то хочет прессовать, то это уже фашизм в чистом виде!
Гость
30 марта 2021, 15:47
Жить стало хорошо-жить стало веселей
Гость
30 марта 2021, 16:03
Страна дураков.
Гость
30 марта 2021, 15:45
скоро уже кошек и других домашних питомцев сторонников Навального будут ловить и сажать😂
Гость
30 марта 2021, 16:11
Полицейский произвол
30 марта 2021, 16:02
То есть адвокат знал о готовящемся преступлении и заранее к нему готовился?
Гость
30 марта 2021, 18:51
Россия. 21 век. Митинги не помогут.Не чего лодку раскачивать холопам.Пример брать нужно с детей: в Татарстане ученики встали на колени с просьбой к царю о школе.смотри в интернете этот ролик. Вот так живет народ при обнулеванном презике из дворца.Если какая проблема,то кланяйся,проси,плачь холоп России.Глядишь и смилуствуется царь и бросит тебе кость....
Гость
30 марта 2021, 19:35
людоеды!
Гость
30 марта 2021, 21:37
У нас, что запрет на профессию? Защита это его хлеб. Он вышел не на демонстрацию, а на поиск будущих заказчиков. Он смотрел обстановку, прикидывал как можно будет в будущем эффективно защищать своих клиентов.
Гость
30 марта 2021, 16:19
закон един для всех, если участвовал пусть отвечает
Гость
30 марта 2021, 17:10
Власть убивает тех у кого её нет. Фраза из крестный отец 3....
Гость
30 марта 2021, 17:16
сатанисты против СЛАВЯН
Гость
30 марта 2021, 23:13
Все против всех - Прилепину это понравится
Гость
31 марта 2021, 01:18
"От тюрьмы и от сумы не зарекайся" Вот посадят тебя красивого , а посадить всегодня могут если рожа не понравится , и будешь ты "вором и бандитом" и шариковы тебя так будут величать.
Гость
31 марта 2021, 02:08
Алексей , держись брат , ты настоящий герой !!!
Гость
30 марта 2021, 16:17
За последние 20 лет в нескольких странах прошли майданы. В Сербии в 2000-х бульдозерная революция после которой страна окончательно утратила Косово. Украина 2005 и 2014 после которого утрачен Крым и Донбасс. Грузия с революцией Саакашвили после которой утрачена Абхазия и Осетия. Уровень жизни в этих странах не вырос. Поэтому вопрос, зачем майдан в России? У нас не унитарная республика, а федерация и потому очень тяжелыми последствия могут быть
Гость
30 марта 2021, 15:50
С кем поведешься от того и наберешься
Гость
30 марта 2021, 15:58
Где стоны и плачь обиженек?
Гость
30 марта 2021, 16:25
очень специфичный юрист. сутяжник и любитель Навального и всего что с ним связано.
Гость
30 марта 2021, 16:48
бедолага.... и тебя посодють.... ибо сядють усе )))))
Гость
30 марта 2021, 16:19
В середине фото какой то хохлатый затесался. У них что на окраине своих геев не хватает?
Гость
30 марта 2021, 20:47
как адвокат почему он не предупреждал своих подзащитных о том, что те нарушают закон? Прогуляться он вышел... Ну ну. Прям как Ройзман. Не в парк или лес, а именно туда, где митинг.
Гость
30 марта 2021, 18:08
дайте номер этого симпотяшки плз!!!!! хочу на свидание позвать!!!
Гость
30 марта 2021, 17:03
Украинский золотарь на фото немало доставил.😁😁😁
Гость
30 марта 2021, 17:05
Когда Юлю Федотову будут судить? Она мне понравилась, схожу в суд поддержать и буду передачи ей носить.
Гость
30 марта 2021, 15:50
У тебя соглашения ! Адвокат , с кем то было заключено о защите, если нет то ты гражданское лицо. И несёшь ответственность как все И равнять с себя с силовиками и другими исполняющие обязанности. Ты не можешь
Гость
30 марта 2021, 16:17
Думал тут про тетеньку-лысика, а здесь фигня какая-то. Зря время потратил, читая вот это.
Гость
30 марта 2021, 16:22
С порчей адкокат оказался
Гость
30 марта 2021, 16:12
ройзмана надо было на нары посадить навсегда, а не штрафовать!
Гость
30 марта 2021, 15:55
вот ты адвокат и литробол каких свет ещё...