Он производит впечатление интеллигентного, рассудительного человека. Читаю иногда его записи в Фейсбуке.
Гость
27 марта 2021, 12:04
ЖДЕМ новости об УЧАСТНИКАХ акции в СИМА-ЛЕНДЕ - там на них вообще можно БЮДЖЕТ ГОРОДА поднять....🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
27 марта 2021, 15:30
Когда суд над симановским?
Гость
27 марта 2021, 15:16
А почему не судят ,кто был на акции Сима Ленда и в городе вместе с губернатором.Масок не было.Беспредел!!!!!!И это у нас .
Гость
27 марта 2021, 11:39
Скоро будет другой суд для тех, кто сегодня судит.
Гость
27 марта 2021, 15:05
Я подписан на него в соц сетях. Очень рассудительный и умный. Я бы хотел таких видеть в верхах.
Гость
27 марта 2021, 17:06
Молодец депутат. Респект.
Гость
27 марта 2021, 11:40
Для начала лишить депутатства. Люди плюющие на закон не должны занимать руководящие должности. И судить таких депутатов по всей строгости закона.
Гость
27 марта 2021, 12:25
И вообще бесит ! Скоро выборы и хочется спросить у оппозиции - где партии , где кандидаты серьезные а не горлопаны (успешные хозяйственники , руководители и вообще адекватные а не буйные шизофреники ) или вы готовитесь в услугу Западу совершить очередной переворот а-ля- Октябрьская революция - к чему это приводит видели и после 17-го и после 1993 - го ельцинского переворота , но там хоть коммунисты обещали " Город Солнца - Коммунизм " , а
Ельцин " Капитализм с человеческим лицом " - а у нынешних борцунов вообще нет никаких программ и целей кроме как лечь под USA и собственного обогащения в последствии .
Ну так либеральная чахоточная интеллигенция конца 19 начала 20 веков аплодировала террористам коммунистам и сама потом поехала в лагеря , аплодировала Ельцину и получила по мордашкам от ОПГ гуляй -поле . Ничему не учит история !! Не уж то все так глупы ?
Только демократическим путем и никаким другим !!
Что вы о них все пишете рекламу делаете, отправьте их всех в лес ёлки рубить, пусть там норму делают и забудьте о них, пишите о хорошем весна солнце радостное настроение, а то короновирус или эти еше штравники.
Гость
27 марта 2021, 11:43
Она Депутат Гордумы - то есть лицо с рычагами давления на власть и другие органы , должна сама бороться с несправедливостью в рамках закона и работать на благо избирателей а не Навального и тем более не скакать с подростками . Дешевого хайпа захотелось - если ноль в политике , пойти хоть попрыгать для рекламы
Гость
28 марта 2021, 19:11
Отправить на отработку!
Гость
28 марта 2021, 13:02
Давно пора. Они со своими агитационными похождениями задрали всех. По домам шлындрать начали по выходным. Мол какие молодцы а вы все дураки и мы вас вылечим. Одних уже залечили.
Гость
28 марта 2021, 22:45
Как не ругай 90е , а только тогда в России народ был свободным , печально что сегодня перешагивают через права человека , самое печальное что многие и это потдерживают и не желают свободы , им лишь бы на жратву хватало и хозяин нищенскую получку платил , потомственные рабы.
Гость
23 апреля 2021, 21:14
Он не может быть депутатом.По причине что слишком наивен раз верит экстремисту.У него нет политического чутья.
Гость
27 марта 2021, 15:25
Будет стоять потупив глазки как розя, просить прощения. Я не я и лошадь не моя.
Гость
27 марта 2021, 15:19
Не люблю "яблоко", особенно если еще и гнилое.
Гость
27 марта 2021, 11:46
Еще один провокатор, который потом, как выяснится, тоже просто случайно гулял рядом. Ройзман, "коммунистка" из Асбеста, теперь еще вот этот.
Очень удивлен, что он поперся на митинги эти. Цель то какая была?
Гость
27 марта 2021, 15:43
и депутату не удалось отвертецца ))) а ты не гуляй когда это не рекомендовано )))
Гость
27 марта 2021, 19:20
Очередной активист, который вышел просто погулять?
Гость
27 марта 2021, 11:46
Ничего не перепутал? Проверять он будет! Кого? Себя проверь, какой ты патриот, когда дети за границей живут! От коомушки не оторвать, на завод никто не хочет, а вот депутатом запросто!))
Гость
27 марта 2021, 11:32
Slava Edinoy Rossii.
Гость
27 марта 2021, 12:03
На Колыму.
Гость
27 марта 2021, 15:52
Никто ни на какие акции не ходил, никаного навального не поддерживал, ВСЕ СТОРОННИКА, поголовно, ГУЛЯЛИ !!!!!
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
1 м/c,
ю-з.
733мм 77%СРОЧНО
Видео утренней аварии в Академе
Константина Киселёва будут судить за участие в несогласованных митингах