Леха страдает за всю страну, не каждый на такое способен
Гость
25 марта 2021, 13:00
У ботов подгорает, истерят 🔥🔥
Гость
25 марта 2021, 15:14
в мавзолей хочет
Гость
25 марта 2021, 12:57
Дивизию кремлеботов завези)) Четко, одинаковыми тезисами с интервалом в минуту отстрелялись. Плохо когда ума на более квалифицированный труд не хватает =(
Это конечно не 5 звёздочный отель, но при таких деньгах и там можно неплохо прожить.
Гость
25 марта 2021, 12:55
Читаю коменты , и слёзы на глазах наворачиваются , люди которые смотрят телевизор , достойны такой скотской жизни ,
Каждый народ заслуживает своего президента :((
Новостной портал города Екатеринбурга, о чем мы будем рассказывать ?
Правильно ! О здоровье заключенного, отбывающего срок в Владимирской (!) области 😂
Гость
25 марта 2021, 16:46
Мне нравится формулировка "состояние здоровья стабильное, удовлетворительное" . Вообще-то, если оно удовлетворительное, то стабильность эта условная. Это пограничное состояние между хорошим и плохим. И двумя таблетками ибупрофена здоровью не поможешь, если нога отнимается.
Гость
25 марта 2021, 13:13
За последние 200 лет, Алексей далеко не первый революционер, который подвергся растерзанию нищих непросвещенных рабов ватной балалаешной. Вспомните декабристов.
Гость
25 марта 2021, 21:43
Алексей, здоровья
Гость
25 марта 2021, 14:30
Я не пойму зачем вообще эта информация? Наша власть прогнила насквозь, от Кремля просто разит. После лживого голосования за Конституцию, когда чиновников как скот сгоняли на участки, кто-то верит еще? Ни одного слова правды. Ни одного!
Раньше мне было наплевать на Навального. Но после бесконечных репрессий в его адрес, адрес обычных людей, я понимаю, что наша власть - это диктатура. Мне очень жаль, что Ельцина заставили назначить преемником этого диктатора.
Гость
25 марта 2021, 13:24
Свободу Николаю Платошкину и Алексею Навальному . Свободу ВСЕМ политзаключенным .
кому нужна информация о здоровье распоясавшегося маргинала? очевидно, только бездарям, которым он обещал по 25т.р. просто так😁
популист бредит, дурачье верит😁
Гость
25 марта 2021, 15:59
Не разделяю взглядов Алексея Навального . Но мужества и стойкости у него не отнимешь факт . На такие поступки способны единицы . Лучшей рекламы для нового президента трудно представить . Видимо у нынешней Власти совсем крыша поехала .
Гость
25 марта 2021, 12:18
причем тут Екатеринбург???
Гость
25 марта 2021, 12:17
проснулся я утром - и сразу вопрос - как он там, покакал?
Состояние "удовлетворительное" для кого? Для уфсиновцев?
Гость
25 марта 2021, 19:49
лучше про Серегу воробья напишите , как ему сидится за украденный мешок картошки!!!
Гость
25 марта 2021, 20:54
отлежал
Гость
25 марта 2021, 21:43
Надоели выкрутасы энти.
Туповат, но я учусь Азам.
Я к Навальному был, да, индифферентен.
А теперь, пожалуй, точно за.
Он чихвостил на руку нечистых,
А таких, тут это - пруд пруди.
Методы ж «товарищей чекистов»...
Медичи завидуют поди,
Смерть повсюду в виде яда сея.
И невольно тянется рука,
После отравленья Алексея
Перечислить деньги в ФБК
Гость
25 марта 2021, 22:07
их самих проверяльщиков - будить каждый час!!!В аду! вечно!
Гость
26 марта 2021, 01:36
Алексею здоровья! люди в тебя верят.
Гость
25 марта 2021, 12:15
Построить отдельную зону для Лехи, со всеми удобствами и медцентром.
Гость
25 марта 2021, 12:59
Было бы о ком заботится, такая тварь в подземелье должна сидеть
Гость
25 марта 2021, 13:30
ваще пофиг, на его остатки здоровья. Подпиндосное СМИ, маскирующееся под новостной портал города Екатеринбурга - позор вам
Гость
25 марта 2021, 12:19
Щас его свита будет каждый день ныть .
Гость
25 марта 2021, 15:18
Здоровья Алексею! Свободу политзаключенным!
Гость
25 марта 2021, 12:21
Ему не привыкать . Он каждые полгода умирает и воскресает.
Гость
25 марта 2021, 12:45
Препараты лития закончились?
Гость
25 марта 2021, 13:53
Кому рассказали и зачем? Нам не интересно
Гость
25 марта 2021, 12:46
Думаю, Навальный понял, что неблагодарное быдло не поблагодарит его за отстаивания прав быдла.
Гость
25 марта 2021, 12:29
просто у парня клаустрофобия.. на свободу желает выйти )))) выйдет, но не сразу, а только после того как исполнит свой долг перед государством )))
Гость
25 марта 2021, 12:20
Ваш овальный такой же как пу! И даже хуже!
Никаких реформ нормальных и нужных для страны он не предлагает! Хочет сохранить систему в том виде в каком она сейчас существует! А это значит что все будет точно так же, только фамилии олигархов изменятся!
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%В УФСИН рассказали о состоянии здоровья Навального