Основная масса депутатов беспринципные люди- им все равно от какой партии выбираться. Например, Нарусова от Тувы выбиралась(???)
Давно надо менять избирательную систему в стране. Не то, нормальные люди не могут набрать избирателей, а всякие перебежчики-приспособленцы жируют и властвуют.
Гость
24 марта 2021, 12:51
Такой завтра и либералом станет если ветер подует, абсолютно бесполезный паразит
Это эталон российского "политика" - обычный изворотливый деляга.
Гость
24 марта 2021, 13:13
помните к/ф "Свадьба в Малиновке", дедок фуражку крутил)): "Опять власть переминилась"
***
Если уж на свои убеждения ...., но на народные сам Бог велел)
каждый за свою ..опочку переживает дабы иметь административный ресурс.
Гость
24 марта 2021, 13:18
Иудейский нос всегда разворачивается по ветру . По попутному ветру .
Гость
24 марта 2021, 13:09
Он не перекрасился, он просто сменил масть. 😜
Гость
24 марта 2021, 13:33
к кормушке то хочется поближе быть....
Гость
24 марта 2021, 13:37
"Вячеслав Вегнер говорит, что с партией власти сможет помогать людям". Ага, еще один Фиксик с помогатором нашелся. Для чего он в партию власти решил уйти ? Это следует из названия статьи. При чем здесь народ, если речь идет о его личных интересах ? И как он ранее людям помогал, так и дальше будет. То есть, практически никак. Равно как и его новые однопартийцы, которые так "помогают" гражданам страны, что скоро те без штанов останутся.
Гость
24 марта 2021, 14:48
Насмешил! Покажите хоть одного Едросса который хоть что то сделал во благо народа? Ни одного.
Гость
24 марта 2021, 14:27
Для себя отметил! За него не голосовать! ну и за других подобных.................
Гость
24 марта 2021, 14:30
Какие они все продажные, аж противно!
Гость
24 марта 2021, 13:48
Прыгуны из партии в партию - так они смешат людей своими фразами - будем помогать людям - пример Альшевских-вообще дошел до мракобесия - превратил всех в иноагентов
Гость
24 марта 2021, 14:20
Вы имели ввиду ради того чтоб ещё посидеть возле кормушки.
"Вячеслав Вегнер говорит, что с партией власти сможет помогать людям"---Я валяюсь под столом😂😂😂😂😭😭😭 Мне кажется дядя не в ту дверь вошёл)))
Гость
24 марта 2021, 12:49
Судя по фамилии всю жизнь просидел на шее у народа .
Гость
24 марта 2021, 12:58
Поселок Кольцово пестрит плакатами этого Вегнера, если ты говоришь о каких-то малых но нужных делах то убери эти долбаные киоски с Бахчиванджи иначе грош цена твоим делам.
— это политика малых дел, проблемы конкретных людей, конкретных территорий. Я смогу это решить только через организацию, которая играет руководящую роль, сегодня это «Единая Россия»...про своих друзей и партнеров по бизнесу что ли говорит 😁
Гость
24 марта 2021, 13:45
"Вячеслав Вегнер говорит, что с партией власти сможет помогать людям"
Получается что без партии он помогать не умеет? Если так дела идут, то зачем нам эти партии когда мы без партий можем друг другу помогать? Если переодеваются на ходу, то сегодня он продал коммунистов, то завтра он продаст Родину, что вполне закономерно.
Гость
24 марта 2021, 13:48
Вот точно сказано, один из ЛДПР сбежал теперь коммунист, а вспомните Альшевских бегал из партии в партию, а сколько ещё у нас таких дармоедов,
От кормушки видать отлучили, перекинулся на более продвинутую.
Гость
24 марта 2021, 13:30
Форум дал исчерпывающую характеристику этому персонажу)))
Гость
24 марта 2021, 14:35
Таких раньше "власовцами" называли. Помогатель он, а сделал то что полезного? Противно, тьфу
Гость
24 марта 2021, 14:43
пора славику по специальности работать, жить за зарплату и ездить как все в автобусе и трамвае !!! засиделся ОН там в депутатах, а деньги потраченные на его содержание - детям !!!
Гость
24 марта 2021, 13:24
Отличная реклама для кпрф лично я не буду за эти две партии голосовать.
Гость
24 марта 2021, 13:28
Мастер перекрашиваться. Жил не тужил, зачем полез?чтобы измазаться? Перебежчиков нигде не любят.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
724мм 79%Бывший коммунист Вячеслав Вегнер объявил об участии в праймериз «Единой России»