перейти к публикации
78 комментариев к публикации

«Буду обжаловать в ЕСПЧ». Активиста штаба Навального в Екатеринбурге осудили за участие в митинге 23 января

23 марта 2021, 13:50
ЕСПЧ не рассматривает дела по административной статье. Мелковато взял паря...
23 марта 2021, 14:18
ЕСПЧ рассматривает дела, связанные с нарушением прав и свобод граждан. Свобода собраний и мирных митингов - статья 31 Конституции РФ.
23 марта 2021, 13:19
Дежурные ботики сегодня не на высоте. Видимо совсем копеечные. Хозяева, вы там их все-таки как-то заставьте поработать. Мозги напрячь. А то случится большой инфоповод, а они у вас два слова связать не могут. Никакого полета мысли. Опримитивились.
23 марта 2021, 13:28
Сейчас поковыляют. Во всем штаты и европа виновата, в подъездах тоже срут они😂
23 марта 2021, 14:13
Молодец парень, защищает свободы, прописанные в Конституции.
23 марта 2021, 13:38
А толку то ? На днях народ подавляющим большинством проголосовал , что решениями ЕСПЧ можно подтереться.
Гость
23 марта 2021, 13:47
Со снегом уже не актуально. Пусть лучше ливневки почистит.
Гость
23 марта 2021, 21:09
лучше в спортлото....😂
Гость
23 марта 2021, 16:47
Почему не выложат видео, как в Белоруссии, где этот хипстерок, в слезах и соплях, ползает по полу и просит прощения? Это гораздо лучше подействует, чем какая-то статья , даже и не уголовная. А вообще, его приключения только начинаются. Все "залетевшие" на этих протестах даже с административной статьей - в реестрах МВД будут значиться с давностью аж под 50 лет. А как вы хотели, экстремизм. Вспомните об этом, когда вы или ваши родственники, лет через 10-15-20 захотите, вдруг, устроиться в крупную коммерческую или государственную структуру. Про правоохранительные органы и спецслужбы, понятно, и речи нет.
Гость
23 марта 2021, 13:47
почему в этих штабах одни фрики??
Гость
23 марта 2021, 19:05
Нарушить закон смог, а поработать слабо?
Гость
23 марта 2021, 13:18
ЕСПЧ для России больше не авторитет 🤘
Гость
23 марта 2021, 13:56
20 часов? смешное наказание, вот хотя бы 200 то норм бы было, хоть какая то польза бы стала появляться от подобных пассажиров
Гость
23 марта 2021, 13:41
Про Седьмой кассационный забыл еще упомянуть. Почему?
Гость
23 марта 2021, 14:31
Да нехай двигает этот двинутый! Какие они все мерзкие!
Гость
23 марта 2021, 14:35
Длинноволосый, с бородой, в очках. Противная внешка. Надо подстричься, вставить линзы, бороду правильно оформить в барбершопе. Тогда будет на человека похож.
Гость
23 марта 2021, 15:12
А нам еспч ваще не указ 📜
Гость
23 марта 2021, 18:58
Сначала отработай 20 ч в городе, а потом уже в ЕСПЧ пиши писульки
Гость
23 марта 2021, 19:10
Надо весь штаб навального отправить чистить улицы от снега. Хватит бездельничать.
23 марта 2021, 14:44
Блин, хоть раз бы написали, по какой статье осудили, что вменяли. А то пишут какую-то херь "за участие в митинге". Нет такой статьи
Гость
23 марта 2021, 14:04
В ЕСЧП? Хм.. Пусть напишет в Спортолото! Там помогут. Ещё лучше- в Лигу Сексуальных Реформ писать.
Гость
23 марта 2021, 13:28
Почему эти митингующие выглядят одинаково? Этакие специалисты по урбанизму, куколдизму, профеминизму и гендерной лингвистике.
Гость
23 марта 2021, 13:44
Молодец! Поддерживаю
Гость
23 марта 2021, 13:54
ни один нарушитель не признается в том что он что то там нарушил.. тоже мне бином ньютона... а жаловаться можешь куда угодно.. хоть в спортлото - результат будет один. заплати штраф и спи спокойно.
Гость
23 марта 2021, 13:13
Откуда деньги у этого тунеядца? Тут хочешь не хочешь - поверишь в финансирование из западных карманов.
Гость
23 марта 2021, 13:09
Толку то? Зря что ли дед конституцию переписывал? Решения ЕСПЧ теперь никому не интересны.
Гость
23 марта 2021, 13:07
Пусть сделает город чище)
23 марта 2021, 13:13
Почему "активист"? А вдруг - "пассивист"? Ведь он может обидится😁
Гость
23 марта 2021, 14:43
Спасибо что показали всем его лицо, теперь пусть оглядывается.
Гость
23 марта 2021, 19:37
Джордж Оруэл "1984". И «Москва 2040» Войнич Обязательно к чтению.
Гость
23 марта 2021, 13:49
Здравствуй, культ Путина, ГУЛАГ, Северная Корея! Одни уже маршируют... Скоро все будем маршировать под дулом пистолета.
Гость
23 марта 2021, 13:11
Шел бы ты работать, хватит от безделья маяться и играть в политику
Гость
23 марта 2021, 13:10
Хорошо живут навальнята если есть время и деньги на суды😂
Гость
23 марта 2021, 19:34
Теперь любой протест, или недовольство против «Святого Владимира» грозит многолетним заключением.
Гость
23 марта 2021, 13:13
никого не осудили, его осудили, может поподробнее почему? за что? за то что пытаются преступника из тюрьмы вытащить за инпортные деньги. друзей надо позвать на работы, еще чище город будет
Гость
23 марта 2021, 15:52
Молодец парень! Поддерживаю!
Гость
23 марта 2021, 23:57
Вот и ладненько! 👏
Гость
23 марта 2021, 22:19
Навальнята,только подумайте, как вы пополнили бюджет РФ,сколько штрафов собрали за два дня ваших пеших прогулок. Родителей своих на бабки поставили, а чего добились?