перейти к публикации
196 комментариев к публикации

Стало известно, когда будут судить Евгения Ройзмана

18 марта 2021, 12:32
опять ушат режимных ботов вылили.... а Ройзман реально единственный, кто для людей что-то делает
Гость
18 марта 2021, 11:54
Раньше от МВД в области был единственный генерал, а сейчас - несколько замов - генералы, плюс МЧС, ГУФСИН.
18 марта 2021, 12:38
Опять подмена понятий. Митинг был не за кого-то, а против действующей системы, прогнившей насквозь.
Гость
18 марта 2021, 11:54
Мрак.
Гость
18 марта 2021, 11:55
Байден назвал Путина убийцей, ждем, когда появится Ротенберг и скажет, что убийца не Путин, а он)))
Гость
18 марта 2021, 11:51
В России устанавливается режим внутренней оккупации – Геннадий Гудков
Гость
18 марта 2021, 11:59
Теперь любой протест, или недовольство против «Святого Владимира» грозит многолетним заключением.
Гость
18 марта 2021, 11:48
Новости кризиса 18 марта. В России может случиться дефицит бензина, недвижимость подорожала на 14% валюты по отношению к рублю рванули в космос. А баррель. К ним упала на колени… Россия оказалась лидером в мире по темпам роста стоимости жилья по отношению к покупательной способности населения в 2020 предупредил о резком росте цен на электронику и бытовую технику в России. Это связано с введение полезных санкций и контрсанкций.. Перераспределение расходов на силовиков в России поможет поднять пенсионный возраст для граждан.
Гость
18 марта 2021, 11:46
Евгений держитесь! Все здравомыслящие с вами!.
Гость
18 марта 2021, 12:16
Если отбросить политику. Более человечного политика, как Евгений Ройзман, еще очень нужно постараться поискать. Что Екатеринбургу плохо жилось при его должности Мэром? До последнего у него чуть ли не единственного открытый прием для ВСЕХ граждан. Всегда этот человек шел на встречу народу - один из первых помогал - когда другие пасовали перед существующим строем. В данном случае неважно каких он политических взглядов это выбор каждого, а как Мужик он Человечище - Молодец!!!
Гость
18 марта 2021, 11:57
Будни полицейского государства
18 марта 2021, 12:04
Чем дальше, тем больше Евгений превращается в политического фрика. Не с той компанией связался.
Гость
18 марта 2021, 11:52
За что судить то, совсем уже охренели. Человек не имеет права голоса, в какой стране мы живем, что за бред.
18 марта 2021, 12:49
Ройзман разочаровал. Я думал, что он умнее, а он пошел за дебильным левым Навальным... Разъясняю для тугомыслящих - Навальный полный интеллектуальный дегенерат с точки зрения антропологии.
Гость
18 марта 2021, 11:56
После того как Байден назвал Путина убийцей, Соловьев этот день назвал официальным днем объявления холодной войны 2,0……Можно Напомнить чем предыдущая закончилась?
Гость
18 марта 2021, 12:02
Маразм власти крепчал, отравили человека, а теперь еще сажают кто не согласен.
Гость
18 марта 2021, 12:04
Евгений честно ты правильно поступаешь!!! Так держать
Гость
18 марта 2021, 14:13
Мракобесие и циничное издевательство
Гость
18 марта 2021, 15:05
За каждым придут. Это начало, всегда с малого начинается. Сейчас все грехи всплывут.
Гость
18 марта 2021, 20:37
Таким образом ЕдРо борется с потенциальными конкурентами на предстоящих выборах Сильно боятся проиграть.
18 марта 2021, 13:17
Очень жду статьи: Стало известно где будут судить Стало известно кто будет судить Стало известно с кем будут судить Стало известно как будут судить Стало известно сколько будут судить
18 марта 2021, 12:39
Человека собираются судить за то, что он реализовал своё конституционное право на митинги. Московская власть давно "положила" на конституцию. Теперь посмотрим осталось ли ещё у судьи понятие о человеческом достоинстве и чести или только рабско-холуйская покорность.
Гость
18 марта 2021, 22:53
А что, нельзя было участвовать? Что за бред?
Гость
18 марта 2021, 12:43
Надо придти к суду, поддержать человека
Гость
18 марта 2021, 11:48
"А на утро у забора тормознул знакомый воронок И за мной без разговора в камере защёлкнули замок." Коммерсанта мать-бедняга, на меня свирепо косит глаз. Но я ж не киллер, я бродяга, хоть и на скамье не в первый раз. За меня спросите в зоне ,поднимите милицейский лист. Ну не в крови мои ладони, я по кошелькам специалист.🤫
Гость
18 марта 2021, 13:35
Женя Ройзман был единственный адекватный мэр в нашем городе.
Гость
18 марта 2021, 11:49
Мутный персонаж
Гость
18 марта 2021, 13:01
Держитесь Евгений! Мы с вами и за вас. Поддерживаем вас полностью.
Гость
18 марта 2021, 14:17
Щас всех не угодных посадят ((((
Гость
19 марта 2021, 00:09
Культ личности Сталина чем кончился? Правильно, публичным остракизмом Джугашвили. Новый культ чем кончится? Да тем, что нынешние лизоблюды с первыми начнут отмораживаться. Евгений, держитесь, эта мерзота не навсегда. И все эти суды - не правосудие, а мерзостное судилище от лица тех, у которых давно из памперсов воняет
20 марта 2021, 03:15
все правильно! Я бы только за фотку с Мишико Саакашвили ему лет 15 строгача выписал!. А ведь это его "друг" - Мишико дал команду на обстрел наших русских пацанов миротворцев в Цхинвали в 2008!!!. ок. 150 человек погибло в топку его... патриот блин...не жалко таких...
Гость
18 марта 2021, 11:56
великое событие - больше нет проблем в городе, как судить ройзмана ...
Гость
18 марта 2021, 13:31
судьишки позорнейшие, самим вам не паскудно? Довольных в стране нет, на Урале тем более! мы все вышли и будем выходить против власти!А вы предали идеалы правосудия, честь и совесть суда обмарали! Повесте у себя в судах и теремах средневековую картину - "сдирание кожи с коррумпированного судьи"! В недолгом времени и вас осудят вашим судом и конфискуют все нахапанное неправедно! Народ помнит о вас!
Гость
18 марта 2021, 13:28
Дожили путин- сталин????
Гость
18 марта 2021, 12:57
Дайте уже мнение урбаниста и клавы коки по этому вопросу
Гость
18 марта 2021, 14:02
Единственный кто в этом гнилом государстве ни потерял ни чести ни достоинства ни гордости... и не идет против своей природы!!! понятно что неугоден опричникам...
Гость
18 марта 2021, 12:45
Боты Симановского за работой , судя по коментам? Боты вечером идёте хором петь ,знаете что , уже учили!!!
Гость
18 марта 2021, 12:05
Подпиндосников надо гнать из страны.
Гость
18 марта 2021, 12:47
Поддерживаю
Гость
18 марта 2021, 12:28
Экс-мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман в интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону рассказал много интересного о своем прошлом. Политик признался, что в свое время «воровал и обманывал». Рассказывая о «бурном прошлом» Ройзман заявил, что в молодости играл в карты, воровал, а также обманывал и ходил с ножом. «Сидеть я начал уже в 18 лет… Воровал, что придётся. Вот как-то так жизнь затянула», — признался бывший мэр Екатеринбурга.
Гость
19 марта 2021, 01:11
Сегодня права человека в РФ не чего не стоят , суд , нет суда , как нет справедливости , оккупация!
Гость
18 марта 2021, 11:55
Мы живем в такое время, когда всем на все наплевать. Власти на народ, сытому на голодного. Даже если этот голодный твой собственный ребенок. Человек человеку - волк. Выживает сильнейший. Социальный дарвинизм
Гость
18 марта 2021, 13:00
И вот что мне интересно, если пост в пользу Роизмана его не банят если гадят на государство его не банята если правду говорить про розизнана то сразу же и в минус. Это политика е1?
Гость
19 марта 2021, 11:37
Тем же временем в сималенд проводится аналогичный митинг в поддержку деда. Когда суд будет над главой сималенд?
Гость
18 марта 2021, 12:03
Политик? Ни каких постов не занимает. Уголовник. Уголовник бывшим не бывает.
Гость
18 марта 2021, 11:51
И что нам делать с этой информацией?
Гость
18 марта 2021, 12:59
Что вы так переживаете? Взрослый дядька, знал куда шел и что бесплатного пиара не бывает тоже знал
Гость
18 марта 2021, 13:26
Что, это политик? Смешно. Может работать только президентом. Земные проблемы не для него. Поклонники его тоже хотят в министры по примеру кодлы Зеленского. А в натуре способны только на холуйство у США.
Гость
18 марта 2021, 19:51
Мне некогда этот Ройзман не нравился и до того как он мэром был не нравился, его время своей работы мэром тоже не нравился и как он позорно бросил свою работу и бежал не справился с этой должностью, сейчас сидит в Инстаграме строчит посты Как подросток, пожилой человек вроде, А всё туда же , он всегда был негилистом с самого своего детства ,всегда шел вразрез обществу , как бы дело не повернулось он всегда будет в разрез ,потому что он поперечный мужик!