перейти к публикации
164 комментария к публикации

«Выступали против Навального». В Екатеринбурге суды закрыли дела пикетчиков — сторонников Путина

А бабушку с плакатом в поддержку Навального, на автовокзале, оштрафовали за нарушение режима самоизоляции.
1 марта 2021, 16:28
Мы уже усвоили вашу тактику. Своим - все, врагам - закон.
1 марта 2021, 16:59
Сплошная дискриминация. Где конституционная независимость суда? Все шлёпают под копирку в поддержку исполнительной власти! Закрутят гайки до упора, а там может и резьбу сорвёт. 😳
Гость
1 марта 2021, 16:55
Почему этих ДЕДОВ не задержали за нарушение закона о самоизоляции стариков, как ту бабушку с плакатом около автовокзала? ОООООчень странно, опять двойные стандарты
1 марта 2021, 16:46
Вы не понимаете. Это другое
Гость
1 марта 2021, 16:54
Суды уже даже и не скрывают чьи интересы они отстаивают и что законы для своих не действуют.
1 марта 2021, 16:42
"Наш суд самый справедливый суд в мире?-- Георгий Вицин из к/ф " Кавказская пленница"😂😂😂😜😜😜😜
Гость
1 марта 2021, 16:47
Ну теперь понятно, против кого судят судьи?! И что, их решения всё ещё политически не ангажированные?!
Гость
1 марта 2021, 16:32
Да никто как бы и не сомневался... Вот обычно именно из-за таких действий властей потом волнения и начинаются
1 марта 2021, 16:59
На будущее, если вас забрали на митинге, то на суде просто говорите что вы топили за Царя и вас отпустят)))
Гость
1 марта 2021, 16:44
Закон применяется ко всем одинаково или применяется к каждому гражданину индивидуально как примеривают в ателье костюм?
1 марта 2021, 16:48
Бункерному еще один жирный минус в карму.
Гость
1 марта 2021, 16:31
Важно содержимое, а не само действие. Мы это давно уяснили! Двойные стандарты, они и в России двойные стандарты. Испанский стыд за суды и за правоохранительные органы.
Гость
1 марта 2021, 16:44
Да зравствует российский суд ! Самый справедливый суд в мире ! Да здравствует наш несменяемый , глубокообожаемый и уважаемый ! Желаем ему ещё 1000 лет быть у власти ! Только он один сможет противостоять "загнивающему Западу" ! Только благодаря ему мы так замечательно живём и процветаем , а все остальные страны нам завидуют ! Только он смог поднять россиянцев с колен ! Сплотимся вокруг вождя ! Мы всё снесём и вытерпем ! Нужен ПРОРЫВ !!!!!!!!!
Гость
1 марта 2021, 17:16
Но делу дать хотя законный вид и толк... (с) 😁 Пазорище а не судебное разбирательство. Судилище репрессивной машины режима.
Гость
1 марта 2021, 16:33
Только одно слово - путиносудие 😱 А представляете, когда власть поменяется? Что запоют эти полиционеры, судьи, ватники, потешное войско симы, троли 15-рублевые? 😁
1 марта 2021, 17:31
Стоишь с плакатом против воровства в стране - преступник. Стоишь с плакатом в поддержку воровства - герой. Какую " замечательную" страну дал тупой вате Путин.
Гость
1 марта 2021, 17:44
Не смотрю ТВ уже лет 5-6, недавно в гостях шли новости по НТВ с Зейналовой🤢 что могу сказать, ведущие все те же, риторика та же - запад готовится к наступлению, нашим границам угроза, будет 3я мировая👻 вот так прикинуть, всю дорогу нас пугают внешним вторжением, да сколько можно это лить в уши?! Про нашу жизнь ни слова, все же пучком! Ну если только вакцина наше все...и, к сожалению, это работает, пропаганда из ТВ 👿
Гость
1 марта 2021, 16:28
Да как так-то?
1 марта 2021, 17:12
какой фарс
Гость
1 марта 2021, 17:29
стыдно жить в этой стране
Гость
1 марта 2021, 18:18
Позорище.
Гость
1 марта 2021, 18:39
дедушки старые маразматмки,которым мозги помыли телевизором
1 марта 2021, 16:57
Навальный молодчина.Путин боится Навального!!!!😁😁😁😁😁😁😁
Гость
1 марта 2021, 17:02
Тут и ежу понятно, что все системы в одни ворота только играют. Оппозиция должна быть всегда святой, а провластные в тех же условиях могут хоть сотнями убивать — главное, чтобы не из своих, а из оппозиции.
Гость
1 марта 2021, 17:40
На самом деле все кто выходит на акции якобы "ЗаПутина" делают это специально чтобы показать всем продажность нашего правосудия - их не будут трогать и сразу выпустят даже если задержат. Так что и "те" и "эти" - одно дело делают :)
Гость
1 марта 2021, 18:10
Судьи и менты! Обращаюсь к вам! Кара будет неизбежной и очень жестокой! Одумайтесь, пока не поздно!
Гость
1 марта 2021, 18:56
А не кажется ли, ВАМ - ЛЮДИ, что это называется - КУЛЬТ ЛИЧНОСТИ??? Он, что, и правда решил, что он - "свет во тьме", или - "бог"???
1 марта 2021, 17:39
"Вы не понимаете, это другое!"
Гость
1 марта 2021, 18:17
Позор судам!!!. Не забудем,не простим.
1 марта 2021, 16:40
Ну не было нарушения, вот и не наказали. Зачем этот раздув?
Гость
1 марта 2021, 17:57
Люди, прозрейте вы уже. Путин самый удобный президент для запада. Нефть и газ рекой льется за бугор по низким ценам, по трубам, проложенным за наш же счёт. Цены внутри уже как мировые. Лес продан китайцам, Сибирь каждое лето горит. Село развалено, одни агрохолдинги с химической продукцией. Все люди в городах, озлобленные, затравленные. Все, о чем мечтали США в холодной войне, делают нынешние правители с единой россией, разваливают страну изнутри, развращают народ. Какого чиновника, депутата или спортсмена из единой россии ни возьми- у него или недвижимость или гражданство или дети учатся за границей. И они все один громче другого вопят о патриотизме, видимо оттуда удобнее. Здесь кремлеботы кричат о якобы высокой зарплате, но вы-то ведь видите, сколько зарабатываете на самом деле. Так что помните, кто ваш настоящий (!) враг.
Гость
1 марта 2021, 18:03
А чо, так можно было?! Теперь буду всегда носить с собой иконку с Путиным, и плакатик свёрнутый против Навального.
Гость
1 марта 2021, 17:00
выступай не выступай ты преступник не одевший тряпочку на рот)))Роися в перде))никто и не заметил как воевали деды и что произошло сейчас)
1 марта 2021, 17:44
Повара Путина Пригожина уже обьявила в розыск ФБР . Кто следующий ?
Гость
1 марта 2021, 20:56
А как же нарушение режима самоизоляции ? Помнится одинокую пикетчицу в защиту Навального именно за это наказали. Закон должен быть един для всех. А суд, в данном случае, на этот принцип откровенно плюнул. Значит и суд у нас отстойный, не достойный уважения.
Гость
1 марта 2021, 16:31
А фотографа с пикета посадили ?
Гость
1 марта 2021, 18:18
Возьму завтра портрет Путина . И пусть попробуют меня завтра в метро не пустить бесплатно . ЗАСУЖУУУУ .
1 марта 2021, 19:26
с удовольствием почитаю визги борцунов))
2 марта 2021, 10:08
А чё в решении так и записано: раз за Путина, то оправдать? Да ну на)))
Гость
1 марта 2021, 20:07
Получается власть поддерживать можно, а критиковать нельзя
Гость
1 марта 2021, 21:23
Самое смешное - Путин всë равно умрет, все мы смертны и эти напряги не имеют никакого смысла..
Гость
1 марта 2021, 16:55
"Вы не понимаете, это другое" бгггг.
Гость
1 марта 2021, 18:37
У меня знакомый ламинат ложил. Знал у кого работает (следак), купил банку ртути и под пол залил. Предлагаю действовать таким образом. Диверсии.
Гость
1 марта 2021, 19:29
Как можно выступать против того кто вскрыл всю подноготную системы - в голове не укладывается - только за это он уже останется в истории
1 марта 2021, 21:32
"Вы не понимаете, это другое" (с)
Гость
2 марта 2021, 00:25
Трудно дальше называть этот цирк государством,какой нормальный инвестор,бизнес сюда пойдет?Неудивительно что умные образованные люди при возможности уезжают туда где есть будущее для их детей.
Гость
2 марта 2021, 01:25
Нет слов капутинг💩💩💩💩
Гость
2 марта 2021, 08:20
Путивластие, уберите этих так называемых судий только сидят жируют за наш счет получая сотни тысяч зп.
1 марта 2021, 20:08
вы подумайте какие Путин деньги получает от продажи газ,леса, нефти да и в целом богатств России +ндс платит каждый вообще за все хоть за чупа-чупс хоть за машину. вы такие суммы даже в фильмах не видели. на зарплату полиции и суду дает путинская рука.