перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Штаб Навального в Екатеринбурге возобновит работу с 24 февраля

20 февраля 2021, 21:42
20 февраля 2021, 22:38
вот вечером нормальные люди писать начинают, явно екатеринбуржцы. а днем толпы хохлов на работе работу работают тут, им копеечку надо зарабатывать. призываю этот якобы сайт Екатеринбурга ( а на самом деле принадлежащий американской фирме) сделать возможными комментарии только местным жителям, авторизованым и верифицированым!!! иначе мы не будем реально знать мнение жителей города.
20 февраля 2021, 21:56
Нужно не ищолировпть таких граждан а отпровлять на работы исправительные 100-200 часов достаточно за разовое шествие.
20 февраля 2021, 22:06
Что будет делать оппозиция после арестов ? Очевидно - сидеть, причем - долго.
Гость
20 февраля 2021, 22:09
Кремлеботы забегали как тараканы, когда на кухне свет включили! 😁 Фронтмэн самой патриотичной в мире группы "Любэ" Николай Расторгуев уехал на ПМЖ в Германию. Теперь Николай является бюргером города Баден-Баден. Первый пошёл! 😂😂😂 Даже если кто-то их прихлебателей успеет свалить, вас-то, подпевалы15-рублёвые, с собой не возьмут.
Гость
20 февраля 2021, 23:33
Хочу уже как на Украине
Гость
20 февраля 2021, 22:52
Желаем успехов всей молодежи! Вы будущее России 21 го века!
Гость
21 февраля 2021, 11:04
Режим скоро пойдет на свалку истории, а всем кремлеботам-неудачникам придется искать новую работу.
21 февраля 2021, 01:03
Хомечкам не платят и обсуждения нормальные
Гость
21 февраля 2021, 10:00
Удачи Вам!!!
Гость
20 февраля 2021, 22:00
Ну как так-то.........????? Пусть проезд оплачивают обратно!!!!! И средний заработок по стране...за 12 дней...и за моральный ущерб.....😎😎
Гость
20 февраля 2021, 22:51
Молодцы ребята! правда победит.👍
Гость
21 февраля 2021, 20:02
Молодцы ребята. Россия будет счастливой.
Гость
20 февраля 2021, 23:21
Пусть Хабибулины перечисляют лучше в фонды детских домов , инвалидов и.т.д , Дворцы и без их грошей построят , страна большая.
Гость
20 февраля 2021, 23:20
Ух, всех провластных писак выгнали на работу😀повышенная ставка?
Гость
20 февраля 2021, 21:48
Страшно, аж жуть. Ну берегись власть богатыри вышли.
Гость
21 февраля 2021, 16:51
Лаяла, лалая - да моськой так и осталась.
Гость
20 февраля 2021, 21:55
Уже надоели про этих навальнистов писать, но, ничего, скоро е1 будут штрафовать за такие статейки. 17 февраля Совет Федерации одобрил закон о новых штрафах за распространение в материалах СМИ информации о работе организаций, признанных иностранными агентами.
Гость
20 февраля 2021, 22:21
Забудьте вы своего Навального, всё нет его больше, проект по развалу страны не сработал, даже огромные денежные вливания из-за рубежа не помогли и дипломаты толпами зря на суды ходили, только опозорились на весь мир.
Гость
20 февраля 2021, 23:31
Респект
Гость
20 февраля 2021, 22:18
Интересно как ведут себя задержанные навальнисты, как Зоя Космодемьянская или как Павлик Морозов?
Гость
20 февраля 2021, 23:30
Ничёссе какая движуха-то происходит в стране!!!
Гость
20 февраля 2021, 21:58
Розька снова отскочил?
Гость
20 февраля 2021, 23:32
Молодчина!!!! А те не лестные клиенты сверху кремлеботовские, к гадалке не ходи
Гость
20 февраля 2021, 22:07
Очень лояльна власть к навальнятам. Посадить или исправительные работы реальные назначить.
Гость
20 февраля 2021, 22:26
Не с проста.... Подписал бумашку о сотрудничистве
Гость
20 февраля 2021, 21:50
че делать че делать... сухари будут сушить и бабло искать на уплату штрафов. чем им еще заниматься то ))))))))
Гость
20 февраля 2021, 22:02
Еще один олёша. Кремль уже ясно дал понять что он вертел на одном месте требования еспч.
20 февраля 2021, 23:31
всегда смешно как начинаешь писать свое мнение так сразу кремлебот и тп вы че совок там навальнята у вас че если против навала пишешь ты сразу враг ? у вас че за каша в голове ? без аргументов сразу клеймо ставят кремлебот вот не дай бог такие придут к власти так сразу станет не страна РФ а украина и северная корея !
20 февраля 2021, 22:28
Ищи новый "кошелек". У вас "патриотизм" не приветствуется.
Гость
20 февраля 2021, 23:15
какой все таки у нас город либеральный,не зря частенько ездят к нам Веник и ко
Гость
21 февраля 2021, 14:40
>Штаб Навального в Екатеринбурге возобновит работу с 24 февраля Теперь понятно почему большую часть биткоинов преступники обналичили. Готовят новую протестную волну.
Гость
23 февраля 2021, 20:42
Ха-ха-ха С 24 февраля приступаю к работе,это что же за работа такая,и главное кто её оплачивает и в каком объеме.Навеяно.Хватит гулять,пора,на ...работу!
Гость
5 марта 2021, 22:27
Вода камень точит. Людей гонит на улицы не Навальный, а беззаконие, не справедливость и беспредел властей и чиновников. Даже сидя в тюрьме Навальный делает для России больше пользы, чем власть имущие "патриоты" с заграничными семьями, капиталами, купленными недвижимостями на коррумпированные деньги. Это они по мнению властей настоящие"патриоты", а все те, кто обличает коррупционеров - то они сразу оказываются иностранными агентами. Кремль разваливает страну своими антинародными законами, а не Навальный.
Гость
20 февраля 2021, 21:53
Сдулся ваш Навальный и все его приспешники, скоро все разбегутся. Уже кто по заграницам прячется, кто нары полирует!
Гость
21 февраля 2021, 10:00
Гресько,лоси,райты,соболи и вашу малочисленную паству! Вас заждались в ивдельлаге .!
20 февраля 2021, 22:14
Дать этим существам лопаты - и пусть копают "отсюда и до заката".
Гость
20 февраля 2021, 23:08
Идиоты. Играют с огнём
Гость
21 февраля 2021, 08:42
Надо ему подсказать, что за следующее задержание он 10 сутками уже не отделается. А из еспч надо выходить, а то каждый вото такой готов пукнуть там на Россию
Гость
20 февраля 2021, 22:54
Управляемое "несогласная" часть общества
Гость
21 февраля 2021, 12:06
Большинство нормальных адекватных людей не поддерживает навального и его либеральную тусовку.
Гость
21 февраля 2021, 12:41
Господи, да какая это оппозиция — клоунада!
Гость
21 февраля 2021, 01:31
Хвосты прижмут и притихнут, давно пора, надоели уже. Е1, хватит об этом писать, надоели
Гость
21 февраля 2021, 12:00
С какого перепугу какому-то "штабу" Навального предоставляют возможность функционировать на территории России? Выслать за рубежи родины!
Гость
21 февраля 2021, 00:24
Вот зря выпустили... Посидел бы, как человек!..