спустя 20 лет стабильности развития мы пришли к продуктовый карточкам. Позорище Путину.
честные выборы в гос. думу - ага 🤥.
его едросов ненавидит вся страна.
честно - значит без ЕР.
Гость
17 февраля 2021, 15:40
Позор! Итоги 20 летнего правления!.
Гость
17 февраля 2021, 15:32
Господи... позор!!
Гость
17 февраля 2021, 15:32
Ахахаахахаха
Охохоохохо
Ух
Поржал от души.
21 год правления путена- карточки для бедных.
После этого совещания президент должен пойти и застрелиться. Но он этого никогда не сделает , потому что он трус и лжец. У него полностью отсутствует понятие о чести и достоинстве.
на 18-м году правления пенсионный возраст увеличили, на 21-ом- карточки вводим.
Гость
17 февраля 2021, 16:14
Я последнее время вообще своим глазам отказываюсь верить, когда читаю подобные новости. Проверяю информацию, действительно всё так и происходит.
Шел на дворе 21 век, 70 лет без мировых войн и геноцида, человечество летает в космос, метит на другие планеты. А мы тут обсуждаем строительство храмов, права человека, а теперь еще продуктовые карточки для бедных. Да вы там совсем все обалдели? Крутой у вас прорыв получается? А может подумать умными головами, как поднять уровень жизни? Или умные головы закончились, одни покорные свояки да друзья в советниках остались с актерами и спортсменами в думе? Может сделать так, чтобы люди работали, самореализовывались, возможности давать, поддерживать, зарабатывали, приносили больше пользы, больше тратили денег, открывали бизнес, платили налоги, не мечтали свалить за бугор. Нет? Будем по карточкам теперь есть? Ничего круче уже быть не может! Это всё! Это фиаско братан! Приплыли!
Гость
17 февраля 2021, 15:42
ключевое слово "обсудили", но ничего не сделали
Гость
17 февраля 2021, 16:18
бункереныш! твои мантры о внешних угрозах не канают, ибо ты сам их создаешь своей политикой как внешней, так и внутренней
кормишь Сирию, Донбасс, Крым - на народ своей страны тебе насрать
и хватит нам ссать в уши, у тебя одна причина: все виноваты, один ты не при делах
"— Этот выбор [народа] мы обязаны защитить от любых попыток внешнего вмешательства" 😂😂😂
уже видели, от кого защищают "народный" выбор - от самого народа.
"Этот выбор [народа] мы обязаны защитить от любых попыток внешнего вмешательства. Мы не можем и не допустим никаких ударов по суверенитету России, по праву нашего народа быть хозяином на своей земле" - боже мой, какое чудовищное лицемерие!
2,5 миллиона безработных - это те, кто заявился на "биржу труда". К этому стоит добавить 10-15 миллионов никогда официально не работавших. Ещё с десяток уволенных и занятых нелегально.
Учитывая тот факт, что предприятий становится всё меньше, и тот факт, что рабочих рук никакому предприятию не требуется делаем вывод об экономическом росте.
Доросли до "карточек". И как определить кого перевести на карточную систему? Может порядок в торговле навести? Запретить наценку более 10%. Но это может навредить росту экономики ближних, а следовательно - неприемлемо.
Гость
17 февраля 2021, 15:59
Ну опять карточки..........скучно девочки.............😂😂😂😂😂
Гость
17 февраля 2021, 16:24
расскажи нам как давил продукты из других стран, вместо того, чтобы раздать их бедным
это шизофрения - уничтожать продукты, шифр МКБ по психиатрии
Гость
17 февраля 2021, 15:39
Как во время Великой Отечественной, когда вся страна в руинах была.
Гость
17 февраля 2021, 15:45
Смешно, что две темы стоят вместе:
Карточки для бедных и ..... выборы!
Если бы не выборы, то про бедных и не вспомнили бы!
Электронное голосование, 3-х дневные выборы, выездное голосование - это все способы фальсификации. Выборы должны быть в 1 день под присмотром наблюдателей.
"Президент отметил, что ситуация с безработицей в России улучшается"
Ага, а вот с нормальной работой - ухудшается. Что там с "амбициозной программой создания 25 000 000 мест"?
"продовольственные сертификаты для малоимущих"
Для сравнения: карточки в СССР отменили в декабре 1947 года, через ДВА С ПОЛОВИНОЙ ГОДА после страшной войны. Замечательный результат бессменного правления солнцеликого, не правда ли? К слову: в Великобритании карточную систему отменили лишь в 1954 г.
Гость
17 февраля 2021, 15:41
Сейчас в РФ насчитывается 21 млн. нищих,карточек тоже будет 21 млн. или только для своих?
Гость
17 февраля 2021, 16:11
Цитата: "Мы не можем и не допустим никаких ударов ... по праву нашего народа быть хозяином на своей земле". Шта?
Про карточки это обещаем обещать перед выборами, у нас 70% населения страны средний класс, кому карточки выдавать ??? Ручным только если что им вроде и так пайки выдают каждый месяц, куда ещё ??
Гость
17 февраля 2021, 16:41
20 лет правления и вот закономерный его итог... очень символично получилось с продуктовыми карточками, об этом потом будут писать в учебниках.
Ну чтож, пойду записываться в очередь за карточками, гордость тоже кушать хочет.
Гость
17 февраля 2021, 16:44
Дак надо сразу ,по примеру начала 90-х,ввести талоны на продукты. А если серьезно,если как мужчина,надо уходить в отставку вместе с командой и особенно с теми,с кем он сегодня обсуждал вопрос. Очевидно,что уровень жизни падает. Может прежде,чем помогать другим странам,наладить жизнь в России? Самой богатой стране!
И ещё: почему то президент забыл упомянуть о том, что в 2020 году население страны уменьшилось на полмиллиона человек (по официальным данным). Может быть поэтому снизилось количество безработных?
забавно. теперь называть вором нельзя. E1 и ты одной скатился до России 24
ну ладно. напишу с цензурой
зато долги прощаем всем, Сирию восстановливаем, Лукашенко диктатора кредитуем. а сами на карточки будем жить.
работаем на весь мир короче, но не на себя.
Путин..... это конечно уже не лозунг оппозиции, это к сожалению факт.
Гость
17 февраля 2021, 16:34
Это его щедрость перед выборами,через месяц все прекратиться
Гость
17 февраля 2021, 15:50
А не пробовали над экономикой страны поработать? Что б бедности не было
уже не знаю смеяться или плакать, смех сквозь слезы скорее всего, 20 лет прорывов, раскачек и..... продуктовые карточки. пробито очередное дно
Гость
17 февраля 2021, 16:37
Это еще только начало пути, в конце пути россиянам будут продавать гуманитарную помощь. У Росселя здесь внук тусуется, вот он и будет продавать как его дед в пресловутые 90е.
Гость
17 февраля 2021, 15:35
Теперь я понял, когда ватники орут "можем повторить",
речь идёт о начале 90ых.
Гость
17 февраля 2021, 17:11
.....ситуация с безработицей улучшается.......Какое-то противоречивое высказывание, не правда ли?! Ситуация с безработицей улучшается!!!! То есть безработных становится все больше. Ну с этим не поспоришь.
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
740мм 82%Путин обсудил с лидерами парламентских фракций продуктовые карточки для бедных и выборы в Госдуму