перейти к публикации
712 комментариев к публикации

Любовь сильнее страха. Показываем, как прошла акция с фонариками в Екатеринбурге

14 февраля 2021, 22:50
Забавно, участники гордятся участием, противники радуются малым числом этих самых участников. Все при деле!! 😉
14 февраля 2021, 23:24
Если за Путина то "оправдываются", но если за Навального то за "любовь сильнее страха". Вы там ничего не перепутали про принципы журналистики: объективное освещение событий, непредвзятость? Ах да, зачем вам эти принципы, вы же просто уроды.
14 февраля 2021, 23:20
Основные фото к статье кстати представлены штабом навального 😀😀😀 сами придумали, сами поучаствовали, сами сняли и сами выложили здесь😂😂😂, так как никто не выходил. Все уже поумнели и поняли что к чему. Молодцы ребята😂😂😂. Так держать!
15 февраля 2021, 12:25
Не знаю как происходящее выразить без мата, но я попробую. Это тот самый случай, когда тебя нагнули, унизили и насилую самым извращенным способом в темной, страшной комнате. При этом тебе все время говорят, что так люди живут во всем мире, причем там и налоги больше и штрафы за ПДД больше и ЖКХ и образование и медицина и самое страшное это однополые браки. И ты боишься выйти из этой комнаты, потому что думаешь, что после того, что с тобой уже сделали, однополые браки тебя просто добьют. Но самое важное, что тебе не предлагают альтернативы, либо тебя там насилую, либо здесь, других вариантов нет. Здесь есть два момента. 1. Другие варианты есть в обоих локациях. 2. Если тебе нравиться, то что сейчас с тобой делают и ты за стабильность, то ты должен понимать, что в другой локации за это платят в среднем 3000 евро, а сейчас ты это делаешь бесплатно. И однополые браки, это меньшее из твоих проблем.
15 февраля 2021, 15:44
Вы не поняли не два момента, а вы вообще нихрена не поняли. 1. Укажите в моем тексте, где я написал про 3000 евро в России после революции. Я против революций и в России никогда не будет официальная зарплата более 300 евро. 2. Мандельштама не читал, но осуждаю и таких идиотов у нас 90% в стране, вы хотя бы прочтите о чем я пишу, в вашем комментарии не совпала ни одна буква с текстом сообщения.
16 февраля 2021, 10:13
Вот это мое любимое, когда мне рассказывают из Екатеринбурга, сколько я в Берлине плачу за электричество и газ. Вас это наверно удивит, но с апреля 2020 года государство компенсирует гражданам коммунальные услуги. И мы сейчас вообще не платим за коммунальные услуги. + я могу привезти список компенсаций в среднем около 1800 евро, которые мы дополнительно получаем к этому. Да и самое главное что я тут делаю, я работал в Екатеринбурге более 10 лет. Поэтому заглядываю в гости и мечтаю жить в России.
14 февраля 2021, 22:45
Е1 совсем не палится :)
15 февраля 2021, 00:02
За дворника джамшута больше бы вышло
14 февраля 2021, 23:40
А как подленько эта шобла подменила тему, вы заметили? Типа, кто с фонариком придет, тот за Навального. А в листовочках призывают выходить тех, кто против коррупции и террора! И за любовь. Думайте, люди. Эти мерзавцы используют наше самое святое.
14 февраля 2021, 23:13
одна молодежь, которая по определению не помнит ельцинскую Россию...когда зарплату выдавали продуктами в заводской столовой, под запись. они даже сравнить не могут то, какой была Россия до Путина, чтобы оценить результат его работы.
Гость
14 февраля 2021, 23:27
Простой тест на параною: Вас трясет от фонариков? √нет - ты нормальный чувак √да - э, брат, по тебе психушка плачет
15 февраля 2021, 00:15
Они с кем фонариками борются? С темнотой? ) Следующая акция - выйди на 8е марта из дома с цветами? Купи в магазине хлеб?
15 февраля 2021, 10:59
Докладываю. На Уралмаше в пределах как минимум 4-х дворов ни одного светящегося дебила замечено не было. Из нашего 9-ти этажного 15-ти подъездного дома не опозорился НИ ОДИН житель! Показательная акция, волкову респект!
15 февраля 2021, 11:43
Для каждого отдельно взятого сотрудника е1 такое, думаю, выкладывать стрёмно. Но есть заказ от хозяина, а кушать хочется каждый день. Наблюдается явная ангажированность главного городского портала, что очень дурно попахивает...
14 февраля 2021, 22:57
Навальный облажался по полной. Как он собирается быть президентом если в суде его как клопа раздавили? За Зюганова будете голосовать пока он не умер. А царя и мне не надо.
Гость
14 февраля 2021, 22:34
Поколение инсталайкеров тиктокеров, птьфу
14 февраля 2021, 23:22
После завершения чеченской войны, Беслана, Норд-Оста, взрывов в метро, портах и т.д. Я прям чувствую как Путин под одеялом прячется от ваших лампочек!)))))))))))))
Гость
14 февраля 2021, 22:58
Дядя Вова, а Сима Ленд фонариками торгует
Гость
14 февраля 2021, 23:13
Все кто топит за Новального, посмотрите в Ютубе речь Ельцина в конгрессе США. - многое поймете куда вас тянет ваш предводитель. Тот тоже многое обещал, боролся с номенклатурой, потом разрушил страну , отрапортовался перед амер хозяевами и сам стал главным коррупционером
15 февраля 2021, 08:59
Они сейчас ко всем праздникам будут свои бесолезные акции устраивать? Как людям погулять выходить в таких случаях, что бы про них не сказали, что они поддерживают этот дурдом?
Гость
14 февраля 2021, 22:48
Вторчик молодцом - один фонарь на весь район 💪
Гость
14 февраля 2021, 23:42
Пусть посмотрят обращение студентов Донбасса. Эти ребята знают о чём говорят-за 7 лет войны они давно всё поняли.
15 февраля 2021, 08:28
Одни не удачники собрались очкастые прищавые вот такие поддерживают Валюшу. И которые против путина. Хотя сами на мать капитал купили хаты и машины . Вообще нпдо мать капитал надо забрать у тех кого засветились на протесте
Гость
14 февраля 2021, 23:14
Что-то без детей опять не получается, да что ж такое...
15 февраля 2021, 00:55
половина из аакадеммма
Гость
15 февраля 2021, 05:57
Надо заранее узнать можно ли будет в сентябре с включеным фонариком заходить на избирательный участок, а то как бы штраф не получить в соседней комнаты от "выездного судьи".
Гость
15 февраля 2021, 11:42
Выходим в следующие выходные с лопатами и чистим двор))) субботник))) 🥳 покажем какие мы дружные))) ура 🎉 ура.
Гость
14 февраля 2021, 22:34
столько тысяч человек !!!
15 февраля 2021, 10:30
Почему люди стали такими примитивными. Все только хейтят друг друга и оскорбляют. Неужели нельзя относиться к чужому мнению с уважением, даже если оно не совпадает с вашим. Никто даже не пытается приводить аргументы в защиту своего довода, основная цель облаять, оскорбить и унизить оппонента. Вы знаете, все это мало похоже на людей, это похоже на стаю гавкающих шавок с полным отсутствием разума. Что заставляет шавок гавкать, это страх, чем страшнее шавке тем громче она лает.
15 февраля 2021, 11:40
а где же 200-220 ботов, которые стабильно отмечаются в политических новостях e1 ? только половина это позорище смогла плюсануть ?
Гость
14 февраля 2021, 23:13
Всё пала псевдоимперия псевдоблогера)) На батарейках разорились))))
Гость
14 февраля 2021, 22:32
молодцы ребята! Где-то грустит омоновец который не бил сегодня граждан......
Гость
14 февраля 2021, 23:30
По ходу на всех фото - одна и та же шайка гастролеров из штаба овального, проехавших по дворам города. Чё так мало то статистов набрали?
14 февраля 2021, 22:42
Марш миллионов! В Кремле паника! (Это какой то позор)
Гость
14 февраля 2021, 23:07
Е1!! Спасибо что осветили этот флешмоб!!! Теперь точно известно что Навального поддерживает даже не 2%, а 0,002!! Это феерично! Из многоквартирного дома вышло от силы человек десять, и это в лучшем случае, да и то не в каждом дворе.
Гость
14 февраля 2021, 22:42
Как связаны любовь и политика?
Позорище.
14 февраля 2021, 23:28
Вышли страшные очкастые девки и ройзман😂
Гость
14 февраля 2021, 23:31
Любовь к "политикам"?!!! Это Ваши политики Ройзман с Навальным? Да вы за любой кипиш, кроме голодовки!
Гость
14 февраля 2021, 23:49
Ха, пара человек на весь Екатеринбург? Завтра Сима-Ленд с факелами выйдет. Добровольно!!!!
Гость
15 февраля 2021, 00:11
Предатели, американские тв...
15 февраля 2021, 08:16
какие молодцы! всем здоровья и удачи во всех делах )))
Гость
14 февраля 2021, 22:39
Телки какие то стремные в них. Очкастые , мелкие и кривые, мне такие не нравятся. Это естественный отбор , все страшненькие за Навального топят.
14 февраля 2021, 23:10
вот и показало 10 человек за навала ))))))) а не вся РФ ))) даже смешно ))))😁
Гость
14 февраля 2021, 22:46
Убого
Гость
14 февраля 2021, 22:33
Мало, мало, мало огня! Я хочу еще немного больше
Гость
14 февраля 2021, 23:49
А любовь к кому??? К Навальному?😱🤣
Гость
14 февраля 2021, 22:39
Молодцы, ребята! Горжусь вами. Мы обязательно изменим Россию в лучшую сторону.
Гость
14 февраля 2021, 23:11
А вот интересно, шапки New York City патриоты сами купили или им по акции за флешмоб выдали?
Гость
15 февраля 2021, 00:12
Когда на двор и то не каждый один два больных это не так страшно
Гость
14 февраля 2021, 22:36
что на следующие выходные? Прыжки через костер?
Гость
15 февраля 2021, 00:04
44-летнего мужика поддерживают школьники-студенты. М-да. Видимо он красиво говорить умеет как минимум.