перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Из свердловского правительства уходит чиновник, отвечающий за туризм в регионе

11 февраля 2021, 18:00
Отлично! Что мне делать с этой информацией?? Как теперь жить дальше?
Пожалуйста, не дополняйте новость. Всем насрать. Кстати, а коковы итоги ее работы? Где отчет?
11 февраля 2021, 18:22
А что , в ссыльно каторожном регионе еще и туризм есть ?
Гость
11 февраля 2021, 18:00
давай до свидания! пости фоточки в соц. сетях, а больше от тебя толку нет.
Гость
11 февраля 2021, 18:15
Ну раз она уходит , ну давайте я пойду на её место . Я давно хотел такую работу , что бы ничего не делать . И в туризме я разбираюсь , я в детстве очень любил консервы "Завтрак туриста " .
Гость
11 февраля 2021, 18:03
Решила что уже достаточно наворовала на безбедную старость в тихом месте ?
Гость
11 февраля 2021, 18:13
Пусть на перевал дятлова шагает.причем пешком.и там экскурсит проводит.
Гость
11 февраля 2021, 18:23
Главный ответственный за туризм в Свердловской области - начальник местного управления ФСИН. А так жаль бабу сидела на синекуре, видимо чью-то новую утешительницу надо прикормить.
Гость
11 февраля 2021, 18:16
Ну и славненько, башкиры в Башкирию, а тюменцы пускай валят в Тюмень, скучать вряд ли кто то будет
Гость
11 февраля 2021, 18:00
какое горе...
11 февраля 2021, 18:28
Это она прославилась убогими палатками на Плотинке во время чемпионата мира по футболу?
11 февраля 2021, 18:38
Эта тетенька которая потратила несколько миллионов чтобы в историческом сквере выставить шатры с девками в кокошниках и скоморохами во время ЧМ-2018? Типа Уральский колорит...
11 февраля 2021, 18:23
Ленинград - "Дорожная"
Гость
11 февраля 2021, 18:25
Министр финансов, сейчас и эта дамочка... Побежали ... с корабля... А то ведь, как знать - бюджет сверхдефицитен, долг региона - запредельный и постоянно растёт. Кругом развал и разруха, рост безработицы, обнищание, вымирание... Рано или поздно за всё придётся отвечать...
11 февраля 2021, 18:32
и остальным чиновникам пора на родину, тюмень то рыдает уже как ждёт 👋😏
Гость
11 февраля 2021, 18:39
Интересно, в чем заключалась ее работа?? наверное на камри кататься и зп получать))
5 июня 2021, 09:07
Симпатичная🔥
Гость
11 февраля 2021, 19:04
Редкостная некомпетентность ушла. Сейчас, вероятно, назначат ещё более неадекватного персонажа, т.к. это в традиции стабильности РФ.
11 февраля 2021, 18:31
А итоги ее работы видимо такие: как не было развития туризма до ее прихода, так и нет после ее ухода. Новость в том, что на ее место придут очередные дармоеды))) Хотя это не новость для нас.
Гость
11 февраля 2021, 18:36
Вот поражаюсь нашим министрам,чиновникам,мэрам и прочим руководителям на таких постах. Их не видно,не слышно всегда,такое ощущение,что туда берут интровертов,которые боятся общественности 😂
Гость
11 февраля 2021, 19:19
Нет, вы посмотрите, нахапали денег, по - тихому сваливают Вот уж бездельница из бездельников. набила карманы, свалит на историческую родину, поместье с дворцом отстроит. Пусть отчитается , что она НАРАЗВИВАЛА , эта развивательница кармана. Миллионы списывали на развитие туризма и где они?! Ей всегда было плевать на уничтожение нашей природы, куьтурно - исторических памятников. Научилась иностранными словесами сыпать "кластеры" и все ее"развитие."
Гость
11 февраля 2021, 20:17
Жаль, что чиновник может свалить просто так, без того, чтобы предоставить отчёт о сделанном. Что у нас с туризмом в области? НИЧЕГО! Даже про Верхотурье уже не слышно....
Гость
11 февраля 2021, 18:23
Что-то все разбегаются по собственному желанию... видимо с главой региона что-то не так.... или ?
Гость
11 февраля 2021, 18:39
Гастролер очередной с Востока в Масковию)))))) Что то никто даже про нее знать не знал что есть оказывается туризм в СО в ее интерпретации.
Гость
11 февраля 2021, 18:49
Зубы красивые сделали. А лицо неприятное. Пусть уезжает.
Гость
11 февраля 2021, 18:53
Минус один нахлебник
Гость
11 февраля 2021, 19:21
Ну и где толпы туристов с деньгами в екб? Кроме красной линии и показать нечего, да и та под снегом не видна.
Гость
11 февраля 2021, 19:30
И такой есть? А что она делала?!!!!!!!
11 февраля 2021, 18:09
В Башкирии и люди душевнее и природа краше, правильно.
Гость
11 февраля 2021, 19:25
Отличная новость. Теперь я понял, кто размещал в городах области карты с неправильным указанием туристических объектов
Гость
11 февраля 2021, 19:33
Все отели, турбазы и прочее частное. Эта то что делала?!!!!!
11 февраля 2021, 20:20
Тетя то тоже от губера "До того как возглавить учрежденный региональным министерством инвестиций и развития Центр развития туризма Свердловской области, Эльмира Туканова работала директором информационно-туристического центра Тюменской области, отдавая приоритет Тобольску. В это время администрацию Тобольска возглавлял Евгений Куйвашев. В 2009 году Туканова переехала в Москву, а уже в начале 2013 года вернулась на Урал и возглавила Центр развития туризма Свердловской области."
Гость
11 февраля 2021, 18:15
все прально татары должны жить в башкири
11 февраля 2021, 18:20
Заносчивая дамочка. Есть опыт общения с ней. Предлагаю себя на ее место. У меня все будет любезнее, дружелюбнее и полезнее))
Гость
11 февраля 2021, 18:19
Это что важная новость, достойная времени на чтение ? да вообще фиолетовооо🥳
Гость
11 февраля 2021, 18:25
Туда ей и дорога)
Гость
11 февраля 2021, 20:01
Предыдущий комментарий-шедевр! +100500
11 февраля 2021, 20:16
Ну все трындец туризму на урале, теперь сюда только ссылать будут как раньше...😂
Гость
11 февраля 2021, 21:02
А все потому, что накрылся наш туризм медным тазом. Возьмем для примера Екатеринбург. Что здесь смотреть гостям города , если у нас с каждым годом все меньше исторических объектов ? Дореволюционные здания, имеющие статус памятников федерального значения, ветшают и разрушаются. От исторического облика города при таком положении дел скоро мало что останется. Зато полно новых торговых развлекательных центров. Да еще в планах новодельные храмы построить. Как будто это что-то изменит ? Такого "добра" за границей и в других частях страны своего полно. Ради этого ехать к нам не стоит.
Гость
11 февраля 2021, 18:02
Толковых забирают и везут кого попало из всяких Тюменей 😠
11 февраля 2021, 18:22
Ваще пофиг.
Гость
11 февраля 2021, 21:59
Это хорошая новость. Считаю чиновнику нужно давать 4 года на развитие своей программы, а далее смотреть результаты работы и принимать решение по продлению. Работа с бизнесом была ужасна, за 7 лет создали очень мало объектов туристических, из них же ничего, о чем знала бы вся Россия. Нужны люди которые заинтересованы в развитии туризма в Свердловский области, для этого у нас есть все возможности и места, и площадки, и люди.
Гость
11 февраля 2021, 22:06
Ну все....наворовали татары, место киргизам да узбекам уступить надо. Россия блин!!!
Гость
11 февраля 2021, 22:43
Наконец-то
Гость
11 февраля 2021, 23:02
Оказывается у нас и такая должность была. А я то и не знал. Поживу ещё, может ещё что то узнаю про наших дармоедов.
Гость
11 февраля 2021, 23:41
Когда смекнула, что пора валить в края родные и подальше То вдруг придут не сегодня, завтра, бандиты, полицейские, СК
Гость
12 февраля 2021, 00:08
кто в Свердловскую область на туризм приезжает в короновирусную эпоху)
Гость
12 февраля 2021, 03:05
На Урал толком никогда по своей воле не приезжал, сюда посылали на ссылку, каторгу и в тюрьму... Вся Свердловская область это большая колония с времен Екатерины 2 и его фашистских акупантов Вельдман Де Генина...
Гость
12 февраля 2021, 06:01
Всегда надо во время свалить пока не поздно.
Гость
11 февраля 2021, 19:03
Ни чё такая)