перейти к публикации
172 комментария к публикации

Бывшего мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана не пригласили на инаугурацию

10 февраля 2021, 17:59
как недальновидно и подло

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 февраля 2021, 18:00
А мэр-то ненастоящий!!
Гость
10 февраля 2021, 18:01
НЕ забыли, а нарочно не позвали я так думаю.
Гость
10 февраля 2021, 18:01
не забыли
10 февраля 2021, 18:06
Фу, как мелко и мерзко.
Гость
10 февраля 2021, 18:03
А кому он присягал? Губернатору или горожанам?😳
Гость
10 февраля 2021, 18:04
инаугурации любят никем не избранные проводить. просто фальшивки.
Гость
10 февраля 2021, 18:44
Вход только у кого есть снегоход
Гость
10 февраля 2021, 18:59
И правильно что не пошел. Я вот тоже не ходил
10 февраля 2021, 22:20
Не позвали выбирать нового мэра весь город.
Гость
10 февраля 2021, 18:06
Забыли в кавычках пишется в таких случаях
Гость
10 февраля 2021, 18:11
а чего Орлов маску в руке держит?
Гость
10 февраля 2021, 19:42
провел церемонию подальше от народа. а слабо пернатому на кабриолете прокатиться? 😁
Гость
10 февраля 2021, 18:25
странный мер у нас теперь чую запах фальши лжи и цирка
Гость
10 февраля 2021, 18:01
не забыли ...
Гость
10 февраля 2021, 18:06
Кто-нибудь помнит из детства? - Ты мне больше не подружка Ты мне больше не дружок! Не играй в мои игрушки и не писий в мой горшок!
10 февраля 2021, 18:32
🤣 забыли пригласить?! Даже будучи Мэром - его никогда не приглашали на праздничные мероприятия , на которых участвовали все первые люди Екатеринбурга.... Для местных аллигаторов и чиновников , ты Женя всегда останешься "бандитским недобитком"....
Гость
10 февраля 2021, 18:33
Я же говорю, что достойных мэров в облправительстве нет. Там не представляют что значит ответственность за порученное дело.
Гость
10 февраля 2021, 20:30
Нефиг там делать. Собрание жуликов чинарей.
Гость
10 февраля 2021, 18:14
Эххх..... единственный реально выбранный мэр был Ройзман. После него одни проклятые назначенцы
10 февраля 2021, 19:58
Конечно, Ройзман вправе решать идти или не идти на инаугурацию очередного мэра. Но то, что его не пригласили - это хамство. Всё-таки Ройзман - бывший мэр Екатеринбурга. Могли бы и пригласить, хотя бы ради формального приличия.
Гость
10 февраля 2021, 19:09
Одни воры и мошенники собрались !
Гость
10 февраля 2021, 21:20
Вот эти пассажиры с инаугурации, кем из них можно гордиться?
10 февраля 2021, 19:10
Трамп тоже проигнорировал инаугурацию. Ранг, конечно, покруче, но принципы те же. Есть в этом у них что-то общее...
10 февраля 2021, 20:39
согласен с такой позицией. непонятно кем назначеный мэр, а власти представляют положение так, что его кто то выбирал. выбирать мэра должны жители а не какие то депутаты.
10 февраля 2021, 18:11
женя хотел , как всегда попиариться. хотя если бы был принципиальным человеком, то даже бы не смотрел в сторону этой инаугурации. а так обиделся, чо не удалось фэйсом лишний раз светануть в сми
Гость
10 февраля 2021, 18:09
Народного мэра,выбранного горожанами не пригласили....
Гость
10 февраля 2021, 19:55
Собрались на инаугурацию, чтобы поделить город в своих интересах. Поганенькое такое мероприятие.
10 февраля 2021, 20:19
Город в дерьме ,облезлых и т.д. Но липовый мер назначен на рулить ничем))
Гость
10 февраля 2021, 21:00
Я бы тоже не пошел. И да, меня тоже не позвали
Гость
10 февраля 2021, 23:35
Горелый,че,спросить у Орлова,почему твои дружки богачи неотдают законное ЕСВ полицейским и пенсионерам десятки лет???живущим на улице.Он ведь вас всех поувальняет халявщиков богачей с квартирами после инногкрации.И квартиры у вас отберёт.
Гость
10 февраля 2021, 20:33
не место Человеку среди шевелящихся клубков змей, глистов и вшей.
Гость
10 февраля 2021, 19:25
Неплохо сказал Ройзман. Ненастоящий этот мэр. Не выбирали его.
Гость
10 февраля 2021, 18:29
Читатель
10 февраля 2021, 21:18
не удивили, сейчас все не по людски!
Гость
10 февраля 2021, 21:57
С какой стати там военный стоит? Но до чего все завязано стало-парень из РПК (роты почетного караула) стоит, потому что командование послало его и не одного по просьбе людей, в армии не служивших, но имеющих возможность дать в срочном порядке квартиру рядом со штабом ЦВО или в хорошем месте участок под коттедж. Коррупция в действии! ПОНТОГНУТЫЕ из мэрии?
Гость
10 февраля 2021, 22:42
Орлов, мы тебя не выбирали, проваливай...
10 февраля 2021, 18:06
Неуловимый Джо, опять недоволен. Нет уж, померла, так померла.
Гость
10 февраля 2021, 18:59
Энка служебным транспортом не пользовался а этот инаугурацию наверно охрану и кортеж
Гость
10 февраля 2021, 19:12
Евгений честный, порядочный человек! Тут всем ботам далеко до вас! Уважение вам!.
10 февраля 2021, 19:34
Вадимыч как всегда на высоте. Молодец.
Гость
10 февраля 2021, 18:39
Ройзмана знают и будут помнить, Орлушу НЕ знают и НЕ запомнят
Гость
10 февраля 2021, 18:07
Чем пахнет ,,Политический труп,,?
10 февраля 2021, 19:20
Ройзман не реагирует на приглашения, которые ему не приходят... 🤣🤣🤣
10 февраля 2021, 20:45
Ройзман вернись!
10 февраля 2021, 21:27
Я его не выбирал в своём Городе Екатеринбурге, я его и указы в будущем (ШУТочные) воспринимать не буду, как 99%города!
Гость
10 февраля 2021, 18:01
Нафиг он нужен?! Я бы тоже не позвал! Ушёл в отставку, уходи!
Гость
10 февраля 2021, 18:35
Да кстати поклонники видеоблогеров и акций, где вы? Что не ищете справедливость?
Гость
11 февраля 2021, 06:03
Ну и правильно, нечего делать в этом цирке.
11 февраля 2021, 07:43
Кто выбирал Ройзмана и кто выбирал Орлова... Немного напрягите "то во что едите"!