перейти к публикации
201 комментарий к публикации

В Екатеринбурге прошла инаугурация нового мэра Алексея Орлова

10 февраля 2021, 17:06
Девять лямов на ремонт кабинета потратили. Негоже сидеть едросу в кресле, на котором товарищ Ройзман сидел, который был избран наподом.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 февраля 2021, 17:01
Кто то это смотрит? Кому-то не ПО? Эт НАРОДНЫЙ МЭР? Что то мне подсказывает, что нет...
10 февраля 2021, 17:21
ставленник ставленника отравителя граждан РФ
Гость
10 февраля 2021, 16:56
Чем больше пафоса, тем... Вспомним инагурацию Медведева. И вспомним результаты его деятельности.
Гость
10 февраля 2021, 16:54
Позорище и профанация, которых не было 13 лет!
Гость
10 февраля 2021, 16:59
KЛОУH.
Гость
10 февраля 2021, 16:55
Смех сквозь слёзы.
10 февраля 2021, 17:05
Отличное начало, Надо теперь дворец себе строить на Шарташе. Или балтыме. И золота, золота побольше, симановский в этом знает толк.
Гость
10 февраля 2021, 16:58
Такого мэра у нас еще не было
10 февраля 2021, 17:07
Губернатор никакой, и этот из той же серии. Инстаграм то завел )))
Гость
10 февраля 2021, 17:06
Божечки, что творится! Меня чуть не стошнило от сия действия. Когда ж вы накушаетесь???
10 февраля 2021, 16:55
Ещё один царёк пожаловал, иногурации он тут проводит, работать бы начинал уде!!
10 февраля 2021, 17:19
клянусь, говорит, служить на благо народа! ничто так не поднимает благо народа, как ремонт кабинета за 9 лямов.. и инногуратция!! и салют!! если не провести инногуратцию, то благосостояния народу не видать..
Гость
10 февраля 2021, 16:58
коронация царька
Гость
10 февраля 2021, 17:02
Не было 13 лет, когда нормально жили, и ничего. Падать начали и на дно легли - ну чем ещё заниматься, кроме церемонии инаугурации?! Не повышать уровень жизни же!
10 февраля 2021, 17:08
не вижу необходимости в этом мероприятии
Гость
10 февраля 2021, 17:05
сейчас будет кому Екатеринбург с колен поднимать 💩💩💩
10 февраля 2021, 17:15
Нужно больше пафоса. Пусть нафталиновый чинуга, который никогда ни у кого не выиграл выборы, почувствует себя властелином. Дайте ему скипетр и державу.
10 февраля 2021, 17:10
ещё не вступил ведь.. А уже надоел! реально! своими бестолковыми поступками (выходками)
Гость
10 февраля 2021, 17:18
Тьху противно. Люди мрут, в городе бардак, в стране беспредел, в мире хаос, а этот НЕизбранный народом инаугурацию проводит. Страшно за себя, близких и свой город... ничего - мы прорвемся, а они дождутся
Гость
10 февраля 2021, 17:20
А зачем нужен был цирк с конями и сорока кандидатами? Назначить дешевле. Пародия на демократию?
Гость
10 февраля 2021, 17:54
А попа то зачем притащили? У нас светское государство!
10 февраля 2021, 18:50
ну , а теперь к делу - когда трамвай в В.Пышму и Академический будет? а то хотелось бы уже до конца весны в пышму на тромвае катнуть.
10 февраля 2021, 23:10
Е1, вот зачем Вы раздуваетеТипа мер отказался от назначенного им же самим бриффинга... У него ни времени не было, ни в состоянии он был. У меня 2 полковника милиции были в подчинении (НЕ милицейская структура)... шли годы, прошу их написать объяснения.... там ерунда какая то...то ли со швабрами у уборщицы недостача, то ли еще что то такое... Они мне ОБА: "По существу заданых мне вопросов поясняю следующее..."😱 Вы же должны понять, не все люди умеют красиво говорить (особенно после милицейской школы). Хозяйственники? Я не видел.
Гость
10 февраля 2021, 17:24
Ройзман и Высокинский в обычные времена отказались от этого бесчинства, а Орлов решил прочирикать и организовать торжественное мероприятие с массовым скоплением людей во время пандемии. Очередной плевок власти в лицо людей. Надеюсь, не задержится, ни он, ни Куйвашев, который наверняка подпел о необходимости такой затеи.
10 февраля 2021, 16:54
Где снегоход на фотографии?
Гость
10 февраля 2021, 16:57
Гори в Аду!
Гость
10 февраля 2021, 17:03
Во время гимна молчать надо и стоять спокойно, что за неуважение???
10 февраля 2021, 18:00
Я понял кажется, это не мэр это наказание Екатеринбуржцам за высокую протестную активность. Как банщик хабаровчанам. Он как будто движется по методичке "как делать не надо".
Гость
10 февраля 2021, 17:08
какие слова говорит....мммм... как девушке на первом свидании "Я подарю тебе звезду..."
Гость
10 февраля 2021, 17:12
Свободу политзаключенным!
Гость
10 февраля 2021, 17:33
Убирайся в Тюмень со своими подельниками!!!
Гость
10 февраля 2021, 17:05
Не понял! А где боты?
Гость
10 февраля 2021, 17:05
Ну сейчас точно на луну метро пообещает...
Гость
10 февраля 2021, 17:15
сначала в мой город понаехали колхозники с соседних деревень, потом начали за ними подтягиваться пенсионеры с соседних регионов...
Гость
10 февраля 2021, 17:32
Что ж глаза-то у него все время испуганные какие-то?!
Гость
10 февраля 2021, 17:32
Я его не выбирал
10 февраля 2021, 17:21
Тоже мне, Трамп. Когда импичмент?
Гость
10 февраля 2021, 18:07
Власть сама выбирает и сама празднует Тьфу тебя никто не выбирал и ты даже не из Екатеринбурга какой ты мэр курам на смех профонация
Гость
10 февраля 2021, 17:22
Лучше бы дороги почистили
Гость
10 февраля 2021, 17:37
Покажите перечень банкетного меню и его итоговую стоимость
Гость
10 февраля 2021, 18:34
Старая, добрая примета директоров по персоналу : если соискателя волнует какой ремонт в его кабинете, кожаный ли стул , каков размер монитора и прочая атрибутика , то толку от него на работе не ждать... А вообще а период пандемии проводить подобные мероприятия - только людей раздражать. Тем более даже на немногочисленных фото видны нарушения масочного режима, введенного губернатором в его же присутствии.
Гость
10 февраля 2021, 17:01
Орлов ГО на перевал Дятлова, я создал!
Гость
10 февраля 2021, 17:34
Когда будет инаугурация сотрудников секретариата Алексея Валерьевича? Это ведь тоже новое назначение Водителей снегоуборочной техники, которые заступили на работу впервые в этом сезоне, не стоит забывать
Гость
10 февраля 2021, 18:34
инаугура́ция (от лат. inauguro — посвящаю) (иногурация), торжественная процедура вступления в должность главы государства и ряда других выборных лиц. Этот то тут причём?!!!!!! Гордыня - смертный грех.
10 февраля 2021, 17:33
Одновременно город вступает в ... коричневый снег
10 февраля 2021, 17:27
Смысл в этом представлении, если некто не за что не отвечает
Гость
10 февраля 2021, 19:03
Сами себя избирают. Сами себе праздники устраивают за наш счёт. А вы холопы смотрите и радуйтесь.
Гость
10 февраля 2021, 18:06
Ждём праздничного салюта! Горожанам вход на банкет только на снегоходах.
Гость
10 февраля 2021, 19:23
Коли была инаугурация, значит и импичмент можно объявить? Че же только праздники себе устраивают? Любишь кататься, люби и саночки (снегоход!) возить.