Это типа в какой-нибудь, предположим, коммерческой компании рядового менеджера назначили начальником отдела и он проводит корпоратив за счет компании в связи с со своим назначением?
Гость
8 февраля 2021, 16:21
!Алексей Орлов, которого во вторник выберут мэром, собирается провести инаугурацию" Вся власть в этом предложении
Гость
8 февраля 2021, 16:25
Слово то какое -"ИНАУГУРАЦИЯ" ... Помазания на престол хоть не будет ? Уездным царьком себя возомнил , Алёша ?
Я вот смотрю на этого румяного и пока вижу только одно, что он мажорит где только можно (снегоход, камри, ремонт кабинета, поведение вперед "избрания", а на деле, вероятно будет отличным экземпляром по растаскивания бюджета. Впрочем, разве туда можно другому попасть? 🔥🔥🔥
Гость
8 февраля 2021, 16:27
Это то недоразумение, которое не справилось с расчиcтской города от снега???
Гость
8 февраля 2021, 16:35
Прям вижу как Орлов въезжает в церемониальный зал на снегоходе и получает от куйвашева удостоверение мэра и золотую лопату от Симановского.
Гость
8 февраля 2021, 16:31
Только народный градоначальник может почести устраивать, а назначенцу позор!!!
согласно википедии "Инаугура́ция, или инавгура́ция — ритуал торжественной церемонии вступления в должность главы государства" ГЛАВЫ ГОСУДАРСТВА!
Гость
8 февраля 2021, 16:29
Для благородной публики будет дан бал и торжественный обед . Для черни будет раздача автографов и дешевых конфет .
Гость
8 февраля 2021, 16:44
Это не выборы, а плевок в сторону горожан!
Гость
8 февраля 2021, 16:41
К чему весь балаган с конкурсом на должность? И так все изначально ясно, губернатор протолкнёт того, кого ему надо. Люди совсем идиоты и поверят в конкурс?
орлов- нелигитимный мэр, не выбранный жителями города !!! даешь прямые выборы мэра !!! орлова - на свалку истории !!!
Гость
8 февраля 2021, 16:28
Ух, сразу видно, Орлов о народе заботится: и улицы почистил, и на снегоходе покатался, и инаугурацию провёл. Вот бы все были как Орлов, наш законно избранный узкой камарильей мэр!
Господин будущий мэр! Не тратьте попусту деньги налогоплательщиков! Лучше закупите снегоуборочную технику, на дорогах - безобразие!!!
Гость
8 февраля 2021, 16:43
Орлов, отмени инаугурацию, отдай эти деньги нуждающимся: больным детям, врачам, купи им хотя бы одноразовые комплекты...
Гость
8 февраля 2021, 16:41
Нет слов, все уже решено. Перед гостями города стыдно, такой грязный город.
Гость
8 февраля 2021, 16:50
Ключевая фраза: "которого во вторник выберут мэром...". Ну и зачем весь этот фарс с кандидатами и выборами устраивали..тошнит уже от всего этого...
Гость
8 февраля 2021, 16:44
Один начинал с повышения зарплаты самому себе любимому. А этот с катания на снегоходе и инаугурации? Зачем-зачем? Надо быть скромнее и люди к тебе потянутся
А кто бы сомневался!!! Любит побрякушки, награды и пышные церемонии. Терпите, раз Вас все устраивает...
Гость
8 февраля 2021, 16:50
Интересуюсь - салют и помилование заключенных в честь воцарения на престол будут ? Или , может, гладиаторские бои ?
Гость
8 февраля 2021, 16:49
Пафосный чувак, словно рэпер с мировым именем. Да ты еще ничего путнего не сделал для города, а уже хочешь иннаугурацию! 😜😂😂
Гость
8 февраля 2021, 16:41
"Чернецкому вручили удостоверение и цепь мэра."
У меня вопрос: А цепь - ДЛЯ ЧЕГО??? Усмирять несогласных?
ПОЗОР ТАКОМУ будущему мэру! Прямо, ТЬФУ на него!
Соберитесь там уже всей своей властной толпой, проведите для самих себя разом все парады, саммиты, слёты, инаугурации, коронации, канонизации... лет на 10 вперед, и не доводите народ до бешенста!!!
кабинет ремонтирует, посвящение устраивает... надолго, видать, решил тут укорениться
Гость
8 февраля 2021, 16:46
А хорошо бы , что бы въехал в город верхом на ослике , а толпа махала пальмовыми ветками ( можно еловыми лапами ) кричала "Оссана " и падала лицом в снег .
Гость
8 февраля 2021, 17:05
А корону то на голову возлагать будет ?
Гость
8 февраля 2021, 17:24
Селекторное совещание по уборке города видимо придется отложить.
Надо ведь приглашения всем гостям на инаугурацию составить.
Нет времени на раскачку.
Гость
8 февраля 2021, 16:39
-ЦАРЬ! Здравствуйте,- царь!
Гость
8 февраля 2021, 16:38
На инаугурации он будет в шапке Мономаха?
Гость
8 февраля 2021, 16:42
легитимности это ему не добавит.
Гость
8 февраля 2021, 17:22
Какой там снег... главное ведь в должности мэра это провести иннаугурацию и въехать в свежеотремонтированный кабинет!!!
Сейчас-20°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -27
6 м/c,
с-з.
731мм 66%Алексей Орлов проведет инаугурацию после вступления в должность мэра