перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Экс-координатора штаба Навального в Екатеринбурге арестовали на десять суток

1 февраля 2021, 15:20
вот вроде молодая девушка на фото, но какая то не вдувабельная. и все эти мартышки из репортажей про митинги какие то поганенькие. почему эти серые мыши пытаются что то за кого то решать?
1 февраля 2021, 17:15
Очень сильная смелая девушка, за такими счастливое будущее России. Ирина, держись! Добро обязательно победит геленджикского пациента с его ордой фашиствующих боевиков
Гость
1 февраля 2021, 15:18
Оперативно осудили. Васильева полтора года судят и никак не найдут виновного, убийц Каторгиной тоже никак не могут доказать. Самый справедливый суд в стране!!! Ура!!!
Гость
1 февраля 2021, 15:37
Вышла из кофейни и ее задержали? В 2007 я вышел из подъезда, а моей машины нет, ее угнали. Никто так не суетился, как здесь! Что то здесь не так, не чисто...Это люди против системы идут, это как угнать патрульную машину...
Гость
1 февраля 2021, 15:44
Всех коррупционеров бы так судили за 1 день.
1 февраля 2021, 15:42
Когда они призывают - "бесстрашные борцы", "храбрые протестующие", "борцы за свободу"; Когда берут под рученьки - "безобидные блогеры", "беззащитные женщины", "онижедети"; Когда нужно отвечать за действия и слова - "Узники совести", "жертва режима". Это всё одни и те же лица.
Гость
2 февраля 2021, 03:19
Сильная ,Смелая девушка.! За такими будущее! Молодец!
Гость
1 февраля 2021, 15:39
Боже, от куда тут столько ублюдков злорадных? Неужели это реальные люди?
Гость
1 февраля 2021, 15:15
Не забудем. Не простим!
Гость
1 февраля 2021, 22:53
А почему организаторы этих митингов не обратятся за разрешением их проведения на определенной территории? Не надо ссылаться на Конституцию: если кто-то решит провести многолюдный митинг на Площади 1905 года - многие будут против (те, кто ставит там машины - во всяком случае). Получили разрешение - проводите! Не получили - агитируйте, кричите! Так ведь нет - по всей стране митинги идут БЕЗ предварительного уведомления власти. И вы хотите, чтобы перед вами власть и горожане встали на цыпочки? Ну уж нет!
Гость
1 февраля 2021, 15:31
Жалко девочку, мужества и терпения ей.
Гость
1 февраля 2021, 16:58
скоро ещё какого-нибудь хомяка отравят всеми новичками, какие только есть. снова басни услышим, что по всей плотинке за ними фсбшники бегали несколько лет и не смогли отправить, а тут очен было удобно. но хомяк выживет, потому что... очень хотелось осчастливить россиян прекрасной Россией будущего.
Гость
1 февраля 2021, 20:21
По митингам в -30 шарахаться она не больная, а 10 суток в тепле посидеть на казенных -вдруг припадочная сразу))
Гость
1 февраля 2021, 15:47
Антисемитизм в России процветает.
Гость
1 февраля 2021, 15:21
👍 на повышение квалификации пошла, новый уровень. Лишь бы тюрьмы не замитинговали. 😁
Гость
1 февраля 2021, 15:36
Неужели все сторонники , псвдо- блогера непонимают, что он плевал на народ РОССИИ. Думайте люди, при нем будет хаос! Навальный должен сидеть!!!
Гость
1 февраля 2021, 15:21
Диагноз значит, срочно в европу на лечение
Гость
1 февраля 2021, 16:21
Как Овальный находит таких безликих девок?
1 февраля 2021, 15:39
Райх, Норман, Ройзман, Навальсон, а чего они хотят..смены власти? Мне каца тут все просто....шествия ЛГБТ сообщества в законодательном порядке у нас в стране запрещены.. Вот и организовали себе сейшен товарисчи...БСДМ- (википедия)-психосексуальная субкультура, основанная на эротическом обмене властью
Гость
1 февраля 2021, 15:21
А какой диагноз не позволяет находиться в местах лишения свободы? И кто этот адвокат?
Гость
1 февраля 2021, 15:31
Райх, Норман. Что эти дырки от Рашки хотят?
Гость
1 февраля 2021, 15:19
Ну и что?
Гость
1 февраля 2021, 16:47
Да они как норвежские лыжники: чуть нагнешь-насквозь хронически больные настолько, что непонятно, как вообще выживают. Вы почитайте истории революционеров и поучитесь каким идейными борцами надо быть. И признайтесь сами себе, готовы ли вы себя, свою семью подвергнуть гонениям, лишиться всех благ и имущества, ради того, ради чего вы призываете??? (при этом без гарантии, что вы лично увидите это светлое будущее).
Гость
1 февраля 2021, 16:56
бывших не бывает....
Гость
1 февраля 2021, 17:06
всем сестрам по сёрьгам.. чего так долго просили то наконец то и получили.... лучше бы серёжек просили.
Гость
1 февраля 2021, 19:39
Почему так мало?
Гость
2 февраля 2021, 15:07
Так вот, в видео 2012 года ФСБ слышно, как Ашурков, подельник навального, на англ яз говорит сотруднику англ посольства, который подозревается как разведчик, следовательно для нас он шпион, что им, навальному и Ко, нужно мильенов 10-20 на расширение штата и такие дела, как "массовые протесты, пропаганда, налаживание контактов с элитой и разъяснение ей, что они не собираются все у всех отнимать...". Сейчас этот член Ашурков открыто обращается к презид США вмешаться в события в России и" навести порядок".
Гость
1 февраля 2021, 15:34
Все правильно всё по закону. Лучше бы детей рожала, и жила нормально! Мозгов нет считай калека. Будет сидеть.
Гость
1 февраля 2021, 17:01
Жалко, что только на 10
Гость
1 февраля 2021, 15:37
Сколько интересно им платят за такой риск?
1 февраля 2021, 16:40
Странно, но все эти протестуны даже визуально такие неприятные. Это они видимо из-за комплекса неполноценности в революционеры записались?
Гость
1 февраля 2021, 15:30
Хитрая какая! Катается она, а саночки другие возить должны ... 🤣
Гость
1 февраля 2021, 15:25
У нас много известных персон призывал идти на митинг, в инстаграмме и тд ! И что то тишина...)))
Гость
1 февраля 2021, 15:29
Даже фамилию не сменила ( на русскую) как многие её соплеменники
Гость
1 февраля 2021, 17:33
Почему стремные бабы так рьяно лезут в подобное.
Гость
1 февраля 2021, 17:44
мне интеренсо а где были все эти люди, когда подняли пенсионный возраст, ндфл, ввели новые налоговые поборы, подняли оплату за мусор, ввели оплату за газовое тех обслуживание?? почему вы как шавки, выполняющие команду "фас" на фразу "не идите на митинги" как бараны делаете наоборот, бежите впрягаться за клоуна??? вы рвете очко за навального? кто этот клоун? что он хорошего длч вас сделал кроме балабольства на своем канале????? почему когда вас нагибают вы молчите, а теперь побежали топить не за себя, а за клоуна???????????
Гость
1 февраля 2021, 17:27
Какая девушка предусмотрительная, и даже справка имеется.
Гость
1 февраля 2021, 15:22
И что? Сама напрашивалась - получила всего-то 10 суток...
Гость
1 февраля 2021, 17:41
Ну вот ещё одна рабочая сила по пошиву рукавиц и телогреек
Гость
1 февраля 2021, 15:36
Тоже с мульёны у нее??
1 февраля 2021, 15:24
да что там 10 суток , на год надо садитькак минимум
Гость
1 февраля 2021, 15:39
Провокаторы уже подтянулись ванильного???
Гость
1 февраля 2021, 15:44
Уточняйте на берегу диагнозы ваших духовных лидеров