перейти к публикации
103 комментария к публикации

Губернатор подписал указ о смягчении режима в Свердловской области. Публикуем документ

1 февраля 2021, 13:14
БОЛЬНИЦЫ СНАЧАЛА ОТКРОЙТЕ ПОЛНОСТЬЮ. Чтобы ВСЕ специалисты, без ограничений и ссылок на ковидную загруженность. Не можете -- НИЧЕГО НЕ ОТКРЫВАЙТЕ.
1 февраля 2021, 12:48
Он мне не губернатор,я его не выбирал
Гость
1 февраля 2021, 13:19
Всё это делается к тому чтобы открыть въезд для гастербайтеров из Средней Азии к весне. Иначе строительный бизнес будет вынужден набирать местное население и платить налоги, а так нелегалы - гастербайтеры получат чёрную зарплату и переведут её на свою родину. Строительный бизнес имеет в области да и по стране огромное влияние. Закон рынка это деньги, больше денег, а то что местному населению жить уже не на что это плевать, главное деньги. Вот увидите как весной границы откроют с Киргизией, Узбекистаном и Таджикистаном сколько голодных ртов будет прибывать ежедневно и ломать цену рабочей силы. Бизнес только и ждёт этого, чтобы границы открыли с Средней Азией. Рынок диктует условия, а не здравый смысл с заботой о своём населении.
1 февраля 2021, 13:07
То чувство, когда УГ чуть смягчили, хотя по сути осталось то же самое УГ 💩😫
Гость
1 февраля 2021, 13:46
Лучше бы он заявление по собственному опубликовал....
Гость
1 февраля 2021, 14:11
Смысл в ограничениях, если в общественном транспорте в час пик давка?!
Гость
1 февраля 2021, 13:12
Барин сказал, холоп сделал!😁
Гость
1 февраля 2021, 13:07
аха-ха, клоун :))) опять у Москвы Указ свой слизал :))
1 февраля 2021, 13:07
когда уже дети пройдут нормально в учебные заведения,ХВАТИТ КЛОУНАДЫ
Гость
1 февраля 2021, 13:00
наметилась тенденция к снижению! ) а статистика совсем обратное показывает. мы на пике и ничего не снижается. неделькин, копировщик собяни
Гость
1 февраля 2021, 13:16
Фейк губер
Гость
1 февраля 2021, 13:04
А где подпись губернатора на дркументе?
1 февраля 2021, 13:59
Как только начались митинги сразу смягчили ограничения!)))
Гость
1 февраля 2021, 14:10
Губер пень полный
Гость
1 февраля 2021, 13:04
Правильно! Нечего оглядываться на гейропу и прочих империалистов! Ишь, вакцинируются они, да ужесточают карантин. У нас, россиян, свой особенный путь! В окно
Гость
1 февраля 2021, 13:05
давно уже все живут как хотят и не по указом. для кого он что пишет ?
1 февраля 2021, 13:21
Смертность в 2019 ниже на полторы тысячи случаев, чем в 2018 году. Это из-за того, мы что маски стали употреблять. А есчо обнуляшка появился. С масками и обнуляшкой, нам вообще уже ни чего не страшно, ни вирусы, ни антивирусы, ни внешние враги, ни внутренние паразиты.
Гость
1 февраля 2021, 12:49
Все секции уже давным-давно работают, детям нужно чем то заниматься, а не фигнёй страдать. А людям нужна работа.
Гость
1 февраля 2021, 13:02
Маскарад достал. Толку от него. Коллега не снимая носил маску и обливался антисептиком, ездил в своей машине, избегал общественных мест. Свою дочь водил в маске. Ребенок стал чаще болеть и хуже учиться. А сам он лежит с ковидом в больнице. Так тяжело болеет впервые в жизни. Сильно подорвал свой иммунитет ношением маски.
Гость
1 февраля 2021, 13:14
В чем новость-то? Писали уже это всё на прошлой неделе
Гость
1 февраля 2021, 12:52
ничего они не отменят до конца ведь маски это бабло)))пока всякие тупые люди будут их носить всё будет продолжаться!!!
Гость
1 февраля 2021, 12:48
Маски отмените, я на стадионы не хожу!!!
Гость
1 февраля 2021, 14:14
Отменяй масочный режим, либо уходи с поста. ✍️✍️✍️
Понеделькин, открывай уже всё.
1 февраля 2021, 13:27
Указ не действителен! Подписи нет!!!
1 февраля 2021, 13:28
А есть реально тем кому плевать на указы и законы,они собираются на митингах,разносят заразу.Из за них закрывают движение,метро.Убытки,миллионные убытки и не хрена россиянам.Они нас хотят со своим Навальным снова хотят опустить Россию в позорные и нищие 90 е!!!
Гость
1 февраля 2021, 13:51
Я вообще не понимаю о каком смягчении идет речь если каждый день под 400 человек заражаются, где спад о котором говорят все?
Гость
1 февраля 2021, 19:50
Очень надеюсь , что УРФУ наконец-то выпустит студентов на очное обучение.В марте будет ровно год как некоторые студенты ( специальности) УРФУ сидят дома. Это издевательство какое-то , а не обучение. Объясняют в деканате это очень просто: у нас нет преподавателей моложе 65+, поэтому студенты должны учиться онлайн. К счастью уже есть вакцина и если 65+ хотят работать, то пусть прививаются, а если боятся, то пусть освободят место молодым. Свято место пусто не бывает и его обязательно кто-то займёт, не будем сравнивать лучше или хуже, но так жить тоже невозможно. Что это за студенты такие, которые год не были в стенах родного университета , и почему защищать надо только старое поколение( речь сейчас не о вирусе и болезнях).
Гость
1 февраля 2021, 12:50
откройте ЕРЦ . онлайн работа - это глухие телефончики.
Гость
1 февраля 2021, 15:47
А как до нас еще южноафриканская и бразильская версия вируса доберется, что тогда будет? От них иммунитета нет ни у переболевших, ни у привитых. Вот это будет цирк с конями.
Гость
1 февраля 2021, 18:02
Усе! По приказу ать-два ковид кончился, как и начался. Намордники - в @опу?
Гость
1 февраля 2021, 20:31
Когда же нормально будут работать ЕРЦ и управляющие компании?
Гость
1 февраля 2021, 23:43
он не кто я его не выбирал
Гость
1 февраля 2021, 13:10
Я наверно один такой который вообще не заметил ваш барановирус , есть он или нет его не понятно... Тряпочки для виду носи и будет счастье, жаль что на улице людей стало больше выходить , лучше сидели бы дома , без вас так хорошо было на улице
Гость
1 февраля 2021, 13:22
1 февраля - отличная погода чтобы сходить на стадион
Гость
1 февраля 2021, 13:44
Как там у некоторых? Подписи нет - смягчения отменяются?))))
Гость
1 февраля 2021, 22:06
На работе нельзя даже слегка спустить маску- кондеры не работают Итог: 1 больничный,выписка и на след.рабочий день высокое давление и температура,НО МАСКУ НЕ СНИМАЙ!
Гость
1 февраля 2021, 23:14
Вот ничего не изменилось... Все мои знакомые. Из скорой ходили без масок.. И мы хихикали:где маска? - они-ты хоть с ума не сходи... А там... Просто из Москвы поступила команда-фас...
Гость
2 февраля 2021, 03:51
Хочу знать цель и задачи Нашего губернатора . Хочу спросить за то, что не смог сделать? Хочу знать где власть, хотя бы в ЕКБ? Президент спросил _ Ковыряем в носу и размазываем? Дайте ОМОНу действовать. Уважайте ОФИЦЕРОВ.
Гость
2 февраля 2021, 09:08
Почему в Перми бары работают до часу ночи, а у нас до одиннадцати? У них там какой то вирус что ли другой?
Гость
1 февраля 2021, 18:33
И до какого времени будут продлевать 65+? Люди уже почти год на больничном. Что у нас государство такое богатое? Так отдайте эти деньги больным деткам. 65+ пусть отдыхают на пенсии. Они не работают, а нагрузка на работе добавляется на тех, кто работает. Пусть отдохнут, а после карантина - опять пожалуйста на работу. А за это время трудоустроятся много молодежи. Интересно в какой еще стране платят здоровым людям по листкам временной нетрудоспособности?
Гость
1 февраля 2021, 14:35
А колледжи когда откроют уже?