перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Один из кандидатов в мэры Екатеринбурга сидел по тяжкой статье. Комиссия отстранила его от конкурса

Гость
1 февраля 2021, 13:52
Наоборот же вроде - наличие судимости приветствуется, значит бывалый, свой человек. Не надо лицемерить. Был бы кто из богатеев, то на судимость бы даже не обратили внимание.
1 февраля 2021, 14:04
а как Розя то мэром стал тогда!?
1 февраля 2021, 13:36
А че бывают не судимые мэры? Разве что не осужденные.
Гость
1 февраля 2021, 13:38
клоуны))
Гость
1 февраля 2021, 13:44
Ройзману не понравится.
Кто не сидел- тот не мужык!
Гость
1 февраля 2021, 13:34
Ахаха! Забавно!))))
1 февраля 2021, 16:51
У Задорного что ли было, кандидат скрыл судимость и не прошел потому что его узнал член избирательной комиссии, который с ним сидел
Гость
1 февраля 2021, 14:28
Смешно читать, Говори не говори А будет НЕОЧЕМНЫЙ ОРЛОВ.
Гость
1 февраля 2021, 13:52
Кому то можно, а этому нет? Или с судимостью за кражу шубы у своей возрастной подружки можно в мэры, а с тяжкой судимостью нет? Что за двойные стандарты! Витю в мэры!😁
1 февраля 2021, 14:26
Балаболы
1 февраля 2021, 13:54
По тяжёлой статье?Зарезал кого-то?
Гость
1 февраля 2021, 14:36
Ну что, сейчас с мэром определятся. Следующий этап: конкурсная смена на пост губернатора. 👏👏👏 Браво 👏👏👏
Гость
1 февраля 2021, 15:27
Не прокатило)))
Гость
1 февраля 2021, 15:44
🤣🤣🤣 Да все они не без греха
Гость
1 февраля 2021, 16:05
уже давно все решено.
Гость
1 февраля 2021, 16:36
Один из схимонахов РПЦ сидел по тяжкой статье....
Гость
1 февраля 2021, 14:11
И чо? в рашке, где президент проходил по уголовному делу -это норма.
Гость
1 февраля 2021, 14:25
Это что очередной фильтр для Ройзмана? Не сидел не мужыг:-)))
Гость
2 февраля 2021, 00:39
как грубо е+один рекламирует в статейке своего протеже: "И действительно, по данным источников E1.RU, он имеет все шансы пробиться в финал."
1 февраля 2021, 14:02
Пусть делом покажет. А пока это очередной господин Обещалкин.
Гость
1 февраля 2021, 14:26
клоуны, так он не только сидел, но и тупой до нельзя, там ведь полюбому такое ограничение есть-он чё читать не умеет, кто там ваще в окружении шляеться? ВВААААААААА
Гость
1 февраля 2021, 14:29
отказали потому что занёс маленький чемодан? Ему и отказали по формальным признакам :-))))))
1 февраля 2021, 14:41
Сейчас все так случайно отсеются кроме Орлова, как будто он единственный идеальный вариант
Гость
1 февраля 2021, 15:47
Требования к кандидатам, с учетом сложившейся ситуации, отсортированны по важности: 1) тотальная лояльность всем известной группе лиц, 2) представительность - чтобы авторитетно продвигать интересы известной группы лиц в городе, 3) быть немного сведущим в управленческих делах, 4) любить свой город, и искренне заботиться об интересах горожан.
Гость
1 февраля 2021, 17:25
Так ведь и Ройзман сидел. Что это за двойные стандарты? Человек отбыл наказание или что позволено Юпитеру то непозволено ,, быку".
Гость
1 февраля 2021, 18:45
Ройзман трижды судимый, а его почему допустили? Израильские корни хорошие😂😂😂
Гость
1 февраля 2021, 20:00
кильку в банке украл, ещё в СССР. мировой закусон был, в СССР.
Гость
1 февраля 2021, 20:15
Где-то засмеялся повар Путина.
Гость
2 февраля 2021, 01:28
Одни только обещания и всё 🤣
Гость
1 февраля 2021, 13:34
Игорь рубцов вроде нормальный мужик, хозяйственник. Я за него!!
Гость
1 февраля 2021, 14:23
Он прошёл через школу жизни он патриот!
Гость
1 февраля 2021, 19:25
Не надо Рубцова, он видите ли не собирается вторую ветку метро продвигать. А он видел, что сегодня весь город стоял? 27 автобус ждали 40 минут. Околели. Выбирать только того, кто будет вторую ветку метро строить и как можно скорее. Иначе будем митинговать!