перейти к публикации
82 комментария к публикации

В Екатеринбурге началась акция протеста в поддержку Навального

31 января 2021, 12:04
31 января 2021, 12:11
уже началось что ли ??? щас бегу я думал в 2 часа проспал ((((
31 января 2021, 12:10
на одного протестующего- три жирный дармоеда-карателя
Гость
31 января 2021, 12:45
люди идут не за навального, а ПРОТИВ действующей власти ПРОТИВ КОРРУПЦИИ ПРОТИВ РАЗВАЛА ПРОТИВ того, кто всем этим руководит, т.е. против путина 🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
31 января 2021, 12:24
Всё повторяется. 9января помните, кровавое воскресенье? Ни к чему хорошему эти хождения никогда не приводили, и привести не могут.
Гость
31 января 2021, 13:38
При чем тут навальный???
Гость
31 января 2021, 12:13
Зачем там столько ОМОНА? Они сами своим присутствием и задержаниями только больший шум вокруг этого митинга создают
Гость
31 января 2021, 12:27
Автозаков и камер на всех не хватит, наверное?
Гость
31 января 2021, 13:51
Сегодня воскресенье. Погода хорошая. Идите с детьми на каток, на лыжную прогулку! Бабуськи-дедуськи, уделите время внукам!!! Ведь половина из вас жалуется на низкие пенсии, а сами с 90-х работали официально за минималку и остальное получали минуя кассу. Налоги с минималки платили!!! Так кто кого обворовал? Это вы украли у честных граждан и у государства!!! Поэтому захлопните свои бездомные хлебала и идите уже лесом... Ну или на валку леса!!!
Гость
31 января 2021, 12:49
оскотинившаяся масса хочет развала страны, - проплаченные кукловоды научились управлять баранами.
Гость
31 января 2021, 12:27
Выдайте им ЛГБТ атрибутику !! Чего просто так то ходить? 😁😁😁
Гость
31 января 2021, 12:29
Сколько тунеядцев
Гость
31 января 2021, 12:51
Поичем здесь Навальный то🤟
Гость
31 января 2021, 13:18
е1, хватит уже писать про поддержку Навального,мне лично он вообще"до лампочки",люди выступают совсем не по этому.
Гость
31 января 2021, 14:01
Опять фрики повылезали тусоваться.
31 января 2021, 12:27
Дворец Молодёжи - символично! Будущее строить молодым! В сентябре будут выборы в органы власти. По пути на избирательные участки и обратно - никого задерживать не будут. Поэтому, как никогда, важна массовость в участии в выборах! В кабинке для голосования никто не стоит за спиной. Всегда можно сходить и проголосовать за достойного кандидата. А если изображать бойкот и ныть в интернете, что "ничто нельзя изменить" и что "ОНИ ТАМ всё давно за нас решили", то так и будет. Все на выборы в сентябре!
Гость
31 января 2021, 12:12
Опять митинги!Они что третью волну короновируса захотели?
Гость
31 января 2021, 12:42
А с каких пор запрещено ходить с ершиками Сейчас что не только за покупку обоев, но и ершиков будут расстреливать? У человека новогоднее настроение. И каждый имеет право на свободу самовыражения, будь то плакат или ершик Свободу узникам совести !!!!
31 января 2021, 12:17
Боритесь за свои права в повседневной жизни, в больницах, в мериях, на производствах, когда непосредственно ваши личные права нарушают. Для этого нужна смелость и сообразительность, а что бы выйти поорать и от ребят в форме побегать большого ума не надо и толку нет совсем, только вред.
Гость
31 января 2021, 12:17
Народ подскажите а метро открыли?
Гость
31 января 2021, 12:16
Лучше бы с детьми и внуками на каток сходили, на плюхах покатались. Погода хорошая. Ну да, о чем я - надо ж непонятного чувака до кормушки дотащить.
Гость
31 января 2021, 12:39
Сейчас покучкуются, селфи сделают, и по домам. Потом расскажут, как "режим" их уничтожал.
Гость
31 января 2021, 12:18
Нет меня на вас. Непути. Все бы получили по двуручной пиле в Магадане. И ребятки Навального и слабовики, за то что плохо прессуют врагов народа.
Гость
31 января 2021, 12:59
Ну кто нормальный попрётся на такое.Детей и молоёжь окучивают.Болтливая кукла,правдоискатель!!!!!
Гость
31 января 2021, 12:41
Я люблю свою Родину, но не это государство.
Гость
31 января 2021, 13:46
Хорошо им америкосы мозги промыли. Сейчас у нас революцию устроят, как на Украине. Будет как в 90-х.
Гость
31 января 2021, 12:39
Это разве митинг? Чтоб народ пришел надо хорошо платить, а не растаскивать фонд по своим. Дядя Сем такой митинг вам не простит и за денежки спро😞сит.
Гость
31 января 2021, 12:32
Люди вышли выразить свое мнение. В чем дело? Россия страна лагерей и ершиков.
Гость
31 января 2021, 12:23
нормальные новости есть?
Гость
31 января 2021, 12:37
Навальный вор. Доказано приговором суда.
Гость
31 января 2021, 12:12
Мамкины рэволюционэры. Жэка то будет? Или своих позвал, а сам из-за кустов выглядывает.
Гость
31 января 2021, 12:16
Путен, кто отстоит нашу стабильность?
Гость
31 января 2021, 13:27
Так это акция протеста или прогулка? Если прогулка то чего по команде туда иди сюда не иди? Почему ссут сказать при задкржании что протестуют? Вот она натура делать могем а отвечать ненене, я гуляю , противно и мерзко это все, ни идеи ни реализации🤢
Гость
31 января 2021, 14:09
Рабы всегда ищут новых хозяев и только человек ищет свободу!
Гость
31 января 2021, 15:05
С чем люди выходят на митинги, где конкретные возражения? Орать, что кто-то вор-на себя посмотрите! Да, нужны перемены в стране, нужны программы по поднятию сел и малых городов, т.к люди уезжают в мегаполисы, но без деревни и колхозов нет страны! Нужны перемены, но они должны быть цивилизованно инициированы! В истории России много примеров, как только начинает вставать на ноги и поднимать голову, так появляются «революционеры», финансируемые из вне!
31 января 2021, 16:07
Почему из-за этой либеральной пакости закрыли метро?
Гость
31 января 2021, 20:09
куйвашев, ты по шею в крови народа, тебе не отмыться
Гость
31 января 2021, 20:19
Люди выходят не за навального . А против воровской власти , разворовывающих все что можно и строящих себе дворцы . У очередного единоросса суд иьял 38 милиардов - им все мало , решил напарника кинуть , он его и здал . А рабы работают за копейки и радуются .
Гость
1 февраля 2021, 08:05
Екатеринбург давно уже превратился в рассадник Навальщины, ведь они там усердно молятся предателю Родины Ельцину, да и детей воспитывают в этом же духе.
Гость
1 февраля 2021, 11:40
У нас в России никогда правды не найдешь и помощи так же. Круговая порука, коррупция она никогда не уйдет, у депутатов и у других олигархов растут дети, внуки и далее никогда мы нет дождемся "хорошей жизни" , что в будущем будет лучше. Навальный какой он президент, никакой,это не вариант. У нас в России пока нет претендентов для президента.Если бы хотя немного олигархи не жадничали , пользуются народным добром, делали бы для страны , но им всё мало. Позор один раз домах проверяют газовые оборудование в квартирах, и с этого года начали собирать деньги с пенсионеров по 500 рублей в год, может у других ещё больше больше. Объясняя тем что, ранее это услуга входила на содержание жилья, но в статье на содержание жилья не убавили эти суммы , а наоборот повысили тарифы на содержание жилья, и почему -то не зависимо есть у Вас двор , или вовсе просто узкая дорожка без двора.
Гость
31 января 2021, 14:01
Причем тут Навальный? И без Навального видно все!!!! Россия в тупике!!
Гость
31 января 2021, 12:27
Пора строить тоннель на Сахалин.
Гость
31 января 2021, 14:02
МИТИHГИ ЭТИ , HEСАHКЦИОHИРОВАHHЫE И ПРОВОКАЦИОHHЫE ПО СВОEЙ СУТИ. ОСHОВHЫE ОРГАHИЗАТОРЫ ЗА ЛУЖEЙ,И ФИHАHСИРОВАHИE ТОЖE ОТТУДА. HО ВОТ "МEЛЮЗГА", КОТОРАЯ ВЫХОДИТ HА HИХ, HИКАК HE УЯСHИТ, ЧТО ОHИ ЯВЛЯЮТСЯ ПО СУТИ ПУШEЧHЫМ МЯСОМ, КОТОРОE "СКОРМЯТ"ТEРРОРИСТАМ И ОЛИГАРХИЧEСКИМ КЛАHАМ, КОГДА ПОДОЙДЁТ ВРEМЯ. БEСТОЛКОВАЯ МОЛОДЁЖЬ РАДИ ХАЙПА, РАДИ ПРИКОЛА И EЩЁ РАДИ ВEСЁЛОЙ ТУСОВКИ, ВЫХОДЯТ HА УЛИЦЫ КАК МИШEHЬ ДЛЯ СHАЙПEРОВ. А ВEДЬ СHАЙПEРЫ МОГУТ ПОПАСТЬСЯ В ЛЮБУЮ МИHУТУ.
Гость
31 января 2021, 12:22
да нее, это митинг за пыню, дворец и систему ... так что всё законно ))