перейти к публикации
396 комментариев к публикации

В центр Екатеринбурга начали стягивать ОМОН

31 января 2021, 10:39
31 января 2021, 10:48
Е1, да не за Навального люди выходят, за свое право жить по человечески, за детей у которых сейчас нет будущего, за людейс нищенскими зарплатами и с безработицей, проти воров у власти, против государственного беспредела....
31 января 2021, 11:10
ну я пенсионер, живу хорошо. пенсия у матери 20т у меня 15т, без учета компенсации за коммуналку. ну давайте как на Украине по 1500грн =4500р получать!
31 января 2021, 11:42
ну не знаю, какие вам пенсии нужны. раз 20т это мизер. у нас работающие люди по столько получают. а лекарства от части бесплатно идут, есть конечно и платные, но не такие они уж и дорогие. вы всякий фуфломицин по совету знакомых не покупайте, а придите к врачу, он выберет схему лечения приемлемую вам. Выбор препаратов настолько велик, что одно и тоже под разными торговыми марками различается в цене в разы.
31 января 2021, 12:38
243669871, кто-то ходит на прогулки, а кто-то на работу. Чтобы жить по-человечески. А под лежачий камень вода не течёт.
31 января 2021, 11:24
Похоже, это Симановский новую фабрику ботов создал вслед за Пригожиным. У него там 5000 сидят у компьютеров перед страхом увольнения.
Гость
31 января 2021, 10:56
Сима лэнд весь там в костюмах космонавтов !
31 января 2021, 10:45
Там не за навального! Там против ....
31 января 2021, 11:30
На улице шикарная погода силовики запрещают воскресный променад , беспредел !!
31 января 2021, 10:49
А что угрожает городу и жителям? От чего они хотят нас защитить? Неужели Америка напала?
31 января 2021, 11:06
посчитайте сколько денег налогоплательщиков тратится на содержание армии карателей. они не производят прибавочную стоимость, не производят услуг, не создают материальные ценности. они защищают воровскую банду.
Гость
31 января 2021, 10:58
Как достали уже эти боты!!!!
Гость
31 января 2021, 11:07
Забейте в поиске гугла "ФАБРИКА БОТОВ", там все расписано про этих неудачников, не надо обращать на них внимание.
Гость
31 января 2021, 11:07
глаз замылили своим футболом, под шумок пенсионная реформа прошла. люди в шоке так сказать были, но сейчас все об думали и решили что так жить нельзя.
Гость
31 января 2021, 11:06
Сегодня платёжку за коммуналку оплатил 8.400 (трёшка ВИЗ), а в прошлом месяце 7.500. А зарплата та же.
Гость
31 января 2021, 11:09
Власть своими не профессиональными действиями мерами по убеждению светлого будущего теряет всякое доверие , а от недоверия к власти правоохранительным структурам может произойти очень много плохого , люди перестанут обращаться в полицию начнут вершить самосуд .
31 января 2021, 11:08
бедная королевская рать. В выходные не водку жрать будет а на марше. Каждые выходные надо обьявлять митинги по всему городу. Преступность сойдет на нет, хоть какае то польза от них будет
Гость
31 января 2021, 11:03
Не вступайте в дискуссии с ботами пригожинскими- за комментарии без ответов им не платят. Хочется высказаться - пишите новый комментарий а не ответ боту
Гость
31 января 2021, 11:12
Продажное ботье налетело))))
31 января 2021, 11:26
Лучше бы город почистили, ШАЛОПАИ!!!
Гость
31 января 2021, 11:15
Если начнется следующий митинг то он будет называться против узурпации власти за свободу от диктатуры за отмену рабства ..
Гость
31 января 2021, 10:43
Выйти погулять чтоли
Говорят что ментовским забралом очень удобно сгребать снег.
Гость
31 января 2021, 10:55
На новые автозаки деньги есть, а на снегоуборочную технику и денег нет? 😂 Для автозаков в городе есть площадки где хранить, а для снегоуборочной техники в ДЭУ нет места? 😂 Видимо путен считает что в снегопад автозак полезней и функциональней, чем специализированная снегоуборочная машина? 😂
31 января 2021, 10:47
Жителям окрестных домов не повезло
Гость
31 января 2021, 10:55
Власть сама провоцирует ненависть, запрещая народу выразить своё законное мнение на происходящую нищету, бедность, беззаконие в стране!
Гость
31 января 2021, 11:30
Е1, а почему бы не написать в заголовке Люди выходят против действующей власти. Я не за навального но против всей власти
Гость
31 января 2021, 11:12
Народу плевать на навального ,народ борется за свои права
Гость
31 января 2021, 11:06
теперь понятно, почему город утопает в грязи - дармоедов (чоповцев) виде омона-росгвардии больше чем дворников!!! 🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
31 января 2021, 11:11
Жидко обделаются пендоботы. Впрочем, как обычно
Гость
31 января 2021, 11:29
Дети, быстро все домой ! Делать уроки, покататься на коньках, побегать на лыжах, сходить к бабушке и дедушке в гости.
Гость
31 января 2021, 11:11
за камуналку пришла квитанция квартира 34 кв. 6000 р. это нормально?
31 января 2021, 11:49
Простой вопрос — как людям мирно выразить свое несогласие с политикой власти? Митинги на эту тему власть не согласовывает. Мирно и без оружия в России собраться уже противозаконно. Что же делать людям?
Гость
31 января 2021, 11:08
Видимо ботам перед митингами хорошо платят. Активизировались.
Гость
31 января 2021, 11:20
На фото вижу кучу здоровых праздношатающихся мужиков. Ну ладно, сегодня типа работают. А на неделе чем заняты ? Если каждому по лопате, то снег за неделю можно в городе до асфальта вычистить бы было. Такая армия рабочей силы пропадает
Гость
31 января 2021, 10:44
Давайте боты, работайте, пока двойная ставка!
31 января 2021, 11:09
ЧТО ЗА БОТО - КОММЕНТЫ ДИЧАЙШИЕ? НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ТАКОГО НЕ НАПИШУТ. АУ, ЭТО МИРНЫЕ МИТИНГИ, ЭТО НОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕМ МИРЕ, ТЕМ БОЛЕЕ КОГДА ТАКОЕ В СТРАНЕ ПРОИСХОДИТ
Гость
31 января 2021, 10:47
Ну если президент свои функции не выполняет , какой он результат хотел увидеть? страна нищая - глупая
31 января 2021, 10:55
Журналисты из Е1, которые сегодня будут работать на месте, готов под Вашу видеозапись вызвать ДПС, чтобы сообщить о нарушении ПДД. Целая куча автомобилей припаркована с грубыми нарушениями. Обязаны эвакуировать.
Гость
31 января 2021, 11:23
Вроде как в омоне ,гвардии и полиции так же служат люди,граждане России, неужели так вот просто готовы своих же жителей города затоптать, за что ?люди выходят чтобы их услышали , не можем мы больше столько платить государству , не с чего, мало вам пожара в доме на ЖБИ,коммуналка охринительная, а в квартирах всю зиму холодно и вода горячая не горячая или что работники ОМОНа ,полиции в каких то других условиях живут,шоколадных,поэтому они не понимают ,что люди митингуют
Гость
31 января 2021, 10:59
Полицейское государство, вы хотите в таком жить? Я нет.
31 января 2021, 11:04
Жесть... столько ресурсов тратить на то, чтобы не дать людям высказаться... Это я не только про ОМОН, но и про ботов.
Гость
31 января 2021, 11:12
Терпим все что происходит, это наш путь патриота! Вперёд Россия вперёд
Гость
31 января 2021, 11:15
А интересно, у ботов квартира больше, чем комната для грязи?
Гость
31 января 2021, 11:18
Не там ОМОН стоит , митинг уже начался, проходит он вдоль следующих улиц, уральских рабочих, бакинских комиссаров, победы, народу немеренно раздают футболки с ликом навального
Гость
31 января 2021, 11:11
БОТЫ ВЫ НИЧЕГО НЕ ДОБЬЕТЕСЬ. ЛЮДИ ИМЕЮТ ПРАВО ВЫХОДИТЬ И МИТИНГОВАТЬ ПО КОНСТИТУЦИИ
Гость
31 января 2021, 10:47
Я вот не пойму, вас откуда понабрали? Из детдомов что ли? Такое ощущение, что все боты из неблагополучных семей, где их били.
Гость
31 января 2021, 11:04
не за Навального люди выходят! выйдите из сумрака. Самые трудные только перед пенсией поймут что уже пора, а она так далеко.
Гость
31 января 2021, 11:07
Кремлеботы все равно ваши бредни давно уже здравомыслящие не слушают! Не старайтесь
Гость
31 января 2021, 10:50
Власть туга на креатив, ничего не меняется - кремлеботы на е1, ОМОН и провокаторы в толпе протестующих, изза которых пострадают невинные люди.
Гость
31 января 2021, 11:22
Настолько напуганы, что с урамаша в центр метро перекрыли
Гость
31 января 2021, 11:28
Е1, почему пропускаете экстремистские призывы типа "бей!"?
Гость
31 января 2021, 11:37
Зачем Омон, полиция, росгвардия?? Кто-то чего-то боится? Люди выходят на улицу безоружные. Стыд да позор!
Гость
31 января 2021, 11:13
Патриотизм превыше всего, будте бдительны!