перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Андрея Курочкина отправили в отставку

28 января 2021, 14:30
Гость
28 января 2021, 14:56
зашевелилось змеиное гнездо, зашипело друг на друга
Гость
28 января 2021, 14:35
Новые из Тюмени приедут?
Гость
28 января 2021, 15:28
перефразируя: "Рыба гниёт с головы" в "Область гниёт с головы" предлагаю губернатора следующим..
28 января 2021, 14:56
Жители районов голос имеют? Может они решат, представьте кандидатов!?
28 января 2021, 15:32
Пропал город 😭 превратят в Тюменьбург
Гость
28 января 2021, 15:02
Ждём когда главу Кировского района отправят!
Гость
28 января 2021, 14:51
пишите, что уборка идет на сортировке, а Вы дорогая редакция давно там были? Мало того что поворот заперетили на Пехотинцев бебеля со стороны Уралмаша, дак теперь все едут разворачиваться к военной части, дороги не чищены хаос сплошной. вообще во вдор заезжаешь и ппц
Гость
28 января 2021, 15:17
Дороги не чищенные, вся Сортировка утонула , не пройти и не проехать, не жалко Курочкина, отдавал необдуманные ,скоропалительные решения, особенно поразил бермудский треугольник, в конце декабря решил, в конце января повесил объявление что до 1 апреля убрать свыше 300 гаражей, а в гаражах ямы с пропитанием причем заготовки для всей семьи, в моем случае это 4 семьи пользуются ямой и гараж это не пакет с картошкой взял с одного места и переставил на другой. Возмущает что туда будут свозить весь мусор и грязь, Сортировка из-за Таганского ряда и без этого превращена в гадюшник, а сейчас два района Заречный и Сортировка должны будут вдыхать и травиться этой грязь, мало пустырей за городом, так нужно сюда везти и никак иначе, поражают эти руководители бездари, себе бы у дома складировали хлам а не населению
Гость
28 января 2021, 15:01
Надеемся, глава Орджоникидзевского района следующий!
Гость
28 января 2021, 15:00
Кто следующий на выход? За отставкой главы Железнодорожного района последуют новые увольнение. Дак все наверное на кого то же нужно валить свои неудачи. Вспомним историю господин Высокинский пришёл в МЭРЫ что то ему полюбился Орджоникидзевский район ездил чуть не каждый день и давал втыки за плохую уборку района, главе района, и Орджоникидзевскому ДЭУ, в итоге главу района сняли, всё руководство ДЭУ уволилось включая механиков и мастеров, а господин Высокинский отсидев два года в кресле МЭРА не справившись со своей должностью ушёл на повышение в зам.губернатора, район как не был очищен от снега так и остался не очищенным, вот а сейчас сами думайте кто и кого будет снимать и к чему это приведёт (от перестановки слагаемых сумма не меняется).🔥
Гость
28 января 2021, 15:30
Губернатора и главу Верх-Исетского района (у них там родственные связи) увольте, пожалуйста.
Гость
28 января 2021, 14:42
Вертикаль власти соблюдается даже на ферме от заведующего до доярки. Принцип подбора - либо свои, либо преданные.🌶
Гость
28 января 2021, 14:45
школьников привезет с тюмени, эфиктивных
главным показателем ответственности и соответствия новой должности станет место рождения претендента г.Тюмень?
Гость
28 января 2021, 16:02
Начнется движуха кадров из Тюмени, тьфу
Гость
28 января 2021, 18:52
Я считаю практику замены всей команды с приходом нового руководителя ПОРОЧНОЙ. Что значит «создавать команду ПОД СЕБЯ»?!? Это ведь не «частная лавочка», а государственная служба, поэтому никаких «под себя»...
Гость
28 января 2021, 14:46
Что-то обросший весь мужик. Мож это бомж и ему помочь надо?
Гость
28 января 2021, 15:14
Нету в городе, мэра. Есть назначенец, менеджер. Главу жд р-он могли уволить, и за треугольника гаражей.
Гость
28 января 2021, 15:02
Если на выход, то только с тем, кто протащил на это место, по другому никак!
Гость
28 января 2021, 15:07
Вот так вот дашь интервью Е1 – и до свидания.
Гость
28 января 2021, 15:29
Новая метла😜
Гость
28 января 2021, 15:50
Еще пока ВРИО, а уже пошли чистки
28 января 2021, 16:35
Как это неизвестно, где будет работать?!!! В администрации губернатора! В городе сейчас работают только владельцы снегоходов
Гость
28 января 2021, 16:58
Хосподя, город превращается в колхоз 🤪 Стройте свои храмы из Тюменского бюджета. Вот, прилипли к Екатеринбургу. Пожалуйста, губернатор, смени ужо свою профессию. Езжай в Москву 😏
Гость
28 января 2021, 19:16
А чего думать то? В Екатеринбурге есть район где всё благополучно!!??? Все нахрен уволить, какой толк то от них!!
Гость
28 января 2021, 23:18
Гнать надо всех, начиная с губернатора и всех его шестерок. Куда ни будь за Ивдель, или в Магадан, там снега всегда много и убирать не нужно.
28 января 2021, 14:51
приживал девать некуда , вот и начнут пристраивать...
Гость
28 января 2021, 19:16
Опять нового тюменца надо пристроить?
Гость
28 января 2021, 20:28
вид делают, будто реформы управления проводят.А сами до того ожирели, что еле мозгами двигают. ворье и жулье
Гость
28 января 2021, 17:32
Но как, друзья, вы не садитесь - всё в музыканты не годитесь. Щас тюменские колхозники - своих тюменских колхозников припрут сюда.
Гость
28 января 2021, 17:27
Какое увольнять? Посадить его надо!!! Посмотрите он перерыл все родники на 7 ключах, пить воду уже не возможно. Понаставил во всех дворах автоматы для продажи воды. Видать имеет долю. Улица Сортировочная-Пехотинцев в районе Виньшамапани 5 лет закрыто на ремонт и ничего не делают, осенью ямы осыпали струшками старого снятого где-то асфальта. С территории РЖД и попутный там строений жгут в местных котельных мазут отработанный, старые бу шпалы что иногда на Сортировку заезжаешь на авто и чувствуешь себя как в выхлопной трубе!!! Массовое отравление людей и детей в районе Сортировки выбросами от сгорания ксеро-азота от горения бу шпал...
Гость
28 января 2021, 18:50
Раньше ездили на Сортировку на Семь ключей за водой но последние годы уничтожили несколько родников. 1) У парка родник перерыли и проложили трубу, а сверху где выходил родник поставили мусорку, сейчас там вода протухла и непонятно чем отдаёт. 2) Родник большой в частном секторе разрушили эксковатором и бросили...
Гость
28 января 2021, 23:46
А сколько раз ему жалобы писали, что снег с дороги на газоны скидывают? Просто тупо на газоны, под деревья, кругом снежок белый, а у нас все по периметру от дорог на газонах, срачельник. Да,да,да уберем все согласно графика,а он там до весны валяется пока сам не растаит. Четыре последних года боролись с этой грязью. Ну чтож.. очень надеюсь, что начнёте уважать жителей района.
Гость
30 января 2021, 21:39
Лошакова , надо точно поменять кировский район очень грязный район!!!
Гость
28 января 2021, 17:23
Вы посмотрите что делается в Октябрьском районе,Кольцово,Старый Сиб тракт ездить не возможно, ничего не убирается,если бы дорожников заставили заплатить хоть за одну разбитую машину
Гость
28 января 2021, 14:52
да неужели жалобы в прокуратуру подействовали?
Гость
28 января 2021, 16:07
Предлагаю свою кандидатуру, умею организовывать мирового масштаба праздники, вот если бы их за государственные деньги устраивать!
Гость
28 января 2021, 17:30
и о мэра таким образом зарабатывает авторитет у горожан))
Гость
28 января 2021, 17:38
Своё бездействие объясняют- А что, в других районах убирают снег не лучше! Блин! Да вообще нигде не убирают! Утонули в каше, ходить невозможно! Вообще власть ничего не интересует кроме своего тёплого места, как бы не потерять. Кому интересны эти перестановки кадровые? Что изменится у нас?
Гость
28 января 2021, 17:51
Тюменизация началась! Когда полицая бывшего выгонят из Орджоникидзевского района?
Гость
28 января 2021, 18:57
На Сортировке на улице Проспект Седова на аллее позапрошлом году поставили новые кованые огромные скамейки штук 15. Под аплодисменты фотоотчётов отчитались и через месяц скамейки демонтировали все до одного. Их не украли, а именно демонтировали!!!
Гость
28 января 2021, 19:06
Народ на улице Технической жалуются на смок, из промзоны вдоль территории железной дороги жгут постоянно отходы старых шпал и мазута что открыть окна даже ночью иногда не возможно...
Гость
28 января 2021, 22:08
Сейчас по всей стране идут чистки ,делают вид ,что работают. Надо же отвлечь внимание народа от митингов.
Гость
28 января 2021, 22:09
Е1 что происходит? ВСЕ комментарии про Орджоникидзевский район стёрли!!! Только что с улицы, там ничего не изменилось, снега по колено.
Гость
29 января 2021, 02:29
Орджоникидзевский район ужасно убирают!!! Но Кравченко ничего не будет, так как он силовик, Орлов ему пообещал поддержку.
Гость
29 января 2021, 12:13
Да как это не хуже? Снег убирают только на главных улицах.... а посмотрите что делается между домами и на Надеждинской. На Расточной машины подъезжают на пузах.