Помнится как весь мир удивлялся, почему же в Ливии, Сирии и других странах пришедшие к власти вершили возмездие чиновниками и судьям. Странно, когда нарушители, потом взывают к закону.
Позор бассманному правосудию!
Молодо человек Национальный Герой! Настоящий патриот и достойный потомок победителей всех отечественных войн!
Он едва остался жив. но продолжает быть верным своим идеалам и не отрекся от благородного дела, идет по пути правды и добра!
Ему требуется реабилитация. А инквизиторы делают из него еще одного узника Совести, пытают будто мало еще замучили за 20 лет сидения во власти.
Неужели кроме издевательств над мирными людьми вы не способны не на что доброе?
Так и стране ждать нечего, только когда вы кончитесь, воры и жулики!
Это было понятно ещё до "суда". Как говорится - дуракам главное не мешать...
Старательно нагоняют явку в воскресенье, думая, что делают ровно наоборот...
Гость
28 января 2021, 18:04
Был бы человек, статью найдём!😁
Гость
28 января 2021, 17:30
Плохая власть борется с недовольными, хорошая – с причинами недовольства!😠🔥🔥
Ничесе пригожинских то налетело. Напомню, повар сидел за вовлечение детей в проституцию и судя по всему не гнушается и сейчас, только вовлекает в основном слабоумных.
Гость
28 января 2021, 18:34
Типичная репрессионная машина в действии.
Гость
28 января 2021, 17:24
Скажите, а что у него за программа? Что предлагает? К политике не имею отношение, но за него столько плюсуют - объясните, далеким от этого...А то все в курсе, хочется быть со всеми)).
Гость
28 января 2021, 18:11
Поздравляю вату. Водки то намахните грамм сто, как деды перед боем с фашистами и скачите на верных диванах навстречу геополитическим подвигам.
почему не арестованы убийцы, попытавшиеся отравить гражданина РФ ?
Гость
28 января 2021, 17:26
Походу бункерный таки решил добить человека сам.
Раз даже на гебню никакой надежды
Гость
28 января 2021, 17:56
Карманный суд и больше ни слова. 31.01.21
Гость
28 января 2021, 20:19
В комментариях преобладают боты,лишь потому,что приличные люди уже дома и не могут реагировать на их «профессиональное творчество»...
Гость
28 января 2021, 20:16
Теперь понятна судьба царской семьи...
Гость
28 января 2021, 19:22
Что хотят, то и делают, трендец какой-то вообще ...... вот оно наше правосудие ! Чем дальше, тем все хуже и хуже
Гость
28 января 2021, 19:07
Сын собрался идти на митинг посвященный поддержке Владимира Путина.
На мои уговоры и объяснения, что это опасно противозаконно, что его могут изобить ОМОН, арестуют, заберут в отделение, оштрафуют, напишут бумагу ректору в институт, он никак не реагирует!
Ну что мне с ним делать?!Упертый он.
Гость
28 января 2021, 19:47
Правильно вам бы мешали воровать
Гость
28 января 2021, 20:37
Здесь в комментариях началась дискуссия,а достаточна ли хороша программа Алексея Навального,чтобы стать президентом России?!Мне кажется,что президент есть гарант соблюдения Конституции ,главное политическая воля-с этого момента мы живем во благо целой страны и каждого гражданина отдельно,а не в интересах условного кооператива Озеро...А программы это забота правительства...Пусть каждый занимается своим делом!
Сторонникам сменяемости власти и демократии я порекомендовал бы изучить политическую систему соединенного королевства, как самую устойчивую политическую систему в мире, ну а в случае особо тупых, не усвоивших предмета, показывал бы результат сменяемости власти и демократии на примере их личной собственности .."демократия в вашей квартире, сменим узурпатора через 4 года.. ура товарищи.." Что-то в своих квартирах и особняках, демократии и сменяемости власти никто не хочет.. или есть такие?
почему не арестованы все убийцы, попытавшиеся отравить гражданина РФ ?
Гость
28 января 2021, 23:56
холуев набежало..., они активируется автоматически , свои 15 р. за комент отрабатывают..., их как шавок с цепи сорвало
Гость
28 января 2021, 18:15
Речь Путина в Давосе игнорим.
А вот какая-то мелочь про непонятного Алексея - пообсуждаем.
Это непредвзятость СМИ?
Всё, ребята, вы из этой темы всё выжали, хватит.
Гость
28 января 2021, 18:15
Почему против повышения тарифа коммуналки никто не возмущается ? Надо ее , оплату , снижать в 5 раз !
Хватит раскачивать галеру. При товарище Брежневе, когда их гноили в психушках, стабильность была и
благосостояние народа. Пальмового масла не было, и куриц кормили зерном, а не антибиотиками.
Гость
28 января 2021, 22:52
Отличная новость, хватит мозги засирать народу
Гость
28 января 2021, 23:11
пущай сидит, алгимей!
Гость
28 января 2021, 17:27
Понять бы, какую карту они разыгрывают, Путин, Навальный и Ко. Звенья одной цепи, исполнители одних и тех же забугорных хозяев.
ну все, надеюсь его как Максима Марцинкевича найдут мертвым в камере, с запиской "мол простите, не смог выдержать предательства своей Родины"
Гость
28 января 2021, 17:41
надоел Навальный, пусть его посадят, и другого клоуна на арену! вот никто не выступал за отмену закона всемирного тяготения, почему-то, а я бы за ним пошла.....столько проблем из-за него и никакой свободы, все время к земле притягивает....
Ололоша и не тужит. После посадки уже упало на кошелёк его 4,6 биткоина это больше 12 млн руб. Он страдает типо за Россию, но денежки из неизвестного кошелька получает)))))
Гость
28 января 2021, 23:31
Правильно и сделали,чтотонтхорошего сделал?только трепит
Гость
28 января 2021, 18:11
Алюминиевой отраслью России управляют граждане США и Великобритании.
Причём, теперь об этом прямо указано в юридических документах. Открытым текстом написано: Красноярским Алюминиевым Заводом управляет совет директоров из 12 членов, не менее шести из которых должны быть гражданами США или Великобритании
Вот так. Уже ничем не прикрываясь.
Не так давно ВАЗ объявил о скором прекращении производства собственных марок и слиянии с Дачией. Это из той же оперы.
Вся "внутренняя политика" подчинена всего лишь обслуживанию интересов крупного бизнеса. А в России весь крупный бизнес - сырьевой. Который, как выясняется, полностью отходит в управление к США. Хорошо, что хоть не к Китаю.
А Навальный про какой-то дворец вещает... Кому хуже от этого дворца, который, по сравнению с годовой выручкой от продажи сырья - сущие копейки! Навальный поднимает эту шумиху только для отвлечения внимания от более острых вопросов. Кто его для этого нанял? Ну тут возможны разные варианты. Но то, что он просто отрабатывает заказ - вне сомнений
Гость
28 января 2021, 19:35
Посадить навсегда!
Гость
28 января 2021, 17:59
Не удивлюсь, если у Навального прадед в войну к немцам перебегал. Или полицаем работал.
Гость
28 января 2021, 17:32
Лёша! Пора наваливать тебе в другую дружественную страну! Здесь тебе кушать не дадут... Наваливай пока при памяти и в добром здравии!
Теперь спать не буду, переживать буду. Вот он, кровавый режим, заливший кровью страну😁
Гость
28 января 2021, 19:16
Этот навальный сдулся, давайте нового.
Гость
28 января 2021, 20:54
А, теперь сисян уже политиком заделался? xD
Гость
28 января 2021, 17:41
Очень странно было полагать, что непонятное шествие ( многие участники говорят, что шли не за Навального) может изменить решение суда.
Какое-то коллективное помутнение рассудка.
Толпа внушаемых.
Сейчас-7°C
облачно, снег
ощущается как -11
2 м/c,
зап.
745мм 87%Суд оставил под арестом Алексея Навального