Какие фильмы снял это режиссер ? я не слышал о таком
Гость
23 января 2021, 19:49
Слесарь и по морде врезать может если что- потому поинтеллигентней выглядящих из толпы дергают, ботаников да толстяков добродушных
Гость
23 января 2021, 20:28
Почему мы не берем на митинг свои кувалды? Не хотим бить омон, ведь они такие же люди, как и мы, только вынуждены выполнять преступные приказы. Но, если нас будут продолжать бить, то ребята извиняйте, ответим тем же. Мы не терпилы студенты.
Гость
23 января 2021, 19:48
Навальнята устроили Ледовое Позорище сегодня, трусливо убежав через пруд
Гость
23 января 2021, 21:01
А что это за режиссер, о котором ничего не известно?! Больше прославиться нечем ,только как на митинг выйти!
Гость
23 января 2021, 19:47
новальный сотрудничал с западными спецслужбами и он нац.герой? вшивой интелегенции пора снять розовые очки.родину не продают.если не нравится где живёшь и плевать на свой народ ,пора сушить сухари и этапом лес валить.на так называемые акции протеста идут продажные и малоподкованые политически дегенераты.
Гость
23 января 2021, 20:16
Молодцы что люди пришли на митинг что бы подержать моего внука!
Гость
24 января 2021, 08:01
Василий Сигарев вырос в Верхней Салде и отучился на курсах Николая Коляды в Екатеринбурге.Кто Все эти люди?Не знал не знаю и знать не хочу.
Гость
23 января 2021, 19:39
Капец, что у него в голове. Наплёл какую-то чухню.
Гость
23 января 2021, 20:17
Чë та я перебрал сегодня. Хрень какую то пишу. Прошу меня простить.
Гость
23 января 2021, 20:16
И что же он срежиссировал наш Сигарев . Чем он знаменит . Помню Курицына кричала на Болотной ... Меня винтит ОМОН . Это я БОЖЕНА РЫНЬСКА . Видимо тоже не за даром кричала . Фиксировала прибыль так сказать .
Гость
23 января 2021, 20:21
Мы с моей вафлершей ходили сегодня на митинг, было здорово! Замерзли, да хрен с ним, главное участие. Сигарева смотрел, классные у него фильмы!
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
зап.
746мм 82%В Москве на протестной акции задержали уральского режиссера Василия Сигарева