перейти к публикации
400 комментариев к публикации

Известные уральцы выступили в поддержку Навального

Гость
23 января 2021, 18:12
Дело же не в опозиционерах действующей власти , люди же все видят , если есть в стране Рублёвки , то все города России должны быть чистыми , красивыми , с газом , с хорошими дорогами и дворами,подъездами и общественным транспортом, а люди с работой, и хватит поднимать тарифы на коммунальные услуги и бензин, если не растет зарплата ,то с каких хр тогда повышать цены, а в магазинах что продают ? накаченные куры и свинину, гидрожир пальмовый во всех продуктах , и при чем тут Навальный, люди и без него уже бесятся от наплевательского отношения и не исполнения своих обязательств властей, которые персонально получают зарплату

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 января 2021, 17:59
у е1 список экшпертов стабилен
23 января 2021, 18:16
так чё не вышли сегодня? в тепле сидели? ну тимофею раде понятно, не картины же писать, этим он не прославится, задерживали так он аж сиял
23 января 2021, 17:36
Кроме Ройзмана ни про кого не слышала. И кто это все такиеилюди? Почему кому то должно быть интересно их мнение?
Гость
23 января 2021, 18:06
Где Шахрин и мечтающий о месте в Госдуме Шипулин
Гость
23 января 2021, 17:36
кто объяснит за что на киче асанж и за что преследовали сноудена???
23 января 2021, 17:48
Кроме Ройзман никого из этих уральских знаменитостей не знаю
23 января 2021, 17:49
Верхи не могут, низы не хотят. В.И.Ленин (кажется)
Гость
23 января 2021, 17:52
Какие они известные? Ну Ройзман еще куда не шло ,а остальные интернетные,которых слушает такое же поколение next. Они не понимают всей правды жизни, хотят что-бы было как на Украине. При Путине хоть какая то стабильность ,да есть коррупция и несправедливость. Но большинство уверено в завтрашнем дне - есть зарплаты, пенсии ,выплачиваются вовремя, социалка пусть под сомнением ,но кто понимает все работает. А что эти митингующие хотят -аналог Майдана или сами встать у кормушки. Или думают что не работая будут жить на продажи недр страны?
Гость
23 января 2021, 18:07
Гаага - по Москве мечется обеспокоенная Собчак
Гость
23 января 2021, 18:12
Глядя на происходящее, вспоминается вопрос из классического произведения - "А судьи кто" ? Я лично не считаю себя сторонником Навального. Но я также нисколько не сомневаюсь в том, что у нас откровенно клептократическое государство. Более того, наши верхи государственниками и патриотами назвать трудно. Посмотрите на бывшего советника президента А. Н. Илларионова. Где он находится ? В США. Где обитает бывший его помощник Ястржембский С. В. ? В Италии на собственной вилле. А ведь это некогда самые приближенные к нему люди. Что тогда можно сказать о нем самом ? И как-то само собой хочется верить в "резиденцию" ВВП в Геленджике. Тем более, что власть четких опровержений по этому вопросу не представило. А раз так, то возникает вопрос о том, кого нашему обществу следует бояться больше всего ? Таких как Навальный, от которого в стране ничего не зависит, или таких представителей власти, для которых свое личное важнее государственного ? По-моему, последних.
Гость
1 февраля 2021, 19:15
Вот читаю и думаю... ну на сколько надо быть глупым, чтобы не понимать простые вещи, которые эти клоуны устраивают. Ну, зачем нужен Кремлю недоотравленный Навальный? Подослали бы как к Немцова какого нибудь кавказцы и... нет человека и нет проблемы. А, после "новичка" не выживают. Так что, чем его травили, еще большой вопрос. Шумиха рассчитана на людей с ограниченными возможностями и слабоумием. Подумать они не могут, а так... почему бы и не пошуметь, заодно и себя показать. Так же этих актеров никто не видит и не знает. Вот и вылезти на сцену. С домом Путина... как в кино "До живем до понедельника" "А, дураки остались в дураках" и что теперь? Кто главное трепло? Дом-то ни его. И это просто гостиница, а Вы кто теперь? И что вообще Вы можете рассказать нормально мыслящим людям? Нарушил российский закон - сиди. Мошенник и хочет в люди? Ваше место у параши господа хорошие.
Гость
23 января 2021, 22:47
Закон нарушен неоднократно.Если его(закон)игнорировать,вы правы.Это называется бардак.
Гость
23 января 2021, 17:38
Надо дворец Путина отдать народу, для общего пользования, чтобы всё было общим и бесплатным
Гость
23 января 2021, 17:55
Кто все эти люди? Присосались к нормальным людям, звезды блин. Видео они посмотрели. Что навальный сделал для России, кроме болтовни пустой и расшатывания устоявшегося порядка? Кому он что-то пытается объяснить? Бездельникам и болтунам, малолеткам без мамы и папы ничего из себя не представляющим. Собака лает, караван идет. Путин наш президент
23 января 2021, 18:13
У одного соседнего президента тоже говорили что есть золотой унитаз и батон!)) Только революционеры их не показали!)
Гость
23 января 2021, 19:42
Эта власть о народе не заботится. . только о себе ...
Гость
24 января 2021, 00:53
Господин Н, находящийся на условно-досрочном освобождении, заболел, его жена слёзно просила выпустить дражайшего супруга полечиться в Германию. Выпустили. Полечился. Выписался. Он так радел за граждан своей страны, что вместо того что бы ехать по месту проживания, начал просить гражданство Германии и требовал ввести санкции, против народа, за который так радеет (на словах только). Предательство? Нет, что вы, справедливость. Только не понятно при чем тут весь народ, который живет в так любимой им стране. Допросился до такой степени, что его под конвоем спецслужб подвезли прямо к трапу самолёта. К этому времени уже было выписано 6 повесток для явки, при чем повестки выписывались с момента выписки пациента из больницы. Но гражданин Н решил, что так-то перед законом все равны, о чем вещает постоянно в своих фильмах, но он почему-то всё равно равнее. И поэтому был крайне возмущён неожиданным (для него) водворением в тюрьму. Странно, мог бы поинтересоваться у адвокатов, что ему за это грозит, вроде не дураки же. Ан нет, оказалось, что дураков-то вон сколько насобиралось.
23 января 2021, 18:19
Полностью согласен с Бликом. Дело вовсе не в Навальном, дело в российской безысходности.
Гость
23 января 2021, 18:39
Кто все эти особи?
Гость
23 января 2021, 19:01
Это надо так достать Путина, что у последнего при упоминании о Навальном начинается истерика...Что то его прямо бесит...
Гость
23 января 2021, 17:38
озвучте рейтинг леши!! 2..3..5%??? смех
Гость
23 января 2021, 20:24
Кто-нибудь знает, Михаил Иванович давал интервью о его дворце за 1000000000 долларов? Мне бы хотелось посмотреть как скажет, что это не моё, а чьё и понятия не имеет. А если реально отобрать все заводы, пароходы, дворцы, замки, счета у Михаила Ивановича и у всех его друзей и даже у Малышевой, которая на наши налоги от первого канала на всю страну два яичка своих хмырей демонстрирует. Да направить эти деньги в медицину, образование, науку, детские дома, дороги, пенсионеров и простых граждан нашей страны. Вернуть всё то, что было продано с молотка гос активы. Снизить завышенные цены на продукты и сделать качественные продукты, а не этот химический дешёвый, но дорогой корм от Ивана Михайловича , который убрал ГОСТы. Так представляете как всем хорошо стало бы жить
Гость
23 января 2021, 18:16
Навальный - это проплаченная шестерка глобалистов, очнитесь люди!
Гость
23 января 2021, 17:56
Хохляцкая идея переворота,заказ штатов им нужна слабая Россия. А Путин заставил уважать
Гость
23 января 2021, 18:12
Навальны - это Данила Багров??? Режиссер, ты под кислотой что ли? Навальный - это предатель, современный Власов
Гость
24 января 2021, 00:54
Как не стыдно, тем кто не знает того что было, надо хотя бы историю почитать про нарушения Навального , и что такое Навальный , он правонарушитель закона, зачем даже внимание уделять тонкому человеку, будьте умнее, наш президент Путин лучше всех, иначе бы были в рабстве давно у американцев, успокойтесь, сидите дома! Цените, что есть! Свою Родину, свой флаг!
Гость
23 января 2021, 18:06
А кто вообще все эти люди?
Гость
23 января 2021, 17:40
царь не нравился, Ленин и Сталин не нравятся (правда, только постфактум с Хруща начиная), Брежнев не нравится, Горбачев и Ельцин не нравятся, Путин (Медведев) не нравятся....люди, а что вам надо вообще? может, причина в вас?
Гость
23 января 2021, 19:09
Кто эти известные -неизвестны[??? Я о них впервые слышу! Это такой пиар ,за счёт Навального?? Вы заслужите свою известность своим талантом,если он есть !!! А на слезах и крови это вас не красит ! Если вы умные люди ,то объясните Навальному,что во первых нужно работать как и все мы и детей чужих не зомбировать для своей пиар компании! Хотел стать знаменитым ,мог бы и добро для людей сделать!!! Но ГРЯЗЬ ему больше по душе!!!
Гость
23 января 2021, 17:53
В списке нет Уральских пельменей. Значит, с Навальным всё правильно делают. Из всех перечисленных "известных" не знаю никого, кроме Ройзмана. Но к нему самому есть закавыристые вопросы о тёмной стороне жизни.
Гость
23 января 2021, 17:35
Кто может поверить, что этот актер реально сидит? Он также сидит, как новичком болел, по нарошку. Для меня навральный - предатель и лживая марионетка олигархов.
Гость
23 января 2021, 18:01
Кто все эти знаменитости? Ладно знаю только "Ройзмана"!!!!!
Гость
23 января 2021, 18:07
а кто то верит в то что он после комы восстановился так быстро и без последствий?
Гость
23 января 2021, 19:50
НЕПРАВОВОЕ!
Гость
24 января 2021, 13:47
Вот очень мне понравился символ, с которым эти акции проводились: в Екатеринбурге это были трусы Навального, в Москве-ершики для чистки унитазов. Вчера очень интересный был комментарий на эту тему: "Какие акции-такие и символы".
Гость
25 января 2021, 12:08
В фильме про дворец не хватает образа. Как хозяин прилетает на вертолете на подземную парковку, в валенках садится под развесистую клюкву, играет на балалайке и пьёт водку прямо из самовара. Тогда по шкале Псаки фильму можно поставить "пять".
Гость
26 января 2021, 15:14
А если митингующие нападают на полицию это как?
Гость
23 января 2021, 17:51
Как можно не понимать или не хотеть понимать что если бы захотели враги Алёшины его убить они бы сделали это.Что им мешает?Не понятно?Способов для этого полно....
23 января 2021, 17:57
первое-че они орут свободу? за что? чел на условном сроке за преступления. нарушил условия-сядь на реальный. таких преступников- тысячи. второе, про олешин электорат-мимо ехал видел-ребенок лет пятнадцати,поднял руку из толпы и снимает. на Iphone 11 pro- че ему надо? он плохо живет?))Дети, котрые не видели ларьки в решетках, понятия не имею-как это, плохо жить
Гость
23 января 2021, 19:45
Не знаю такой певицы Вера Мусаелян, да и знать не хочу. Только Вам бы, Вера, матчасть подучить. Бесправное государство, про которое Вы там вещаете, это полнейший оксюморон (погуглить, если не знаете значение этого слова). Государство по определению не можСильно подозреваю, что Вы хотели написать "неправое государство".
Гость
23 января 2021, 17:31
вот прям цвет нации представили)
23 января 2021, 18:11
кто такие хрен знает, кроме ройзмана, ну тот с детства ворует, неисправимый лгун. по сути ничего не сказано, дна раскачка эмоций
23 января 2021, 18:16
Коптера ни у кого не было? Посмотреть на тысячи протестующих!))))))
Гость
23 января 2021, 18:40
какой то бред из далека... хорошо им гадости писать из за границы... но ведь когда то вернуться как и их друг леша .....
Гость
23 января 2021, 19:47
Государство по определению не может быть бесправным.
Гость
23 января 2021, 19:49
Да что такое? Неправое государство! Т-9 рулит, как хочет.
Гость
23 января 2021, 22:26
Жесткие задержания?! Им ноги поломали, руки, башку разбили? Что вы знаете о жестких задержаниях? По жопе надавали малолеткам поделом. Хватит страну раскачивать
24 января 2021, 02:43
Хорошая попытка, девчата. Петь/играть не умеете, так хоть на хайпе подняться...
Гость
24 января 2021, 14:15
Посмотрите кто вышел за Навального. Все купленные, Там нет токарей, земледельцев... И в основном все щёлкают фотоаппаратами. Для чего? Для смуты. Так уже было при развале СССР.. ПУТИН - ГЕРОЙ, а НАВАЛЬНЫЙ ПРЕДАТЕЛЬ и ЗАГРАНИЧНЫЙ ПЁС!