у меня сначала подгорело от таких сумм и вообще от всего этого воровства. но потом я даже посмеялся, ведь даже за 100 миллиардов они не смогли построить дворец. +на самом этом дворце пилили немеряно(знакомые знакомых там ремонты делали и тот гранит ну явно не италия как обещали), да и так пилили не только на этом дворце но и на доме другого миллиардера.
так вот, еще и пришлось все переделывать тк проект не по уму составлен и все поела плесень, конечно жаль что это все за наши деньги) но блин какие же они жалкие. еще придумать обстановку почти цыганскую. фу в общем.
Без понятия! Я даже не знаю сколько примерно, досталась предприятий от Советского Союза. Только знаю что колоссальное количество. Даже судя по городу их было много. Но благодоря Путину и "ЕР" это всё в подавляющей массе уничтожено. Наука, образование, здравоохранение уничтожено.Армия развалена, демонстрации проводим с компьютерной графикой, так дебилы мало того что бы свои придумать, берём из компьютерных игр. Не производим ничего, кроме впечатлений. Торгуем китайским ширпотребом и природными ресурсами.
обычная деятельность посредника. вы на магазин который хлеб продает дороже чем на заводе тоже в суд подадите?)
и ведь подали в суд то через годы а не сразу))
А кто бы посчитал: сколько стОит дворец Брынцалова и пр. нуворишей из 90-х? А если включить в стоимость все их яхты и зАмки на иноземщине? Это триллионы будут, не считая денег на их счетах.
Уже есть объяснение, от куда это.
Олигархи скинулись и подарили. За то, что он им позволил и позволяет разгуляться по России, и творить всё что угодно с её населением.
"65 миллиона просмотров на YouTube"
Это практически все работоспособное население рф. А кремлеботва уверяла меня здесь, что про Навальнэ знает только 10% и большая часть из этих 10% его ненавидит.
стоимость!А вся обслуга,содержание, самолеты- яхты, крепостные музыканты, гарем и пр. расходы! Небось как бюджет области, если не больше!
Гость
23 января 2021, 12:29
у нас бюджет в области походу нормально так пилится
Гость
23 января 2021, 11:34
А давайте посчитаем немного по другому?!
- Сколько фельдшерских пунктов можно было построить на эти деньги в отдаленных от областных центров муниципалитетах?
- Сколько школ можно было построить в деревнях?
- Сколько детей можно было вылечить на эти деньги?
утро пришло, боты от власти на работу вышли расказывать нам как мы хорошо живем. Чуть лучше чем африка......
Пенсии в России поднялись, с 9к до 15к, тоесть с 300$ до 190$
Гость
23 января 2021, 13:17
Алексей Навальный только причина по которой люди выходят на митинг 23 января. Все уже устали от власти, которая может отравить, посадить в тюрьму и подкинуть наркотики, как например с Голуновым. Если бы народ тогда не пошёл бы на митинг гнил, бы сейчас Иван на зоне
Гость
23 января 2021, 12:34
Почему больным детям собирают на лечение СМСками (ВВ кстати и не знал об этом, пока ему не сказали на прессухе), а эти слуги народа жируют, у вас где остатки совести?
Вторую ветку метро уж точно можно было бы построить на эти деньги.
Гость
23 января 2021, 11:38
Лучше посчитайте имущество всех «приближенных». Хотя, сколько и что стоит - не суть. Боль в гибели солдат, в незаконных посадках, в убийствах, в несправедливости, в отношении к закону как к туалетной бумажке. Хочется уже попасть из условной Северной Кореи в Южную.
Гость
23 января 2021, 13:15
Для населения денег нет, на метро денег нет, а на дворец есть
Мне не совсем понятно, что именно не устраивает этих людей, которые здесь жалуются? Что именно Вам не нравится?
Стабильный и уверенный курс национальной валюты, который даёт вам уверенность в завтрашнем дне?
Или вам не нравится размер заработной платы в 17 000 рублей для среднего класса?
К сведению, средний класс в стране составляет больше половины населения!
Или Вас не устраивает эффективная работа наших правоохранительных органов, которые так отважно сражаются с опасными преступниками? Особенно с крупными наркоторговцами (которые по совместительству подрабатывают в неаккредитованных СМИ).
Или может быть вас не устраивает размер вашей пенсии, которая между прочим не только стабильно выплачивается, но ещё и ежегодно индексируется!
Или в конце концов вас не устраивает наша судебная система? Самостоятельная, независимая и максимально «клиентоориентированная»?
Ведь наши суды могут в считанные минуты организовать процесс в любом удобном для вас месте! Школьная парта в отделении полиции или пенёк на опушке леса? Без проблем, всё для скорости и вашего удобства!
Гость
23 января 2021, 12:29
Сейчас тут куча ботов.. Которые "кидают камень" в Навального.. Но меня вчера спросила соседка-ты пошла бы на митинг?И за кого? Я ответила.. За Навального... И дело не в любви к нему... Я за сменяемость власти. Не справляешься с огромной страной. Уйди.. Любовь к своей стране.. Это понимание, что страна идёт вниз.. А ты усугубляешь ситуацию не верными действиями...
Гость
23 января 2021, 11:45
Цари тоже на себя не записывали собственность, а построили столько дворцов в Петербурге и Москве... после 1917 все отошло в государственную собственность и мы сейчас ходим туда как в музей.
Гость
23 января 2021, 11:55
А как же дворцы друзей, депутатов, чиновников - складывайте всех воров и получите царство.
При средней стоимость одного километра метро вместе с одной станцией
в 5 000 000 000 рублей, на 100 000 000 000 рублей можно было бы достроить все запланированные станции метро в Екатеринбурге. Уж станций 10-12 точно!
Что же в действительности предлагается населению?
Повышение налогов, повышение тарифов ЖКХ, повышение пенсионного возраста и многолетние обещания войти в пятёрку ведущих экономик мира.
Гость
23 января 2021, 13:01
Ой, КАК БОЯТСЯ-ТО!
жЁстко боятся ЭТИ.
Видимо, чуют близкий конец.
В Екб - Х О Л О Д Н О, это да.
А в мск сегодня ТЕПЛО.
Посмотрим?)))
мне вот интересно как они это творение легализовывать будут когда достроят, сейчас типа это не вовино, а как заселиться, типа как. И смешно когда усатый рассказывает что мы вообще не вкурсах кто это строит и почему фсо охраняет. Левому бы давно ласты завернули и спросили от куда дровишки. Строил бы на кровные вопросов нет, а то казной как личным кошельком.
Гость
23 января 2021, 11:38
конфисковать
Гость
23 января 2021, 11:33
Мне вот пофиг какой у него дворец, если б у народа было все гуд.
Налогами душат
Справедливости нет (кто в ик, кто на воле)
Стариков не уважают
Цены завышают(газ, нефть...)
Путин много сделал для России, почему бы и не сделать себе такую резеденцию. Это же достояние государства. Было бы плохо если бы он его построил где нибудь в киргизии
Так я не удивдюсь если и в Киргизии есть. Говорят же, что своему другу Нурсултану, город с нуля выстроил.
Гость
23 января 2021, 11:29
Это сколько же макарошек то можно на это купить, чтобы после поддерживать и одобрять вот такие рывки и прорывы...
Гость
23 января 2021, 11:34
Не только сама стоимость дворца шокирует. Сколько плюс к этой сумме стоит содержание этого дворца? И ведь по-любому на бюджетные деньги
Гость
23 января 2021, 12:37
Поговаривают, что за дизайн дворца отвечал сам хозяин СемоЛанда
Гость
23 января 2021, 11:30
Усатый говорит что Путин не причем,а чей тогда дворец и откуда у него такие деньги?!
Гость
23 января 2021, 11:34
Жируют... Когда люди всем миром собирают на лечение детей
Гость
23 января 2021, 11:45
у людей отобрали курорты, детские лагеря. санатории, тур базы. профилактории, группы здоровья, дома отдыха, себе лучшие земли у моря присвоили, а выживите 146 000 000 людей, как хотите, только чтобы оброк и барщину сдавали в срок, а вам крышка! позор на весь мир, перед всем человечеством стыдоба!
Революции делали. воны побеждали. а захватили власть в стране уголовники - и без ропотно сдались сами и страну сдали в плен.
А еще портретиками 9 Мая трясете.позор!
Начало сильное: «Это расследование мы придумали, ещё когда я находился в реанимации». Придумали они... Фото национальной библиотеки в Праге выдают за фото из "дворца".
Гость
23 января 2021, 13:42
Посмотрел сколько людей прочитало данную статью и сколько комментирует с момента выпуска, теперь верю, что 50 млн просмотров фильма Навального, а сколько поменяли свое отношение к ВВП и ЕР сложно даже представить....
Гость
23 января 2021, 12:50
Вот к чему приводит несменяемость власти!!!
Гость
23 января 2021, 11:32
вчера посмотрел видео там 1,5 часа идет. я в шоке от Путина.
Гость
23 января 2021, 12:19
Многие чиновники высшего ранга приезжают на юга отдыхать, где их виллы и резиденции оформлены на подставных лиц: различные фонды, мутные организации, коммерческие организации и т.д. Все зашифровано и законспирировано, находится за семью печатями. Куда периодически приезжает лицо, там и есть его фактическая резиденция.
К чему эта статья? Показать что это не так уж и много? Или наоборот... смысловая нагрузка в чем?
На тему всей ситуации, честно, похоже на сериал... где симпатии не вызывает ни одна из сторон. Одни нелепо нападают, другие не менее нелепо защищаются (сами решите кто-кто). Не поддерживаю ни Н, ни П. Я за здравый смысл. Стоит ли сажать человека за слова и мнение? Нет, это тоталитаризм. С другой стороны, стоит ли выдавать желаемое за действительное используя косвенные доказательства - тоже нет, это подтасовка фактов.
УЖЕ ПОГОВАРИВАЮТ ЧТО НАВАЛЬНЫЙ ХОЧЕТ ПОКОНЧИТЬ С ЖИЗНЬЮ ЖЕНА УШЛА В МОНАСТЫРЬ СЫНА ЗДАЛА ДЕТСКИЙ ДОМ. ПОДЕРЖКА НЕ ПРОШЛА ДЕНЬГИ ВЫДЕЛЕННЫЕ ЕВРОПОЙ ОН НЕ ОТРАБОТАЛ
Гость
23 января 2021, 11:51
Когда тебе налог за 7 соток в области выставляют 10000 и попробуй не заплатить, а кто-то строит такое в заповеднике, налоги не платит и всё это с рук сходит это как?!
Пусть тогда проведут расследование СК РФ и ответят на какие такие деньги куплено и каким образом построено в этом месте и по какой такой преференции это зона охраняется (зона ограничения полетов) и т д...
Гость
23 января 2021, 13:08
Наверное весь Геленджик меньше стоит.... даже если это и не Путина,то тогда кого???? Если ни чей, тогда там нужно сделать пионер лагерь для детей
Гость
23 января 2021, 15:03
100 миллиардов вложили и еще не достроили еще столько надо
Гость
23 января 2021, 12:19
я не пойму, ввиду 23 января все боты на работе, столько абсурда и восхищения пишут или им оклад подняли?? 😂
Высадился бот-десант...
Нет у них важнее цели:
"Мы должны загадить сайт,
Мы собаку в этом съели!"
И ВОВСЮ ПОШЛА РАБОТА
ПРОТИВ ПРАВДЫ И НАРОДА!
Гость
23 января 2021, 14:04
Дохнуть от болезней и голода будут и"патриоты"-путинцы,и кремлеботы,и рядовые полицейские,и нижнее звено прокурорских,судей,вместе с остальным народом конечно же.Только то дерьмо,которое всплыло на ВЕРХ за время "реформы-перестройки",сидючи на своих виллах,дворцах и яхтах во Франции,Испании,Маями,будут хохотать над облапошенным ими доверчивым народом-богоносцем.
«Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что собственность в Геленджике с аквадискотекой и «комнатой грязи» Путину не принадлежит.» Угу. И часы нафка подарила. Пинцетов-то не мешки ворочать.
Сейчас-19°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -27
6 м/c,
с-з.
736мм 62%100 млрд — это много? Сколько на вложенные в «дворец Путина» деньги могли бы жить все регионы Урала