Аркадий Чернецкий прокомментировал выборы мэра Екатеринбурга
Гость
22 января 2021, 15:31
Только что от туда. Сам документы сдал на конкурс. А молодых ребят действительно приходит очень много. Девушки, которые документы принимают говорят, что уже со чета сбились. Может так и должен работать механизм - все желающие - вперед.
Гость
22 января 2021, 15:13
молчал бы . старый, вот сам и сдал город проходимцам, сам пример показал, как дурить людей и набивать карманы. Хотя и трудился много и с других спрашивал, нынешние не работают вообще.
Гость
22 января 2021, 15:29
просто создают видимость, а нужный тюменским *** человек уже назначен...
Гость
22 января 2021, 15:42
Правильнее будет из статьи убрать слово выборы, а написать -назначение. Будет честнее.
Гость
22 января 2021, 18:33
Все явно и ничуть не хитро. Если назначенец, то это гарантирует на 99,999% преданного соратника, что гарантирует дальнейшее спокойное царствование, руководство и материальный достаток в отсутсвие опасений за своё будущее на должности. Это называется «Вертикальная власть», что нам и впаривают усиленно и повсеместно. Нет выборов, нет народного контроля!😁
Гость
22 января 2021, 14:36
Помню,когда этот типок был мером-город зимой вообще не чистели от снега.
Гость
22 января 2021, 16:30
Этот господин сенатор похоже тоже против народных выборов мэра, раз вступил в обсуждение работы самозванной и неузаконенный комиссии. Видимо ему тоже не хочется слушать народ. Как жаль, что голос народа только в Конституции продекламирован как хозяйский глас в России. 😢😢😢
Это не выбора, а назначение. Формальность или профанация демократии и выборов. Чернецкого насколько я помню выбирали, поэтому лучше бы помолчал, а то получается всегда готов услужить губернатору. На должность поставят Куйвышевского приятеля, бывшего полицая Орлова, вот и весь ответ. Хотя практика показывает, что назначенцы из Москвы или варяги как правило попадаются на взятках. Яркий тому пример ГУ МВД по Свердловской области, где в прошлом году арестовали двоих. Мэра должны выбирать жители города, а не назначать. Тем более кто его назначает, свояк Собянина, недоучившийся юрист судебный пристав. Срамота.
Гость
22 января 2021, 17:49
старый свистун, все ради своей диаспоры обделывал., не зря в СССР была процентная допускаемость во власть.
Гость
22 января 2021, 19:24
Нежелательных персон будут отсеивать "не удобными" вопросами...
Гость
22 января 2021, 21:32
Чернецкий что ли будет делать выбор вместо комиссии? 👎
Где комиссия? Почему не с ними интервью???
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
ю-в.
733мм 66%СРОЧНО
На Урал надвигается мощный снегопад