перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Уральский депутат вспомнил Ленина и поручил КПРФ захватить власть, пока Навальный борется с режимом

22 января 2021, 08:02
Заголовок статьи не соответствует написанному совсем.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 января 2021, 08:30
А Александр Ивачёв в курсе, что нынешняя КПРФ - это карманная "оппозиция" у действующей власти. Как и все остальные в прочем. Всё что происходит, происходит в том числе благодаря вот таким вот коммунистам, функция которых играть в демократию в этой стране. Сравнивать Ленина и Зюганова это вверх глупости, это разные люди преследующие разные идеи и цели. Ничего КПРФ не сделает, т.к. им никто такую команду не даст, не смешите людей. Заниматься популизмом уже давно не модно.
Гость
22 января 2021, 08:05
Зачем E1 к этому призывает, закроют же!
Гость
22 января 2021, 08:47
Нет, второй раз не выйдет. Теперь коммуняки жирные и слишком любят подачки от ЕР.
Гость
22 января 2021, 08:03
Зачем перевираете? Откуда взяли это слово "захватить". "...Победить в интересах трудящихся! — написал Ивачев" (в выборах мирным путем, это никому у нас не запрещалось). Где тут про захваты и все такое? Чего будоражить-то и нагнетать.
22 января 2021, 09:56
только не надо навального с Лениным сравнивать! Ленин создал великое государство, навальный не создаст ничего, и вообще он не самостоятелен
22 января 2021, 12:02
говорить можно разное, но волков - не Троцкий, а соболь - не Крупская а все эти штабы - не партия большевиков, выкованная в условиях постоянных преследований и ссылок. представляю, через какое время они от всего бы отказались через месяц ленской ссылки
22 января 2021, 09:22
Е1 зачем в заголовок статьи про коммунистов, Навального вписали. Зачем этот гнилой раздув.
Гость
22 января 2021, 08:00
И где тут про "захватить" власть? Вот же сами пишете: "...победить в интересах трудящихся! — написал Ивачев" Победить на выборах мирным путем. Это в нашей стране никому вроде бы не запрещали. Или что-то поменялось?
Гость
22 января 2021, 09:04
То есть, Навальный требует честных выборов и его на нары, а коммунисты намекают на революцию и они в Думе? И кто тут у нас за стабильность?
Гость
22 января 2021, 10:43
Партия КПРФ давно уже продалась этой власти. Есть там Бондаренко,Ступин,Рашкин,Енгалычева и много других,которые могли бы восстановить Россию.
Гость
22 января 2021, 11:13
Никто и ничто сильнее, чем престарелый ушлый дед Зю с его шайкой прикормленных оппортунистов так эффективно не дискредитирует провозглашаемые ими идеи. Всё забалтывается и сливается, остаётся один трёп. При таком положении дел у этой партии нет будущего.
Гость
22 января 2021, 09:37
От того что господин Зюганов предал коммунистическую идею она не перестала существовать . Если командующий перешел на сторону противника это не означает что армия ДРЯНЬ . Любителям поиздеваться над прошлым стоит понять . У страны два пути Либо это сильная экономическая держава либо ее не будет вовсе . 30 летие правление либералов показывает что они не заинтересованы в экономическом развитии России . 1000 семей жируют выкачивая из страны ресурсы а 20 млн за чертой бедности . А к любителям веселых комментов видимо еще не постучался маленький пушной зверек . Но он уже в пути . ЖДИТЕ .
Гость
22 января 2021, 08:05
Все хотят лишь власти, жить и жрать за счет бюджета, о народе не подумал, ни кто. От Путина до Навального.... власти, дайте власть, мы власть...
Гость
22 января 2021, 10:01
Лиш-бы чего захватить, один круче друго. Захватчики. Не захватывать надо, а создавать условия для развития.
Гость
22 января 2021, 10:19
Первая революция в царской России была буржуазной в феврале 1917 . Ни Ленин и не Сталин отстраняли Николая 2 от престола . Хватит передергивать факты . Именно крупная буржуазия в лице промышленников и банкиров взяла власть в феврале . И за пол года они нарулили так что немцы уже взяли Прибалтику и стояли под Питером . Ленин приехал в страну только в октябре 1917 где уже был полный экономический хаос и паралич . Может быть Ленин устраивал Калединский мятеж . Или Сталин арестовывал царскую семью ... Это школьный курс истории господа . Стыдно его не знать .
22 января 2021, 11:13
Коммунизм , прировнять к запрещенным организациям. Нужно быть отбитым , чтобы поклоняться ленину или напрочь не знать историю.
Гость
22 января 2021, 15:35
где вы видите сегодня коммунистов ? Зюганов ? Он больше на Куклачева похож. Пусть тоже заведет себе кошек.
Гость
22 января 2021, 15:52
некто Ивачёв-это тот , который одевается от портного Гуччи и передвигается на АТСе по названью ,Майбах" ? Это он борец за социальную справедливость ? Атас , берегись рабочий класс !
22 января 2021, 09:02
Коммунизм не работает. Идея, конечно, хорошая, только люди не идеальны, некоторые хотят стать ровнее, чем остальные. Ну и со всеми вытекающими...
22 января 2021, 08:24
сколько дебилов, неучей, двоишников! если вы вспомните 1917 и последующие последствия - это ужас до 1945.
Гость
22 января 2021, 08:12
Господин Ивачев уже поздно, уже появился новый Ленин из совершенно другой партии))))
Гость
22 января 2021, 10:02
Не новость, а буря в стакане. Тоже мне, сравнили Навального с Лениным! Революционер недоделанный... Отсидит 30 суток и получил реальный срок. Пора уже забыть его, а не делать в каждой бочке затычкой.
Гость
22 января 2021, 11:50
А стрелять по идущим колоне будут?😳
Гость
22 января 2021, 12:11
Нынешняя ситуация в России не похожа в принципе на 1917 года.Рабочий класс уничтожен и людям есть что терять(ипотечные квартиры, кредитные машины и тд). При полной деградации сознания(до уровня люмпен-пролетариата).
Гость
22 января 2021, 13:03
Ивачев, ты никогда не победишь, поэтому тебе и разрешают сидеть на своем месте. А твои "представители" в общественной приемной на Толмачева- это обычные м...даки, которые единственное что могут-поглумиться над женщиной в возрасте. Представляешь, Ивачев, я, как бывшая комсомолка, даже примерно полгода тому назад вдруг решила вступить в КПРФ. Пошла в ту приемную, написала заявление. И...нарвалась на тупое глумление от придурков, которые там сидели. Они даже стул (или кресло) нормальный для посетителей не могли предоставить. Там стоял для посетителей стул с помойки, на который смотреть даже противно было, настолько он был грязный и истертый. Я сказала. что могу сесть на другой стул, который там у них был, нормальный, дак они мне запретили садиться на другой стул. Тот козел, который со мной типа разговаривал, ну ..просто м...дак, который считал себя типа тайным психологом И он не понимал, что и у некоторых посетителей тоже есть свои приемчики, чтобы понять с каким человеком разговариваешь. В общем, очень грустное разочарование от вашей псевдо- коммунистической партии. А то мое заявление вроде как повисло где-то и как-то. И мне на него не ответили и я больше не претендую на вступление в вашу партию, которая ничего общего с идеей социализма (или коммунизма, это кому как нравится) не имеет. Видимо, буду сама по себе бывшей комсомолкой, какой была, такой и останусь.
22 января 2021, 09:36
Что за слова - «Навальный борется с режимом». Не с «режимом», а с «режимом условно досрочного освобождения». Надо во время отмечаться, был бы на воле.
Гость
22 января 2021, 09:36
Ивачев, а слухи о том что ты продавал голоса за ЕдРо правда или вымысел????
22 января 2021, 11:00
Он даже карманнее своего папы зю. Такой же фрик коммунист как был альшевских, по его стопам идет. А уж в марксиско-ленинской теории он вообще полный ноль, молчал бы, сколько раз ему про нее сказано было , но зачем она ему ? Он же не коммунист учит ее. А уж спросить его про Путина , так он и вовсе начинает заикаться и отнекиваться и мычать .
Гость
22 января 2021, 11:40
Рабочий класс поддержит детей!!!!
Гость
22 января 2021, 12:14
УК РФ: Действия, направленные на насильственный захват власти или насильственное удержание власти в нарушение Конституции Российской Федерации, а равно направленные на насильственное изменение конституционного строя Российской Федерации, — наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет.
Гость
22 января 2021, 13:36
и лозунг революции кто был никем тот станет пылью
Гость
22 января 2021, 17:06
Знатная балаболка этот Ивачев
Гость
23 февраля 2021, 13:42
автозаки будут ждать тех, кто пытается запугать народ... Прозрейте, наконец! Многие из россиян теперь думают не столько о себе, сколько о своих детях и внуках... С чем жить им...А потому, те, кто думают, что народ ТЕПЕРЬ можно задушить, распять и расстрелять -глубоко ошибаются.
Гость
4 марта 2021, 03:34
Другого выхода нет
Гость
2 апреля 2021, 19:40
кпрф сейчас гнилая, начиная с зюганова, который толкает во власть непонятно кого, например, барина грудинина. Революция не нужна. Пока простой народ будет биться и проливать кровь за справедливость. Прибегут и стануть опять самоназначенные богоизбранцами - евреи и опять все вернется на круги своя. ХВАТИТ этого круговорота!!!
Гость
22 января 2021, 07:53
Автозаки уже ждут вас Господа!
Гость
22 января 2021, 07:54
И через 70 лет в каждом городе и поселке будет стоять памятник Навальному!
22 января 2021, 07:58
Как? Опять революция? Я только жить начал, может не стоит
Гость
22 января 2021, 08:30
навальненок-коммунист? 😂
Гость
22 января 2021, 08:54
Ивачев всё ещё находится в 1917 году
Гость
22 января 2021, 09:01
на лицо явные проблемы с головой у граждан, что предлагают данный "момент". хотят времена чтобы люди ничего не имели и скакали во дворе, вокруг палки.
Гость
22 января 2021, 08:40
Навального в белый лебедь на ПЖ!!!
Гость
22 января 2021, 08:43
Коммунисты в нашей области - адепты Навального. Что этот, что мадам из Асбеста.
Гость
22 января 2021, 08:51
Не надо доставать савок из мавзолея, пожалуйста.