перейти к публикации
354 комментария к публикации

Антон Шипулин хочет остаться в Госдуме

Гость
14 января 2021, 16:25
Антон, чтоб не оскорбляли жену, нужно было во время купить ей кнопочный телефон, и отключить дома интернет. А теперь она королева сортиров. И это НАВСЕГДА!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Антон, раз так сложно нести депутатский крест, то зачем снова бороться за это ненавистное кресло?
14 января 2021, 16:24
А он думал - станет депутатом и все его уважать будут. Это ещё заслужить надо!
Гость
14 января 2021, 16:31
Не чего не понял, что конкретно он сделал будучи депутатом? Что хорошего сделал он лично в своей должности? Какие то проекты, поездки и перелеты... и все. Где, что то осязаемое от его деятельности. Была новость, что он в августе только на такси потратил более 150 тыс. руб. Много ездил по работе - был официальный ответ. Так и хочется его поругать на русском матерном, но человек жалуется, что и так ему тяжко быть депутатом, по этому воздержусь.
Гость
14 января 2021, 16:23
Надо было тренером идти и готовить молодых спортсменов на биатлоне или наверно быть тренером и наставником не в почёте в наше время? Тогда наверно вас бы больше уважали.
14 января 2021, 16:29
Жил в центре в трехе 120 метров, у алатыря. Стал депутатом - переехал в коттедж за город. Так сказать подальше от народа. Классика.
Гость
14 января 2021, 16:34
После голосования по пенсионному возрасту ко всей Госдуме уважения нет и не будет. Не можешь работать - не лезь в это кресло заново. Иди, тренируй ребяток
Гость
14 января 2021, 16:31
Здесь же и физически, и морально устаешь, потому что из самолета пересаживаешься в машину, едешь в избирательный округ. За неделю проезжаешь по несколько тысяч километров, проводишь с семьей буквально день, летишь в Москву. Из-за частой смены часовых поясов постоянно недосыпаешь. Это физически тяжело. ЭТО ТВОЯ РАБОТА! а если устал, то можешь в шахту пойти поработать, там перелетов нет, в шахту с утра зашел и может быть вечером выйдешь! Уэлкам!!!😁
Гость
14 января 2021, 16:34
Антоша, а знаешь что надо сделать, чтобы не оскорбляли не только тебя, но и твоих близких? Если сам в силу естественных причин не додумался, подсказываю, всё очень просто - сдай мандат и выйди из Едра и публично объяви об этом. Тогда будет тебе респект и уважуха! 👍
Гость
14 января 2021, 16:21
Если жена хамло трамвайное, и сам единорос, то чего хотел-то от людей слышать?
Гость
14 января 2021, 16:37
Ты же сейчас без медальки. Отняли и ты молчишь, а не топишь за свою честь и правду. Значит справедливо отняли, так? Так что получается читерством промышлял и тебя забанили, сразу в другую игру перебежал.
Гость
14 января 2021, 16:27
Шипучка,ты нам не нужен!!!
Гость
14 января 2021, 16:35
а ты как думал? За те делишки депутатские (периодически возникающие) народ любить вас будет?
Гость
14 января 2021, 16:31
Он и ему подобные артисты и спортсмены в думе не нужны ни профильного образования ни опыта работы всю жизнь бегал и стрелял а сейчас взялся для нас законы сочинять и устанавливать , правильно великий Тихонов сказал гнать их в шею оттуда,
14 января 2021, 16:22
что ты сделал??? кнопочки потыкал за и против???
Гость
14 января 2021, 16:37
Очередной дармоед бла, бла
Гость
14 января 2021, 16:37
Ну, т.е. люди - это, в большей степени, тупая биологическая масса. Спасибо за откровенность. Все-таки, многие депутаты и политики далеки о народа
Гость
14 января 2021, 16:30
Антон тебя оскорбляют,потому что ты бездарь,толку от тебя нет.
Гость
14 января 2021, 16:20
Другого ты и не заслужил Антошка
Гость
14 января 2021, 16:21
сложно работать иди на завод на фабрику иди в шахту!!! сложно ему языком молоть!?
14 января 2021, 17:09
"Люди не понимают смысла работы депутата" Может ответ на поверхности т.е его нет.
Гость
14 января 2021, 16:28
Не бережёшь ты себя Тотоша Шорташский, ох не бережёшь! Золотой ты человек! И жена твоя, знаток сочинских туалетов и унитазов тоже золотая!!!! Памятник надо вам на площади ставить!!!! Из золота конечно!!!! Благодетель ты наш!
Гость
14 января 2021, 16:30
"При этом он планирует принять участие в выборах и сохранить мандат" Тошке нравиться получать негатив от народа. Мазохист. Однако, деньги не пахнут, а принципами ради (кто что подумал) можно и поступиться. Все такие они, "пропускающие через себя".
14 января 2021, 16:35
Вали обратно в спорт , в думе тебе нечего делать .
Гость
14 января 2021, 16:26
Видимо нам его еще пожалеть надо?!
Гость
14 января 2021, 16:39
Спортсмен-депутат родил закон о молодёжной политике,аки слон родил мышь! Со времён СССР ничего лучше октябрятских звёздочек, пионерии и комсомола не придумало человечество! Подрастающее поколение всегда было идейно заряжено, при деле и под контролем!А отставной козы фиговый О. Чемпион хочет придумать! Правильно сказал А.Тихонов. что спортсменов нужно всех выгнать из Госдумы, как никчёмных! Сидят оне там болванами для блезира и исполняют антинародную волю, проедая народные деньги.
Как спортсмен, он конечно добился большего чем на депутатской должности. Но что поделать? Карьера спортсмена подошла к концу, тренером идти не выгодно, другого делать ничего не умеет, он не Бьор Дален что бы бегать до упора, пенсия не устраивает, вот и пришлось идти в политику где сидят такие же "умные" люди, не сложно: "да" или "нет". Вообще в политике эстрады и спортсменов быть не должно. Но в нашем государстве где никто не занимается своим делом, где армией может управлять гражданский, да и на других должностях не профильные министры это выгодно, особенно спортсмены. Они все не очень умные люди, с малых лет на тренировках, соревнованиях, пропускают школу, аттестаты и дипломы зачастую выдают за спортивные достижения. После ЦСКА получают звания и выступают за страну, складывается ложное впечатление, что государство право всегда, третьего не дано, иначе у них ломаются стереотипы. Они командники, у них установка принести победу любой ценой государству давшему им путевку в жизнь. Они не знают обстановку в стране и используют информацию которую им предоставляют, поэтому они эффективно не представляют насущные проблемы страны. Шипулин также, став депутатом делает всё как партия ЕР. Им дали установку проголосовать за пенсионную реформу, он как спортсмен побежал куда и вся команда ЕР, только выстрелил не в мишень, а в народ. Теперь жалуется на не уважение. Мое мнение: не нужны такие
Гость
14 января 2021, 16:44
Нормальные спортсмены типа Алексея Волкова сейчас в сборной работают и помогают нашим сражаться. А этот только плачет на непростую долю бюджетоеда. Фу! Противно. Всегда он бесил.
Гость
14 января 2021, 16:36
"В этом году открыли с партнерами около 11 спортивных площадок, а всего по проекту «Территория спортивных побед» их уже построено около 50" - а это где? У нас в городе и области?
Гость
14 января 2021, 16:23
интересно, а что же ты хотел услышать в свой адрес?
Гость
14 января 2021, 16:43
Озеро на свою свадьбу перекрыл, куйвышева пригласил, мандат получил! И объясни простому народу почему на твои выборы из бюджета потратили 10 млн. руб.!
14 января 2021, 18:40
Шарташ мстит.
Гость
14 января 2021, 16:39
Про "уборную" в номере кто начал? А мы должны скушать и промолчать??? Оне обидились, ой...
Гость
14 января 2021, 16:40
Чтобы избрать Антошу тюменского в Серове всех бюджетников нагнали.
Гость
14 января 2021, 16:21
сложно работать иди на завод на фабрику иди в шахту! сложно ему языком молоть!
Гость
14 января 2021, 16:41
Пол статьи про Викторию, еще немного какой то фигни, лыже роллерная трасса 35 лямов + 80 лямов стадион + реконструкция бассейна, на эти 140-150 лямов, без откатов, можно было бы оборудовать и восстоновить более 300 — 500 шт. дворовых кортов во всем городе, которые летом использовались бы под футбол, зимой под каток и хоккей. В спорте Антон делал много и выше головы, здесь даже читать не охота. И зачем спортсмену скорыми заниматься?
14 января 2021, 16:43
И как всегда никакой конкретики. Уклончивый ответ на то что сделал он лично. Но в депутаты на новый срок Пойду
Гость
14 января 2021, 16:43
"Единая Россия" уже давно запятнала себя. Сборище алчных тунеядцев. Надеюсь, к следующим выборам до людей наконец дойдет, за кого голосовать НЕ следует. Иначе будет еще хуже.
Гость
14 января 2021, 16:46
наел рожу на народных деньгах , тунеядец, по морям катается, мы на 3 доллярия в день горе мыкаем из -за таких хитрожопых проходимцев
Гость
14 января 2021, 16:42
"... люди не понимают сути работы депутата" 😁
Гость
14 января 2021, 16:46
встал за единороссов - получай гАвна , все по заслугам, что сделал - за это и получай. Выиграл в спорте - получил медаль или грамоту, а сейчас ничего не сделал как "слуга народа" - - вот и итог.
Гость
14 января 2021, 17:08
Если ты не учился нигде, ты даже школу пропускал годами, какой ты депутат? Что ты вообще можешь, неуч?
Гость
14 января 2021, 16:30
языком-вся суть твоей работы!
Гость
14 января 2021, 17:21
Зачем ты голосовал за повышение пенсионного возраста?
Гость
14 января 2021, 16:36
Депутатишка
Гость
14 января 2021, 16:41
кто только не пропиарился на этих машинах для скорой. их уже столько нам закупили, не сосчитать и если выставить в ряд, то экватор можно обогнуть😁
14 января 2021, 16:47
Вот так всегда. Очень им там в Думе и во власти тяжело, сложно, через негатив. Но от этой кормушки хрен оттащишь и отодвинешь)))).
14 января 2021, 16:49
Депутат — дополнительный лоббист, который защищает интересы избирателей своего округа Сколько избирателей Шипулина требовали повышения пенсионного возраста? Новых штрафов, новых налогов? Если уж наступил в Едро, не надо жаловаться что от тебя дурно пахнет
Гость
14 января 2021, 16:56
Голосователи за повышение пенсионного возраста и прочие подобные "улучшения" - только мимо и без вариантов! Не забудем - не простим! Будес внимательно относиться к самовыдвиженцам, которые после могут обернуться в члены ЕдРа.
Гость
14 января 2021, 17:12
Паразит ты Антошка,один из 400 в думе и тысяч по стране врагов народа!!! Работать иди, а не позорь земляков и семейку едросней своей😠😠😠