В кресле мэра нужен человек не продавшийся и не подвластный ЕДру. Абсолютно не зависимый , избранный людьми а не марионетка плюшевая поставленная сверху.
Гость
11 января 2021, 12:38
Депутаты проигнорировали собранные подписи горожан
по прямым выборам мэра.
Гость
11 января 2021, 13:13
Только прямые народные выборы! Если не так будет, то ясно за кого они людей считают,а впрочем они за людей то нас не считают,так? Да?
Ау иждивенцы, хватит жировать, за счёт простых людей
Гость
11 января 2021, 13:24
Прямые , честные и конкурентные выборы ! Иначе очередной назначенец , продвинутый кулуарно , а не всенародно выбранный МЭР ,который отображает мнение большинства горожан. !!! Боты ,фас !😂😂😂
Гость
11 января 2021, 12:34
Сколько должность стоит, озвучьте уже сумму 😉
Гость
11 января 2021, 12:35
Это называется игра в демократию. Называйте вещи своими именами. Комиссия- смех просто! И так всю жизнь. Главное свои карманы баблом набить и с собой в могилу унести
Вернуть выбор торожанам этим выборщикам доверия нет выберут того с кем можно пилить бюджет
Гость
11 января 2021, 13:11
клоунада
Гость
11 января 2021, 12:32
Приз тому кто угадает нового мэра будет?
Гость
11 января 2021, 13:35
Объявлен тэндер
Гость
11 января 2021, 13:35
Мне плевать на возню . Лишение людей права голоса не законно . Не признаю никого .
Гость
11 января 2021, 12:43
Если решатся «выбор» путём назначенца, то горожанам надо дать право импичмента бесполезного мэра или вороватого. Это право надо закрепить в Уставе города. ГорДепы, ауууу! Займитесь этим вопросом, пожалуйста!!!
Гость
11 января 2021, 12:25
Не первый...
Гость
11 января 2021, 12:34
Рабабожим та опять низя голосовать, та шож та нам мезграмотным та делать....😢
Гость
11 января 2021, 12:33
А мне без разницы кто будет. Лишь бы не воровал и город в чистоте и в удобстве для людей содержал.
Точно скажу только одно - пока народ как овощи сидит дома не желая участвовать в политической жизни страны , пока народу безразлично кто у власти и почему - НИЧЕГО не изменится . Никто не придет и не решит ваши проблемы за вас.
Гость
11 января 2021, 17:14
Мнимая демократия! Сейчас наберут клоунов, типа выбор есть. А мэром все равно станет орлов. Это как с "выбором" президента было. Технологии уже отработаны!
Он только что про кошек и собак утвердился. Других то дел нетттт!
Гость
11 января 2021, 15:47
Хочу, хочу.
Та же хрень будет, но я хоть денег получу. Хреновее не будет.
В Госдудуму мне не надо.
С деньгами и дураками и здесь хорошо
Гость
11 января 2021, 16:09
" Кандидаты в мэры подают документы, а затем рассказывают, как собираются управлять городом."
Я рассказать то же что могу, если финансы не свои вкладывать то мир фантазий и мечты может стать не сегодня, а завтра реальность. Дорогие сограждане! Бугагага...
Гость