перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Чек-лист для мэра: какие обещания выполнил уходящий в отставку Александр Высокинский

Гость
21 декабря 2020, 16:39
Он ...этто сделал светодиодные висюльки для фонарей на Ленина, обещанные после того, как забыл оформить город к новому году в первый год своего властвования. Про цену висюлек умолчу. Лучше бы забыл и про них.
21 декабря 2020, 16:40
А где же материальная ответственность за вредительство? Хотя, он же не сам на выборы пошел, а назначили. Вот и отсиделся...
Гость
21 декабря 2020, 16:46
И губера забери
Гость
21 декабря 2020, 17:21
Первым делом, сев в кресло мэра хотел поднять себе зарплату и в итоге таки сделал это и себе и другим чиновникам.
Гость
21 декабря 2020, 17:35
Ну наконец то похоронят идиотскую идею с канатными дорогами!
Гость
21 декабря 2020, 17:12
Кудрявый каким боком! Подготовка шла без него года три-четыре, он только поездил хорошо в конце по заграницам.
21 декабря 2020, 16:34
так вы вспомните обещания любого депутата, типа сделать детские площадки, поднять пенсию, как будто это зависит только от него одного
Гость
21 декабря 2020, 17:04
Часто бывал в Париже😉
Гость
21 декабря 2020, 17:46
Вторую ветку построят, когда антигравитации изобретут и машины летать будут. А мы на метро ,до химмаша ездить будем.
21 декабря 2020, 18:37
Только бы прекратили окончательно губить город новыми высотками!! Оставьте пространство !
Гость
21 декабря 2020, 20:28
Да лучше бы и реконструкцию Зелёной рощи такую позорную не делали, только деньги потратили. Бесполезный назначенец.
Гость
21 декабря 2020, 16:52
Как-то чек лист даже на пол федора не тянет...
Гость
21 декабря 2020, 18:38
Краснознаменную группу обещал вернуть и не вернул.
Гость
21 декабря 2020, 21:07
Насчёт чистоты в городе, съездите в Казань, вроде недалеко город, а чисто там всегда.
Гость
21 декабря 2020, 18:22
Результаты его работы подобны реконструкции Зеленой рощи, принятой им после приличного снегопада. Студентом и остался.
Гость
21 декабря 2020, 22:09
Т.е. по факту практически ни одно из обещаний не было выполнено за более чем 2 года Зато сразу же по назначении хотел себе з.п. поднять. Ну красавчик, что . Его "работа" мэром четко показывает, зачем они туда идут - за з.п. и практике в балабольстве
Гость
21 декабря 2020, 17:47
Шило на мыло, зачем это нам? Кудрявый был случайным пассажиром от Чернецкого, этот Орлов вообще непонятно, что здесь забыл. Хватит издеваться над городом и горожанами!
Гость
21 декабря 2020, 17:58
Кто-то уже предлагал переименовать Екатеринбург в пригород Тюмени.?
Гость
21 декабря 2020, 18:46
Ах. он еще и согласииился! за какого размера золотой парашют?
Гость
21 декабря 2020, 20:16
Е1 не утомился писать про Высокинского? А какую пользу принес городу Е1? Ответ на второй вопрос - никакую.
21 декабря 2020, 16:34
братва рвется к власти!🔥
22 декабря 2020, 09:57
Мог ничего не выполнять, все равно как с гуся вода, потому что отчитываться ему не перед избирателями, а перед куйвашевым. И новый орёл такой же.
Гость
21 декабря 2020, 20:05
Переименовать наш город в Тюменбург
Гость
21 декабря 2020, 16:36
вот можно гадалкой и предсказательницей не быть, а сразу видно, что кто-то на мэра то зуб сильно точет))) без официальных объявлений уго уже все издания с поста провожают))))
22 декабря 2020, 09:04
По сути Высокинский всего лишь управляющий МО "Город Екатеринбург". Совсем не тот уровень, что был у Чернецкого и Ройзмана. Их избирали, с них и возможно было спросить. А что спрашивать с назначенца губернатора? Поставили - сняли...
Гость
21 декабря 2020, 18:08
еще бы олимпияду бы проиграл как экспо...
Гость
22 декабря 2020, 10:00
Вот ОРДЕН за ТРУД с Краснознамённой группой, надо ВОЗВРАЩАТЬ городу, а то как-то скверно получается, СЕБЕ ордена вешают, а у ГОРОДА, ТРУЖЕНИКОВ, ОРДЕН ЗАБРАЛИ, и похоже безвоздмездно.
22 декабря 2020, 16:31
Интересно
Гость
22 декабря 2020, 17:56
Скатертью дорога ! Обещаний - горы, а сделано -ноль !
21 декабря 2020, 19:02
Вообще какая разница, что при нем было сделано, а что нет. Как будто он что-то решал! Над ним ещё выше люди стоят, которые всё планируют и воплощают или наоборот, рубят на корню.
Гость
21 декабря 2020, 16:35
блин, печально, если он уходит(( есть ли шанс что все его проекты которые начинались или планировались будут реализованы точно? Я бы хотела, чтобы это был просто слух)
Гость
21 декабря 2020, 16:36
То есть вы будете помнить только плохой и на такой ноте хотите попрощаться с главой города? не благодарные, вот других слов не могу подобрать... Не завидую следующему мэру
Гость
21 декабря 2020, 17:41
Не потеряется
Гость
21 декабря 2020, 20:06
Модератор жжет
21 декабря 2020, 22:01
Посмотрим, чем обернётся рокировка
22 декабря 2020, 00:51
🤔
22 декабря 2020, 09:53
Какие обещания, какой в них смысл? Он их людям давал что ли? Даже если и давал, то сдерживать их нет никакого смысла, потому что не люди его выбирали, не люди и переизберут, даже если он не выполняет обещания
Гость
22 декабря 2020, 20:54
Изуродовал аллею на Химмаше: вырубил все тополя, а взамен веточек натыкали.
23 декабря 2020, 16:11
"реконструировал Зеленую рощу" – с таким же успехом можно написать, что "сохранил сквер у Театра драмы"
Гость
9 февраля 2021, 15:27
1. Дорог много починили. Таксист говорит: Турбинную отремонтировали:-) 2. Город чистили от снега за день!!! 3. Я не отчётливо понимаю, но снять больницы с городского бюджета очень даже круто... Поступления в бюджет те же, а здоровенные расходы сняты...) Стратегия+тактика))) 4. Улица Гоголя с набережной по обоим странам Исети в результате получилась прямо Супер.
Гость
21 декабря 2020, 18:47
Краснознамёнка нафиг вообще не нужна
Гость
21 декабря 2020, 17:24
А как красиво улыбался.
Гость
21 декабря 2020, 23:32
Обещал, не обещал, он руками водитель, делает то все не он, а рабочие, техники и специалисты в данных направлениях. Обещать все что угодно можно, а как известно, языком мести, не лопатой снег грести. Горбачев к примеру каждой Советской семье обещал по отдельной квартире, и что с того...
Гость
21 декабря 2020, 17:14
Я бы сказал, что чище город стал. Это уж критиканство - все валить на пианиста.
Гость
21 декабря 2020, 16:36
Мне кажется однажды у нас всё таки построят вторую ветку метро. Не зря её столько лет пытаются выбить. И надеюсь за федеральные деньги.
Гость
21 декабря 2020, 16:33
Куда куда он ушел? разве было заявление? Покажите всем.
Гость
21 декабря 2020, 16:33
Вот вам заняться нечем. никто никуда не ушел, а вы с ним уже попрощались и тоги работы за него подвели) не много ли на себя берете?
Гость
21 декабря 2020, 16:38
Я не понимаю, что все запищали. У новой жопы "лицо" поприятнее.