перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Подать заявку может любой городской сумасшедший? Как в Екатеринбурге выбирают мэра

21 декабря 2020, 14:04
Судя по новостям сегодняшнего дня на мэра объявлена травля. Kто же так сильно его не любит?
21 декабря 2020, 14:18
Давайте Собянина выберем , метро хоть начнут строить и парки , местные назначенцы никак не вытягивают
Гость
21 декабря 2020, 14:18
Надо выгнать всех тюменцев областников из нашего города. Они все назначенцы и ничего хорошего ни делают для города, а только Москве лижут.
Гость
21 декабря 2020, 14:09
Нет, городского сумасшедшего точно в мэры не возьмут, не выдумывайте
21 декабря 2020, 14:16
Плохо без нормального мэра.
21 декабря 2020, 14:06
Я так понимаю все равно какой бы там не подал заявку, выбирают более адекватного и нормального и с опытом работы хотя-бы в этой сфере
21 декабря 2020, 14:04
Оливье))
21 декабря 2020, 16:16
куда подать заявку?
Гость
21 декабря 2020, 14:04
После таких статей сумашедшие и пойдут подавать заявки по стране в мэры, спасибо сми
Гость
21 декабря 2020, 14:21
Шурик не был мужчиной и не любил город. Заграничные поездки ему подавай. Снится ему не "космодром" снится ему мягкий диван.
Гость
21 декабря 2020, 14:21
Меня, меня, выберите мэром! Я умна и коммуникабельна. И людей бесить не буду дурацкими распоряжениями.
Гость
21 декабря 2020, 14:07
Мэра выбирают в основном так, что люди выбирают депутатов, которые уже будут выбирать мэра. Так что причем тут губернатор вообще.
Гость
21 декабря 2020, 14:24
Шизофреник с многолетним стажем и иногда случающимися приступами психоза ищет работу мэра в вашем городе! Телефончик указан в резюме))
Гость
21 декабря 2020, 14:03
Бред не пишите, есть определенные критерии, которые указаны в законе, по которым человек может стать главой города, но они не единственные, а лишь минимальные требования
Гость
21 декабря 2020, 14:06
Не надо нам блоггера в мэры, у нас вполне адекватный мэр, который не прячется от людей, а рассказывает что делается в городе
Гость
21 декабря 2020, 14:00
Кто губеру нравится тот и мэр
21 декабря 2020, 14:04
😁салатик
Гость
21 декабря 2020, 14:03
Так заявку может любой подать или уже назначили нового мэра, а разве высокинский подтвердил сто уходит?
Гость
21 декабря 2020, 14:19
Практика показывает, что так и есть...
Гость
21 декабря 2020, 14:26
Дербанят нашу родину на куски
Гость
21 декабря 2020, 14:29
Выбил бы метро и остался на своем месте, а чтобы остаться на своем месте надо бежать быстрее чем вчера и в ногу с переменами...А так скорее политические игры, типа заменят , что -то сделали и типа граждане будут рады и схавают на первых порах, недумаю что что-то измениться в нашем городе кардинально..
Гость
21 декабря 2020, 15:07
Да, может стать мэром любой, но станет не любой. Такая же ситуация у нас во всём и президентом может быть любой, и губернатором и т.д., но не всем дают такую возможность стать таковыми.
21 декабря 2020, 15:12
Куда подать заявку?
21 декабря 2020, 17:47
Причем главой может быть любой гражданин России, не имеющий непогашенной судимости, счетов и недвижимости за рубежом Ага, Фсё напиленное в Сбере на вкладе. И виллы в Италиё нет, а 6 соток в Брусянах. Почему то этот закон тока на бумаге.
21 декабря 2020, 22:48
Мжра и губернатора надо выбирать,а так они сами междусобойчик устроили туда-сюда одних и тех людей тасуют
21 декабря 2020, 14:22
Что дальше будет?)))
Гость
21 декабря 2020, 14:46
Дайте помечатать
Гость
21 декабря 2020, 14:49
Выбирают - это когда выборы есть, а не когда кабанчики за закрытыми дверями уже всё порешали.
21 декабря 2020, 16:07
обласной сумасшедший назначает мэром городского сумасшедшего
Гость
21 декабря 2020, 17:08
У ботов паника😂 Новый хозяин может расценки срезать, а то и вообще...
Гость
21 декабря 2020, 18:02
чёй-то при советах не шибко спрашивали кто будет чем руководить... и жили чутка получше....
22 декабря 2020, 01:18
😁
Гость
21 декабря 2020, 14:05
Давайте блогера какого-нибудь в мэры. Кто у нас из местных известных?