перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Гордума Екатеринбурга увеличила сама себе бюджет на 2021 год

17 декабря 2020, 11:40
Раз им увеличили расходы с учётом роста коммуналки, то тогда простому населению не увеличивайте коммуналку, раз не выросли зарплаты!
Гость
17 декабря 2020, 11:33
А можно не повышать коммуналку всем тем, кому зарплату не проиндексировали?
Гость
17 декабря 2020, 11:38
Лишь бы про городские нужды не забыли, а как я понял, выделенных средств на это достаточно.
Гость
17 декабря 2020, 11:45
Предлагаю убрать из бюджета статью на расходы депутатов, они могут дистанционно на сессиях присутствовать
Гость
17 декабря 2020, 11:37
по сути, наемные работники, не спросив своего работодателя, взяли о проиндексировали себе зряплату. Вот бы так везде можно было... Не думаю, что в тех бизнесах, где эти депутатики - бенефициары, распространена подобная практика.😁
Гость
17 декабря 2020, 11:29
Очень удобное обоснование. При этом доходы бюджета снижаются, а расходы на содержание депутатов растут.
Гость
17 декабря 2020, 11:34
Надо в бюджет идти работать, там хотя бы зарплаты индексируют ежегодно, в отличии от коммерции
Гость
17 декабря 2020, 11:40
какие скромняшки... могли на 100%, а они всего на 2,7 себе бюджет увеличили. прямо гордость берет за депутатов, во всю экономят деньги налогоплательщиков
Гость
17 декабря 2020, 12:22
замечательно, сами решают о повышении тарифов, сами себе зп поднимают, а как быть остальным?
17 декабря 2020, 11:33
Подобные новости служат Основанием для того чтобы просить у работодателя повышения зарплаты
Гость
17 декабря 2020, 11:46
Они бы так наказы избирателей исполняли, как бюджет себе родимым согласовывают
Гость
17 декабря 2020, 11:41
Поддерживаю решение моего Господина. Главное чтобы мне на доширак выделяли средства.
Гость
17 декабря 2020, 11:41
Уже через 5 минут про это все забудут, потому что россияне ничего не понимает в политике и гражданских правах, а во Франции уже бы митинг организовали, перекрыли трассы и.т.п, но мы в России, мы холопы.
Гость
17 декабря 2020, 11:49
А депутаты отчитываются о расходах в конце года? Где отчет?
Гость
17 декабря 2020, 12:36
Зажравшиеся и обнаглевшие . Как вас (чинуш) земля то держит? Вы же уже в экран телевизора не помещаетесь.
Гость
17 декабря 2020, 12:08
В ходе обсуждения этого предложения у комиссии не возникло ни одного вопроса, проект приняли единогласно.
Гость
17 декабря 2020, 11:36
😂Красавцы👍
17 декабря 2020, 12:32
16.5 ляма на прочие расходы на котедж что ли губеру плитки не хватило и ламината ))))
Гость
17 декабря 2020, 12:52
А не подохерели ли они??
Гость
17 декабря 2020, 17:12
Стыдно за такую думу и особенно за её председателя! Вместо того, чтобы в тяжёлых экономических условиях и обеднении горожан, снизить расходы на мэрию, на депутатов, сократить все хотелки, они увеличивают траты, создавая дополнительную нагрузку на налогоплательщиков!
Гость
17 декабря 2020, 13:03
Загадка-чем они там вообще занимаются?Ничего толкового за последние годы ,да и ничего они не решают при нынешней власти.
Гость
17 декабря 2020, 18:43
Бессовестные! Пусть им каждый рубль костью в горле застрянет!
Гость
17 декабря 2020, 11:31
Это очень по Утински! РФия она такая! какой царь-такие и бояре
Гость
17 декабря 2020, 11:31
Отправьте нас уже на галеры ...
17 декабря 2020, 11:55
Ну надо же а!? Словей не хватает. Взяли да увеличили себе доход "избранные слуги". Делааааааа
Гость
17 декабря 2020, 13:41
оборзели
Гость
17 декабря 2020, 13:58
Дорогие наши,вы стали нам еще дороже,скоро вы нам будете не по карману,а для чего нам это счастье ввиде вас?
Гость
17 декабря 2020, 14:56
Да это ж беспредел какой то..... куда бежать? Кому жаловаться..
Гость
17 декабря 2020, 13:40
Рашка одним словом....
Гость
17 декабря 2020, 13:56
Да, и яйцо подорожало.
Гость
17 декабря 2020, 14:11
Сами? Себе? Однако!
Гость
17 декабря 2020, 14:37
ваши налоги идут на добрые дела так же то вещает девочка с карандашами с плакатов но вот цены растут, жкх растет, от медецины толка ноль А какие вы видите добрые дела от чиновников? - для детей 200 тысячного района налогоплательщиков на новый год построили горку высотой 2 метра!!! -а рядом высотой 5 метров- но платную ... вот вам и добрые дела от администрации чкаловского района для ботаники
Гость
17 декабря 2020, 16:21
Эх, голодают бедные, а тут еще праздники эти, корпоративы, то нынче подорожали, не законно этож...
Гость
17 декабря 2020, 23:42
Сколько лет дефицит бюджета области, а эти твари не забывают себе ЗП поднимать за какие такие заслуги🤬
Гость
17 декабря 2020, 11:45
Совершенно по боку сколько тратят на себя, на горд обязаны выделять огромные ресурсы, чтобы не лохануться при проведении Универсиады.
Гость
17 декабря 2020, 12:13
действительно, почему нет
Гость
17 декабря 2020, 13:05
Уважаемая Гордума! Добавьте мне заплату на Ваши 4%.
Гость
17 декабря 2020, 13:32
УУУУРРРААААААА!!!!!!! ПРАВИЛЬНО?
Гость
17 декабря 2020, 17:25
не помажешь не поедешь
Гость
17 декабря 2020, 11:41
Не может быть жизнь дешёвой в мегаполисе, кто не согласен, переезжайте в село.