Ждём комментарий от Куйвашего в стиле: "А вы знаете, какой госдолг у США?".
Гость
10 ноября 2020, 13:19
Полнейшая социальная безответственность у дамочки!
Гость
10 ноября 2020, 13:18
Давно пора усвоить, что прынцессы не какают и налоги не платят!
Гость
10 ноября 2020, 13:14
Если у него постоянно жена долги плодит, то совершенно очевидно почему область активно в долги вгоняет ейный муж...ведение бюджетов не их сильная точка по всей видимости
Гость
10 ноября 2020, 13:20
Вместо того чтобы платить налоги пьет шампанское, купленное не неуплаченные налоги.
Гость
10 ноября 2020, 13:12
челядь бери пример с бояр
Гость
10 ноября 2020, 13:21
Это просто позорище
Гость
10 ноября 2020, 13:22
Ей так же запрещают вылет в другие страны или "вы не понимаете, это другое"?
Гость
10 ноября 2020, 13:23
Интересно в России есть хоть один чиновник без семейных долгов, без импортного гражданства и недвижимости, что б все дети в родной стране учились, налоги во время платили и вообще жили на свою зарплату?
Гость
10 ноября 2020, 13:27
Молодцы, семейка. Из екб наши деньги забирают и в Тюмень отдают.
Гость
10 ноября 2020, 13:32
Господи когда область избавят от этой пары?
Гость
10 ноября 2020, 13:42
Некрасивая, круглолицая азиатка.
Гость
10 ноября 2020, 13:17
Зато простые граждане производят оплату во время)))
какая-то женщина родом из села раскатиха не платит налоги. и зачем нам это знать?
Гость
10 ноября 2020, 13:34
Надеюсь он ее не показывает Владимиру Владимировичу.
Гость
10 ноября 2020, 13:27
Позор какой...
Гость
10 ноября 2020, 13:50
оборзевшие... забыла, что врать то, просто у бояр платить налоги не положено... муж такими деньгами ворочает с откатами, при том с образованием дантиста, и то с купленным дипломом
Гость
10 ноября 2020, 13:16
Вот это позор, теперь не отмыться Евгению
Гость
10 ноября 2020, 13:50
Вот это поворот , нам указывает как жить , ха ха ха
Гость
10 ноября 2020, 13:52
Интересно почему приставы не могу списать с карты?не ужели у неё нет карты банковской или арест автомобиля, вроде рейды были., у простых людей работяг забират за долг в 10 тыс, а тут.......
Гость
10 ноября 2020, 13:21
Предлагаю скинуться трём нашим бизнесменам.
Гость
10 ноября 2020, 13:51
Сумма-то небольшая для бизнеса. Самой не стыдно?
Гость
10 ноября 2020, 14:00
Нет слов... как эти люди нами управляют еще, если сами не соблюдают законы (((( Ужас и позор !
Гость
10 ноября 2020, 13:13
Что, нет достойных мущщин, способных заплатить за даму?
Гость
10 ноября 2020, 13:37
Что как думаете, после такого, Женька утратит доверие?
Они их вообще не платят, сейчас накажут сотрудников рядовых что спалились
Гость
10 ноября 2020, 13:40
Описать имущество.
Гость
10 ноября 2020, 13:54
требуем ареста имущества!И суда!В Китае это тягчайшее престуление против народа - смертная казнь за это!
Гость
10 ноября 2020, 14:04
Жена губера должна -быть более-менее дальновидной. И даже если не хочется платить налоги, то элементарно прикрой свою "пятую точку" - заплати, что б ни малейшего повода не было прикопаться ни у кого. Странные люди
Гость
10 ноября 2020, 15:14
Прям талантливая!!! У нас у всех чиновников очень талантливые родственники. Правда потом талант уходит вместе со снятием с работы чинуша
Гость
10 ноября 2020, 13:55
алкашкой банчит значит семейка😁
Гость
10 ноября 2020, 13:54
странно сейчас уж через инет можно сразу заплатить, или они не умеют? за них наверно помощники все делают))))
раньше у нас сосед был в доме богатенький, на джипе разъезжал)) дак у него долг был больше 100 тыщ за квартплату, объяснил тем что некогда дойти заплатить... ))) закрыл сразу за 1 день. тут видать тоже некогда
Гость
10 ноября 2020, 14:00
Так вот почему маски заставляют носить!
Надо даме долг заплатить.
Пусть новость дойдет до ПУ. Может уберет их от нас.
Гость
10 ноября 2020, 14:07
Настрочил жалобу Путину. Пусть разбирается с женой губера
Гость
10 ноября 2020, 14:04
Почему у обычных людей пишется Курганская область, а у нее СССР Курганская область?
Гость
10 ноября 2020, 14:06
Ну что вы, просто забывает оплачивать, наверно, не до таких мелочей, у занятых людей так бывает. А так, обеспечивает работой судебных приставов, заботится.
не до налогов ей, это простые смертные пусть платят во время, а такие как она заплатит как сочтет нужным, ну или пошлет к едрени фени эту шарашкину контору - ФНС.
Гость
10 ноября 2020, 14:34
Тяжело им сейчас, последний хрен без соли доедают...
Гость
10 ноября 2020, 14:51
Колхозница
Гость
10 ноября 2020, 15:11
На 15 суток!!!
Гость
10 ноября 2020, 22:41
Ну так работайте налоговая,произведите арест имущества или чо вы там делаете в этих случаях!или мужа ее боитесь?
Гость
10 ноября 2020, 14:11
Три доли в алкомаркете- это сколько? Как часто она ими владеет?
Сейчас-3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-з.
746мм 81%СРОЧНО
В аэропорт съехались силовики
Жена Евгения Куйвашева задолжала налоговой десятки тысяч рублей