Вообщем куча бесполезных дармоедов, на содержание которых тратится куча денег из бюджета.
Гость
9 ноября 2020, 16:17
Затраты огроменные, пользы полный ноль, этож не один полпред, это здание не в 1 комнате он сидит, его заместители, аппарат, у всех доходы(зарплаты и иные платежи) как бы не малые, а пользы полный ноль ...
Гость
9 ноября 2020, 16:20
Вопрос не в том, какой пост они занимают сейчас. Вопрос стоит так: почему ни кто из них не сидит?
Все чиновничьи должности отцифровать, чиновников на производственные предприятия, к станку, в сельское хозяйство, головой думать не могут, пусть работают руками
Гость
9 ноября 2020, 16:41
Губернатор он губернатор. А полпред кто? Смотрящий от президента
Гость
9 ноября 2020, 16:31
Дармоеды.
Гость
9 ноября 2020, 16:35
Хорошую, нужную людям профессию, "полпредом" не назовут 🤭
Гость
9 ноября 2020, 16:34
эти бестолочи ранее работавшие на государство сегодня просто тупо присосались к крупным отраслям и по сей день разоряют их. Только у одного карьера удачно закончилась удачно для народа который в ящик сыграл.
Гость
9 ноября 2020, 16:28
Латышев один поступил так как надо.
Гость
9 ноября 2020, 16:18
Про Холманских так и не рассказали, где он сейчас. До января 20 председатель правления УВЗ. А дальше?
Бессмысленная должность. Ни себе, ни людям.
Просто деньги из бюджета палятся.
Гость
9 ноября 2020, 16:23
Эти и есть "скрепы"?
Гость
9 ноября 2020, 16:55
ох уж эти полпреды, нету толка от них. Латышева помню хорошо, сильный был политик, но народ не полюбил его за Дворец пионеров. Вообще тогда костяк был Воробьев, Латышев, Россель и ЧАМ очень на слуху, а сейчас даже не отслеживаются эти политики современные.
Из всех этих дармоедов только Латышев достоин уважения. Реально работал на регион, постоянно его фамилию слышал... а остальные что сделали? Я вообще не знаю о них ничего. Ну про клоуна Хохламских, не в счет, он известен не за заслуги перед регионом.
Все бездельники, никто для Екатеринбурга и жителей нечего не сделал.
Гость
9 ноября 2020, 18:29
Прям как в воровской иерархии в РФ
Гость
9 ноября 2020, 17:01
Полпреды были задумкой и реализацией Путина и Ко так же как и Едро соответственно нужность и полезность этих субстанции для граждан страны носит исключительно фасадный характер, а то и хуже.
Тюменские плотно присели в Екатеринбурге. Похоже хорошие деньги на Урал выделят.
Гость
9 ноября 2020, 19:36
И все они жирные миллиардеры давно оторвавшиеся от жизни обычных людей. Считаю зарплаты таким не должны превышать в тридцать тысяч и идти туда будут, кто действительно видит как можно улучшить жизнь. Какого хрена??????? Налоги не должны быть такими огромными!!! Не выдохнуть!!! А выдохнуть так налоговые клерки заставят тебя не дышать!!! Да как так???? Это Я зарабатываю!! Не они!!! Какого !!!!??? Это я придумываю!! Это мои умственные способности и эрудиция!!! А они кто???????????????? Деньги от газа не в карман!!!! Деньги на обустройство больниц!!!!!! Деньги на дороги!!!! Это не мои налоги должны это покрывать пока жирный хрен потчюет в своём Мерседесе!!!! Они дошик жрали в своей жизни??? Они орали от безысходности!??? У них все хорошо, по морде видно!! Им детям корочки, чтобы понтоваться!!! Да мрази они!!!!
придуманная должность. С таким же успехом можно повесить чучело в кабинете.
Гость
10 ноября 2020, 04:22
У них на личиках все написано . Как был бардак в регионе так и будет. Ну ничего нового.
Гость
10 ноября 2020, 08:23
УРФО один из самых продвинутых регионов России, имеющий колоссальный потенциал развития.Если Якушев сумеет консолидировать преимущества региона совместно с губернаторами, это будет чего стоить.
Гость
10 ноября 2020, 12:25
Одна из обязанностей полпреда - утверждать казачьего атамана!!! нет слов!
Гость
9 ноября 2020, 19:46
Только у меня возникает вопрос, зачем платить дормоедеов?!!!
Гость
9 ноября 2020, 22:23
Что за масло масленное - полпред президента??!!
Гость
9 ноября 2020, 16:37
Прикольно. Из 5 человек, один умер, один под вопросом и только один где был там и остался . И вывод, что только двое остались у власти, хотя фактически только один не остался.
Сейчас-5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
вос.
732мм 85%Путин подписал указ об отставке полпреда в УрФО