перейти к публикации
235 комментариев к публикации

«Что значит "зачем рожают"?» Православная активистка с шестью детьми объяснила, почему идет во власть

1 октября 2020, 10:38
Чего тут объяснять, итак понятно для чего она "идет во власть", чтобы ничего не делать, давать интервью нести всякую ерунду, сосать бабло из бюджета и кормить свой бесчисленный выводок.
Гость
1 октября 2020, 15:03
Истинная правда
Гость
1 октября 2020, 22:26
Муравьиный тигр. Чем больше разных в этом балагане, тем народу веселей смотреть на них будет! А там и мэр что-нибудь ещё своё добавит и вообще цирк начнётся. Вот только ряженных в охрану этой дамы не привлекать, иначе всех городских модников со стрижками в ГЕИ зачислят и штаны снимут. 🤪😜😂
Гость
1 октября 2020, 23:04
Не, ну а чо, уже есть маленькое селение где главой уборщицу выбрали. У нас кухарка лезет...
Гость
1 октября 2020, 10:36
какое образование и опыт работы у тети? "православная активистка" - это же не профессия? или кроме как молиться и рожать она ничего не умеет?
1 октября 2020, 10:38
Ещё одно доказательство, что в думу берут различного рода полоумных, бывших спортсменов, неудавшихся артистов и прочих, и прочих.
Гость
1 октября 2020, 11:00
>Кому бы рассказывали про этот сквер как любимое место отдыха горожан, но только не мне! Я в школе № 104 училась, мы бегали туда, к заброшке. Никакого там места отдыха горожан, ничего не было (сквер открыли в честь 275-летия Екатеринбурга в 1998 году), разрушенные дома стояли, и все. Тетя, а ничего, что с 98 года более 20 лет прошло?
Гость
1 октября 2020, 10:48
"Если честно, я даже не знаю особо их стратегию. Я выяснила, какие условия они предлагают, посчитала, что они вполне приемлемые" (с) Всё, остальное можно не читать ..я не знаю их стратегию, но их условия меня вполне устраивают. Точка.
Гость
1 октября 2020, 11:07
справедливая росия- та еще помойка. глядя, с какой легкостью бурков стал губером омска, поменявшись со справедливороса на едро, или то как швалева сейчас выдвигает едро, все сразу ясно,как божий день. тетка захотела сладко есть и мягко спать за счет налогоплательщиков-терпил...
Гость
1 октября 2020, 10:32
Ага, давайте мракобесие во власть. Вопрос: "как сделать, чтобы не искрило?" Ответ: "выберите меня в думу". Давайте выбирать мракобеску, что выступает за уничтожение скверов, объектов современного искусства и хайпует на типа_обличении губера💩
1 октября 2020, 11:31
"Я очень рада, это здорово, что она случилась у нас. Потому что открылись помышления многих сердец. Это встряхнуло православную общину нашего города, это ее качественно изменило" в переводе на человеский это означает, что это позволило радикализировать православных, найти жестких фундаменталистов-радикалов. оксана занимается модификацией православной общины города, причем это оттолкнет от православия много вменяемых людей, зато превратит общину в бойкую протосекту
1 октября 2020, 12:07
Куда они там из 104-й бегали? Через пруд что-ли (104-я напротив СМАКа на Свердлова)? Она тогда уже по воде аки посуху умела? И церковь у нас до сих пор не отделена от государства. Пока главный их на машине с федеральными номерами катается. "Отделена" это когда никаких преференций и ни слова в конституции (про всякие там "традиционные ценности", "бога" и т.п.) Вот когда церковь начнет как все платить налоги с коммерческой деятельности (продал свечку - заплати с прибыли, работает у тебя священник - плати за него ЕСН...) и полностью оплачивать налоги на недвижимость и коммуналку (по тарифам юрлиц) - вот тогда она будет реально отделена от государства. Только в таких условиях она загнется очень быстро. Ну нет у нас такого количества людей, так искренне верующих, что готовы будут оплачивать сладкую жизнь своим "пастырям" добровольно.
Гость
1 октября 2020, 12:01
"Если честно, я даже не знаю особо их стратегию. Я выяснила, какие условия они предлагают, посчитала, что они вполне приемлемые" (с) ******* Т.е. предложенные бабки устраивают, а под какую партию лечь ради гешефта - все равно. Это все, что нужно знать о "принципиальности" православной активистки Оксаны Ивановой
1 октября 2020, 10:45
Хочется прокомментировать данную новость, но после прочтения ВОТ ЭТОГО "— Я не собираюсь ничего переламывать. Против лома нет приема. Я иду туда не бороться с ними, там такое превосходство в живой силе и технике, что это даже смешно.", «Я буду молиться перед принятием каких-то решений в думе», «Казаки испокон веков стояли на страже границ. Когда-то они охраняли государственные границы, а теперь — нравственные». Что-то никак не получается с мыслями собраться.
1 октября 2020, 11:45
Тете определенно есть куда расти-еще штук 7 вылупит и меценаты дом подарят, видимо времени много раз в депутаты собралась, только православных там и не хватало....
Гость
1 октября 2020, 12:52
Одна уже подобная попадья, Кузнецова, сидит в верхах, ничем не занимается отстоять права детей не может, единственное чем "прославилась" это заявлением, что матка имеет волновую память. Эта так же будет сидеть на ж.. ровно и периодически всякую ересь нести, это уже и сейчас прослеживается. Что-то слишком много церкви вокруг политики в последнее время. Так не успеем оглянуться и всех нас в церковь в обязательном порядке погонят. Не смотря на то что вера-это дело сугубо добровольное.
Гость
1 октября 2020, 10:39
"Я не принадлежу ни к какому клану. И голосовать буду по совести." Вот все они перед выборами так говорят. А потом вдруг превращаются в машины для нажимания кнопки ЗА. На каком этапе подмена-то происходит?
1 октября 2020, 10:30
по моему от родов тупеют и становятся депутатами ... Сколько прожили в Ю-З, ни разу об этой тете не слышал !
Гость
1 октября 2020, 10:38
В депутаты рвуться, чтоб пенсия больше моей в 25 раз была...
Гость
1 октября 2020, 10:38
Мало того, что нам работающим послушным налогоплательщикам содержать ее выводок, так теперь и эту тетю придется кормить. Путинская Россия.
Гость
1 октября 2020, 15:14
В любой непонятной ситуации - рожай.
Гость
1 октября 2020, 10:47
Считаю, что на законодательном уровне надо закрепить, что обязательна проверка душевного здоровья для всех, кто поступает на госслужбу, либо заявляет себя кандидатом в депутаты. почему их не проверяют специалисты?
1 октября 2020, 10:32
Таким во власти самое место в путинской России. Сборище фриков. Тут недавно один про бордель с черепахами в Дании рассказывал
Гость
1 октября 2020, 10:50
Упаси бог как говорится попасть ей во власть.
Гость
1 октября 2020, 10:43
пускай дальше "хочет" стать депутатом эта иванова со своим бредом и кузнецов, пытающийся ее продвинуть ... Там без этой "православной активистки" с ее "умными" речами не протолкнуться, пусть вон с кузнецовым общаются и находят все больше и больше общих тем, у них много общего ... только где нибудь в музее на эльмаше, где там эта иванова типа работает, и не распространяясь далее ...
Гость
1 октября 2020, 10:34
Удобные люди, поднимающие руку по команде сверху раз в месяц, как раз из этого контингента отупевших.
Гость
1 октября 2020, 10:45
Очередной фрик шоу 🤦🏿‍♂️
Гость
1 октября 2020, 11:20
Она точно мать? Просто всех детей наблюдают педиатры, а не терапевты... еще одна оцерковленная со своими таракашкам. Я бы таких людей у власти видеть не хотела...
Гость
1 октября 2020, 10:45
"женщина после аборта ненавидит жизнь и все живое вокруг себя" да с чего она это взяла и говорит за всех? не подтверждаю
Гость
1 октября 2020, 10:54
А кто знает, при выборах требуется прохождение экспертизы (обследования) на предмет психического здоровья?
1 октября 2020, 18:21
Потрясающе! Группка религиозных фанатиков с претензиями на власть собирается указывать нам, как жить и что делать. Вам стоит понимать, что далеко не все разделяют ваше мнение и стремления. Нам не нужно средневековие.
Гость
1 октября 2020, 10:55
Ей сперва у меня в цирке надо было постажироваться, а уже потом в депутатки... но потенциал есть, понимает, как у нас здесь все устроено, опять же захрам топила.
Гость
1 октября 2020, 11:18
у нас по конституции церковь отделена от государства. может православнутой не стоит лезть во власть. пускай лучше личинок своих лучше воспитает которых наплодила...
Гость
1 октября 2020, 11:22
ни в коем случае не надо допустить пролаза ее во власть, реальная шизофреничка. из тех, что на кострах сжигали ведьм в средневековье, одно мракобесие, пусть расскажет о переименовании улиц, за которые она ратовала!!!
Гость
1 октября 2020, 11:14
как тетка быстро переобулась,бросив семью,месяц назад,все выходные просидела на плотинке собирая подписи за свержение мэра и проклиная его на чем свет стоит,я же общественница ,а дети мои подождут,я СЕЙЧАС утверждает,что ''Я НЕ ЗНАЮ НИКАКИХ ФАКТОРОВ ИЛИ ОСНОВАНИЙ ДЛЯ ОТСТАВКИ МЭРА'', хорошо тетка лопочет,особенно ,что проблемы будет решать только молением,обалдеть просто.
1 октября 2020, 10:55
кто это? надеюсь, что она проиграет выборы!
Гость
1 октября 2020, 11:07
В чем может навести порядок женщина, не умеющая следить даже за собой?
Гость
1 октября 2020, 10:36
хо-о-с-с-с-по-дя-я-а-а ... 😳😳😳
Гость
1 октября 2020, 11:24
У этой дамы очень интересные друзья,два мужика,они обещали всю площадь Уралмаша залить кровью,если этот Покрас там че то нарисует,а эта мадам радостно их поддерживала,ей как православной эта затея очень и очень нравилась,это видео даже в иностранных сми было.
Гость
1 октября 2020, 10:36
"Я выяснила, какие условия они предлагают, посчитала, что они вполне приемлемые — и все." И что предложили то? Этот момент совершенно не раскрыт в статье.
Гость
1 октября 2020, 11:45
Знаю ее с головой дружит редко, но не дай бог ее в депутатах увидеть !
Гость
1 октября 2020, 11:05
Ее что опричники("казаки")выдвигают? Обидно за какзаков которые отечественную прошли. Многие погибли. Пора уже с этими ряжеными и этой полоумной разобраться.
Гость
1 октября 2020, 11:28
Ее цель устроиться. Паразитирует на религии. Мясо для уголвников которые сквер захватили. В бога не верит но паразитирует на боге. По весне год тому назад бог прислал божественное явление - снегопад и мороз в конце апреля. На бога срали и устроили крестный ходи выгоняли на мороз детей и женщин. Мороз крепчал, снегопад усиливался, бог гневался а эти безумные паразиты гнали слабых на мороз и болезни на крестный ход. Срали они на бога и паразиты они на боге.
Гость
1 октября 2020, 11:32
Боевая тетенька... Не любит и не видит позицию аппонентов категопически. Есть только ее мнение. И оно первейшее. Если ее переигрывают оппоненты, начинает краснеть и плеваться ( реально)... Имел ни раз, опыт, видеть ее в делах...
Гость
1 октября 2020, 11:26
Надо идти голосовать все таки Иначе, не дай бог пройдёт в Думу эта как бы помягче то.....октивистка Хоть за едро, но не за неё
Гость
1 октября 2020, 11:37
ПОДТВЕРЖДАЮ,тетя если что не по ней краснеет как рак и начинает... ПЛЕВАТЬСЯ и ПЛЕВАТЬСЯ,воспитания у ней никакого,только церковное,просто неприятно иметь дело с таким собеседником.
Гость
1 октября 2020, 11:19
какой треш...
1 октября 2020, 11:48
"— Кто я такая, чтобы давать советы родителям" в прыжке переобувается! выше по тексту говорила, что ее устами чуть ли не сам Бог говорит
1 октября 2020, 10:43
мало нам ненормальных... ещё эта
Гость
1 октября 2020, 11:02
"Как человек, имеющий возможность включенного наблюдения, ..." ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ???
Гость
1 октября 2020, 11:45
Прочитал сие, Да.... такое чувство, что во власть идут все со бзиком на какой-то идее. Вот я рыбок люблю, приду во власть - ЧТОБЫ в каждой организации был Аквариум !!! А кто-то баранов любит...
Гость
1 октября 2020, 11:40
вот только эту мерзость там не хватало!
1 октября 2020, 12:26
Юго-запад, вы там, пожалуйста, очень хорошо подумайте, прежде чем голосовать!