Только что вышло расследование Навального, про то что думу Новосибирска оккупировали бандиты-застройщики, а и думу Томска бандиты из УКшек, которые там сидят исключительно для того, чтобы лоббировать свои интересы.
В Екатеринбурге ровно та же ситуация: бандиты-застройщики + бандиты из УКшек. Дума, которая должна представлять и отстаивать интересы жителей города, плотно, как мухами засижена мафией застройщиков и управляющих компаний.
Всю думу в полном составе можно брать и отправлять в тюрьму, с конфискацией. Ошибки не будет.
Гость
8 сентября 2020, 09:48
"во время учебы сблизился с коммунистами" и стал помощником, это как так обычный студент может так просто стать помощником депутата? Никак, вот что я вам скажу. И пускай не бьет себя в грудь, что о людях думает Пирожков
В 20-23 года многие только университет заканчивают, и пытаются устроиться на работу, где без опыта не берут. А тут прям сразу в политику лезут! Из грязи в князи?
Дмитрий Нисковских: "Я получил юридическое образование и хотел приложить свои руки к конкретным задачам."
К чему к чему он хотел приложить руки?
За рукоприкладство у нас в стране предусмотрена уголовная ответственность!!!
Гость
8 сентября 2020, 09:49
Может хватит уже про пирожкова писать и пиарить его. Если он выступает против кого-то там такими способами, то это не ум блестящий, а невоспитанность.
Е1, ну как так то??? Почему Дмитрий Дегтярев? Михаил Дегтярев.
Так вы косячите последнее время!
Гость
8 сентября 2020, 10:16
Туда они попадают либо за деньги, либо по связям, либо через постель !
Гость
8 сентября 2020, 10:26
Лживые людишки!
Гость
8 сентября 2020, 10:52
Я бы проголосовал за школьника который мусор собирает в заповеднике, а это кто такие? Очередные уральские клавакоки головного мозга
Гость
8 сентября 2020, 10:51
За свои депутатские сроки эти молодчики кто одну кто две инициативы выдвинул а кто и вообще не засветился и это результативность за зарплату от 400т.р разгонять надо таких работников🤬
Гость
8 сентября 2020, 10:29
Довольно: не жди, не надейся —
Рассейся, мой бедный народ!
В пространство пади и разбейся
За годом мучительный год!
Века нищеты и безволья.
Позволь же, о родина-мать,
В сырое, в пустое раздолье,
В раздолье твое прорыдать:
Где в душу мне смотрят из ночи.
Поднявшись над сетью бугров,
Жестокие, желтые очи
Безумных твоих кабаков,-
Туда, где смертей и болезней
Лихая прошла колея,-
Исчезни в пространстве, исчезни,
Россия, Россия моя!
Андрей Белый 1908 год Пепел. Россия. Отчаяние.
Гость
8 сентября 2020, 10:40
Новое поколение КОМАРОВ
Гость
8 сентября 2020, 10:27
Представители популяции с отрицательной селекцией. Природа таких выбраковывает
Гость
8 сентября 2020, 10:31
Деятельность Депутатов лично у меня в своей общей массе никак не согласуется с пониманием «с пользой для граждан, для народа». Единичные примеры к сожалению систему не изменяют.😩😩😩
Гость
8 сентября 2020, 10:42
«Народ доверил тебе мандат, и ты сам решаешь, как будешь распоряжаться временем. В принципе, можно ничего не делать и при этом оставаться депутатом.» - Дмитрий Нисковских
Выписка из статьи на Е1 автора Даниила Румянцева
Гость
8 сентября 2020, 11:20
А что они вообще делают?
Гость
8 сентября 2020, 11:29
Интересно, а как сейчас Сысерть развивается при молодом руководителе, что сделано за 3 года? Можно конкретику в студию
Гость
8 сентября 2020, 10:28
Скоро еще один соцлифт заработает - уличные протесты. И мощную политкарьеру могут сделать просто отчаянные полевые командиры, стримеры и т.п. Это было в Украине. В Беларуси появляются новые лидеры прямо сейчас: авторы канала НЕХТА например, будут и еще. Но в России это будет особенно ярко.
Гость
8 сентября 2020, 10:35
Сталинисты служат не в армии, а в лагерях вертухаями.
Гость
8 сентября 2020, 10:43
и почему то большая часть и з Тюменской области там их никто не избирает
Гость
8 сентября 2020, 11:19
жирик любит с такими в баньке попариться 😁😂
были у нас уже комсомольцы у власти, итог на лицо
Гость
8 сентября 2020, 14:35
Надо что бы пенсию назначали и депутатам , и представителям власти и народу по одинаковым правилам
Гость
8 сентября 2020, 15:13
У нас бывший глава сначала был изгоем, а потом как пролез в депутаты сразу себе любимому и своим дружкам звания присвоил - почетные жители района стали. Мы то помним кто они на самом деле, одним словом клоуны.
Гость
9 сентября 2020, 11:48
А почему ничего нет про Лёвушку Ковпака?, тоже ничем кроме того что от папы получил не добился, зато в ГД заседает и лицо серьезное делает
Гость
8 сентября 2020, 09:51
От Пирожкова только и видны какие то манипуляции в сторону протестов и помощь активистам. А где же настоящая работа депутата, все это выглядит как обычные подростковые игры.
Гость
8 сентября 2020, 09:51
То что молодежь так рвется в политику наверное даже похвально, с их силами и инициативностью можно многого добиться. Но только зачем идти против системы? Нужно работать с тем что есть! Как все эти заявления на тему возврата прямых выборов...это всё равно что плевать против ветра! А ведь можно спокойно жить в том устрое, который всем понятен и удобен
Гость
8 сентября 2020, 14:18
Еще прыщи с лица не сошли, жизненного опыта ноль, а все туда же, дармоеды
Гость
8 сентября 2020, 10:26
Кроме депут
Гость
8 сентября 2020, 12:11
Есть ли какая то ответственность перед избирателями и механизм отзыва? Если нет, то любой депутат лишь нагрузка для общества, а не преставитесь
Гость
8 сентября 2020, 12:20
А к тому с крашеными волосами казаки тоже пристают?
Гость
8 сентября 2020, 12:39
Нечем гордиться от слова абсолютно! Толку от них - в лучшем случае ноль, а вреда - от их деятельности зачастую хоть отбавляй!
Гость
8 сентября 2020, 16:32
Забыли что ли? Деятельность законодательной,исполнительной власти определяют иностранные чиновники)))
Гость
8 сентября 2020, 17:17
лучше-бы описали чьи они внуки и дети в результате чего они попали во власть а не из-за того что они талантливые и умные
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
ю-з.
732мм 76%СРОЧНО
Как у Екатеринбурга появился свой цирк
Как работают самые молодые депутаты в Свердловской области