перейти к публикации
54 комментария к публикации

Высокинский уволил своего заместителя по социальной политике

30 июля 2020, 16:30
30 июля 2020, 16:37
Чувак, прогуливать меньше надо было и свои обязанности на подчиненных делегировать. удачи в свободном плавании, что еще тут скажешь
Гость
30 июля 2020, 17:20
Матвей на этом месте лет 30 грелся. Взял, что можно, и свалил в Депутаты. Хитер мажор! Что значит воспитание - бывший 1 секретарь Обкома комсомола. Мажорик!
Гость
30 июля 2020, 16:38
если работник не эффективен его нужно увольнять, так как смысла платить ему зарплату за просиживание штанов - нет. пойдет в другое место работать. может научится это делать
30 июля 2020, 16:37
Какая-то жара пошла. Кадровые перестановки что-то неладное значат, видимо в каких-то отчетностях кто-то погорел.
Гость
30 июля 2020, 16:33
А Высокинского кто уволит? 2 года сидит уже, никакой динамики положительной. Хотим прямых выборов мэра и губернатора.
Гость
30 июля 2020, 16:58
А кто и когда мэра уйдет? Ничего полезного за 2 года не сделал Борьбы с эпидемией, мер тоже не заметно Деньги на это отпущены приличные Рост заболевших идет Карантин продляется. А смысла в этом нет. Лучше бы масками народ обеспечивали Обработку проводили мест общественного посещения. У нас чудо мэр и такой же губернатор. Освободили бы свои кресла , порадовали горожан, лучшее решение за время их на посту
Гость
30 июля 2020, 16:39
скорее дополняйте новость, а то как-то ну уволили, ну ушел в отставку, а что дальше будет, причины и следствия - не указаны
Гость
30 июля 2020, 16:38
А что происходит-то кругом? То один ушел, то второй, что они натворили почему-то не сказано.
30 июля 2020, 16:32
Кто это вообще
Гость
30 июля 2020, 16:52
Самое время стать советником
30 июля 2020, 19:01
Че то так их много! Глава комитета по социальной политике, заместитель мэра по социальной политике. Логично, если эти две должности будет занимать один человек.
Гость
30 июля 2020, 16:39
если такие безответственные люди будут рядом с главным лицом города, то к чему мы вообще придем...
Гость
30 июля 2020, 16:40
Если он по собственному уволился, зачем в суд собрался? странный баранов, очень странный
Гость
30 июля 2020, 16:41
Скорее всего его попросили по собственному написать, так как если бы его уволили просто, то сложно бы было ему потом устроится на работу куда то
Гость
30 июля 2020, 17:08
Хоть узнала,,фамилию мэра,,,загубили Екб, шо мэр,,,шо губернатор,,,,
Гость
30 июля 2020, 17:30
Крысы бегут с корабля....
30 июля 2020, 19:40
Какие же это отставки, увольнения? В любой нормальной организации увольнение будет увольнением. А среди чинуш увольнений не бывает, бывает пересаживают на другое не менее хлебное место. И всё.
Гость
30 июля 2020, 16:39
Когда же тебя уволят и тюменца тоже
Гость
30 июля 2020, 17:20
Был замечен у драм театра, подписывал петицию о народных выборах мэра.
Гость
30 июля 2020, 18:09
Баранов в своё время, работая в кировской администрации помог мне ребёнка в детский сад устроить, приняв во внимание все жизненные мои обстоятельства. Спасибо ему большое.
Гость
30 июля 2020, 19:59
Сколько же их плодится, есть зам по соц политике, а еще есть глава комитета по соц политике, наверное есть еще старший помощник младшего дворника
Гость
30 июля 2020, 20:07
Еще деление по возрастам, тот же набор должностей для молодежи
Гость
30 июля 2020, 17:20
Надо спасать ЦПКиО
Гость
30 июля 2020, 18:02
То ли дело Женя Ройзман. И бабушек принимал и на плотинке бегал. Не то что это Высокийнский - какое то бесполезное метро, уборка города и прочие ненужные никому вещи.
Гость
30 июля 2020, 16:39
аже у мэра терпение кончилось, ну, удачи баранову на след работе, хотелось бы верить что он будет более ответственным.
Гость
30 июля 2020, 16:42
ну и ладно, другого найдут на замену, лучше этого. который хотя бы реально будет свою работу выполнять как надо))
Гость
30 июля 2020, 17:36
На хрена уволил мужика в пинжаке???
Гость
30 июля 2020, 18:02
Незаменимых нет.
30 июля 2020, 19:39
Главное, чтобы тот кто будет назначен вместо, оказался нормальным человеком
Гость
30 июля 2020, 20:55
Брал не по чину.Или же решил эвакуироваться,когда-то надо насладиться "непосильно нажитыми" благами.А скорее всего оттесняет от корыта набравшая силу чиновничья молодая поросль.
Гость
30 июля 2020, 21:49
это как , крысы бегут с корабля перед выборами????
Гость
31 июля 2020, 07:54
Абсолютно бесполезный человек, год к нему ходили с проблемой ребенка в школе,один трёп и всё, реально ничего не делал,на письма одни отписки и вообще по другой теме...... только щёки раздувал
Гость
31 июля 2020, 09:21
Найдут ему должность там же, как бывшему министру здравоохранения. Они же не умеют больше ничего, как за бюджетные деньги на попе ровно сидеть
10 августа 2020, 09:27
Пускай идет просиживать штаны в офисе каким нибудь манагером. А на уровне города таких руководителей вообще не должно быть. Высокинский правильно сделал, еще бы и остальных проверить на профпригодность.
Гость
30 июля 2020, 17:05
Все что Вам надо о журналистах. По документам по собственному желанию, а журналисты пишут отсебятину выдавая за правду (уволил)... и ничего не боятся за такую наглую ложь. Сажать давно пора за такие заголовки.