перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Самая богатая семья заработала за год 100 миллионов: смотрим, кто в гордуме Екатеринбурга состоятельнее всех

2 июня 2020, 01:19
Во первых наверно не заработали... Для меня работа все таки в первую очередь изготовление какого то продукта, вещи, товара. Эти же товарищи врядли знают с какой стороны взять молоток или как работает станок. В отношении таких наверно уместно говорить: смутили пользуясь служебным положением, получили в качестве дохода, дивидендов... Отдельно порадовала жена Колесникова, она как инородное тело в этом списке. У всех законотворцев талантливые бизнес жены, а она ну вообще... 😁

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 июня 2020, 01:33
Е1, Напишите, пожалуйста, от какого бизнеса у них такие доходы?
Гость
2 июня 2020, 02:24
Какая милота) решили подкинуть дровишек в костёр народной ненависти? Вот к ним во дворцы Росгвардию надо отправлять, а не бегать по району с саперной лопаткой за 4 рулонами обоев. Ворье одно. Заработали они, ага, насмешили
Гость
2 июня 2020, 02:51
Скоро. Очень скоро их как в 18 году в 1 ямку сложат. Или их не станет или России.
Гость
2 июня 2020, 01:08
Мне это очень интересно читать с пенсией в 9300р и стажем 30 лет
Гость
2 июня 2020, 01:22
На чём они деньги заработали? Взяли из бюджета? Комментарии излишни. Сытый голодному не товарищ. Два разных мира.
Гость
2 июня 2020, 10:49
У них такие доходы были и до того как они стали депутатами. Кто-то бизнесмен, кто-то сдает помещения в аренду. А многие ИПэшники, а значит доход существенно меньше. Еще забыли написать, что они зп как депутаты не получают. Статья ни о чем.
Гость
2 июня 2020, 02:56
Это все наши с вами деньги,жаль ни у кого нет стальных уральских яйиц что бы вернуть своё
Гость
2 июня 2020, 03:56
Сейчас во власти люди жадные и недальновидные, результат отрицательной селекции. На Западе укрыться с наворованным не получится, отнимут всё по Закону.А на Родине их будут ждать ограбленные до нитки разъярённые сограждане. Хана вам ребята, и вашим детям тоже.
Гость
2 июня 2020, 01:37
Удачно женились, очень умные жёны ну смешно даже!!! Все на жён сделали, чтоб не отобрали
Гость
2 июня 2020, 01:53
Хавай пипл.... Не разжигаю, но хочется найти того, за кем пойти.
Гость
2 июня 2020, 02:19
Депутаты женятся не зная об этом на крутых бизнес вумэн в будущем. Предсказатели или экстрасенсы ?
Гость
2 июня 2020, 08:04
Средний класс у нас отсутствует. Либо очень богатые, либо бедные. К первым относятся депутаты Думы, ко вторым мы с вами, простые работяги
Гость
2 июня 2020, 07:37
Зачемь печатать постоянно список этого ворья в законе? ПалицыиЯ и фэсэбэ все равно не читают еодин.
2 июня 2020, 07:07
Слабаки. А вот депутат мосгордумы шапошников "заработал" за год 2 миллиарда. Это просто в голове не укладывается. И таких шапошников на страну тьма и имя им легион. А могла бы Россия за 30 лет стать нормальной страной, если бы взяли под внешнее управление, как Германию в 45 году после второй мировой. Долбанные коммуняки украли страну и 30 лет жизни (и ельцин и путин состояли в кпсс).
2 июня 2020, 08:05
Интересно отчего зависит сумма зарплаты у депутатов 🤔 От 60 млн до 5 млн, разница то не маленькая..
Гость
2 июня 2020, 03:27
То есть депутат Пирожков получал 14 тыс рублей в месяц?.....
Гость
2 июня 2020, 07:38
Это статья не про то, кто сколько заработал, а про то, кто сколько задекларировал, это две очень большие разницы, обычно в несколько порядков
2 июня 2020, 08:03
Чем же так депутаты у нас заработали такие суммы? Интригами, склоками, расследованиями? Реальные дела кто-нибудь видел от них?!
Гость
2 июня 2020, 06:06
Не знаю, зачем вообще это прочитала. Но самое любопытное тут, как получить из "Алексей Вихарев — 55,6 миллиона (+52,6 миллиона у супруги)" сумму "на двоих с женой у них 102,8 миллиона рублей" 🙄
2 июня 2020, 08:05
У мэра весьма скромная жил площадь, у многих сейчас и побольше апартаменты имеются и по машине на каждого члена семьи.
2 июня 2020, 07:44
Вот очень, не хотелось бы всяких потрясений,и кровавых событий.....Но похоже доживу до них..
Гость
2 июня 2020, 07:46
Сволочи....
Гость
2 июня 2020, 08:06
Простите, а за что депутатам такие деньги платить, они же совершенно не заслуживают таких сумм.
Гость
2 июня 2020, 01:00
Честный только коммунист!
Гость
2 июня 2020, 03:33
Грядёт...
Гость
2 июня 2020, 08:07
ладно бы они работали действительно, чтобы получать столько но не один из них даже для города ничего годного не сделал..(
Гость
2 июня 2020, 08:12
Может мне тоже пойти в депутаты, сидеть создавая интриги вокруг всех, ничего особого не делая и получать большую зарплату просто мечта каждого.
Гость
2 июня 2020, 09:26
Сразу видно, люди "работают" - на свой карман, а народ дурят тем что устраивают разборки с якобы неправомерными тратами на залы заседаний в ЦУМе и прочие отвлекающие манёвры, фууууууууууу, противно!
Гость
2 июня 2020, 03:25
А всем остальным ипотеку минимум по 10 лет платить))
Гость
2 июня 2020, 08:05
После этого депутаты пусть не говорят что они слуги народа! Эти жуки зарабатывают дофига, ничего не делают, ещё от денег на пиар не хотели отказываться. Имхо!
Гость
2 июня 2020, 08:07
А откуда у депутатов такие шикарные заработки, я скажем так, пребываю в шоке от таких цифр или это нормально получать по сто миллионов в год?
2 июня 2020, 08:05
Ещё бы писали от какой партии все эти миллионЭры... Скорее всего большинство единоросы...
Гость
2 июня 2020, 08:08
Не понимаю, почему депутатам город должен платить, чтобы те выполняли наказы избирателей как бы от себя... у них что денег своих нет. А за деньги города каждый может
Гость
2 июня 2020, 10:27
Плавили чугун, копали метро, укладывают асфальт, лечили больных? Нет! Просто пилили.
2 июня 2020, 08:30
Конечно я могу сказать, что все наворованно. Но, я житель Эльмаша, а Вихарев наш депутат и я могу сказать, что он сделал очень многое для района. Кто не верит, зайдите к нему в инстаграм, там он отчитывается о своих результатах. Поэтому вывод такой: так много зарабатывает тот, кто действительно работает.
Гость
2 июня 2020, 07:09
Е1 умеет новости преподносить!!!
Гость
2 июня 2020, 08:06
Мэр за такой скромный доход, так работает, в отличие от депутатов, которые не работают, а гребут миллионы. Неприятненько. Видимо война у них против мэра как раз на почве того, что может он воровать не дает?)
Гость
2 июня 2020, 08:06
Не в деньгах счастье. А в их количестве. Только одно не понятно. За что им так много платят?!
Гость
2 июня 2020, 08:06
От зря сейчас в условиях самоизоляции писать про доходы депутатов. Я к ним симпатии не питаю, но больше похоже на разжигание классовой ненависти
Гость
2 июня 2020, 08:19
Обратился к квартальному чтобы починили тротуар, который сами же разломали. Говорят - денег нет. Нахлебники паразиты
Гость
2 июня 2020, 10:59
Омг, за какие такие заслуги и что за работа такая чтоб зарабатывать 4,5 ляма в месяц???Сидя на пятой точке? Так это не заработали...заработали за счёт народа так правильнее будет
Гость
2 июня 2020, 11:23
нахрена нам такие депутаты,которые свои бизнес интересы отстаивают?
2 июня 2020, 11:56
И продолжаем дальше голосовать за таких депутатов, что бы они еще улучшили свои блага...
Гость
2 июня 2020, 19:07
Привет. Я депутат Алексей Холодарев, который тоже занял, видимо, "непочетное" место в рейтинге. Готов ответить на вопросы, как я зарабатываю. Кратко: - я вдвоем с женой в 2004 году создал собственный небольшой бизнес по автоматизации предприятий и с тех пор большую часть времени занимаюсь только этим - у меня нет госконтрактов, мы обслуживаем розничные магазины, внедряем системы ERP, автоматизируем склады, разрабатываем мобильные приложения - последние 3 года я работаю без выходных, примерно с 8 утра до 21-22 часов вечера. Отдыхать, естественно, тоже нахожу время, но очень нерегулярно. Просто мне нравится моя работа, а не то чтобы я хотел заработать все деньги - все депутаты получают компенсацию на работу своей приемной - это около 50 т.р. в месяц. Эти деньги тоже идут в справку 2-НДФЛ. То есть в любой декларации можно смело вычесть 600т.р., чтобы понять, сколько депутат точно не заработал. Не думаю, что кто-то из депутатов расходует эти средства на личные нужны - в доход записывают весь доход. Например, в прошлом году я продал 2 четырехлетних автомобиля и вместо них купил один (в кредит). Таким образом, мне добавилось 2,5 млн.руб. дохода, хотя это не было заработано в 2019 году - городской депутат обязан где-то работать, ну или состоять на содержании у жены :-)
Гость
2 июня 2020, 01:40
Может в КПРФ не Андрей, а Артур Пирожков?
Гость
2 июня 2020, 01:56
Народ и так озлобленный.Чего вы добиваетесь выкладывая такие статьи.
Гость
2 июня 2020, 06:27
Все ничего, пусть зарабатывают - это тоже надо уметь, но кто все эти люди? Я только одно лицо знаю, и то по упоминанию на е1
2 июня 2020, 08:08
Эх, надо было в жены депутатов идти; хотя нет, нафиг надо😂 денег хоть и много, но не факт, что они честные
Гость
2 июня 2020, 08:24
Почему не предоставить свой домик, точнее один из своих домов для коронавирусных больных?